Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен

Автор Пингвинчег, 02 декабря 2019, 10:57

« назад - далее »

mary

Тем временем Вендель Седай и Демьен Сар встретились в тюрьме, если кто это событие пропустил - Вендель добавила встречу в свой пост :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

*с интересом следит за происходящим и кушает попкорн*

mary

Присоединяйся к тусовке)) Ролевые посты можно писать сколько угодно, ну и что, что нас из игры выкинули :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

mary
Надо будет чего-нибудь написать, да)) Меня тут простуда немного одолела. Только сегодня перестала чувствовать себя зомбиком :D
принимаю ставки, кого выкинут следующим))

mary

А это идея - приходи на прием зомбиком Леди Дайне))) Поправляйся и приходи :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

Боюсь на зомбиков у Айз Седай будет вполне понятная реакция. А огненные шарики - вещь крайне неприятная  :D
И тут мне вспомнились махровые времена и форумка по Колесу, подсадившая на эту четырнадцатитомовую траву  :D

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рысенок

Не очень каноничный, но весело будет, это точно  :D Хотяяя у нас ваще может Пузырь Зла случиться или еще какая "прелесть". С какой книги они начались, я не помню))

Амарин

Цитата: Рысенок от 04 февраля 2020, 20:16С какой книги они начались, я не помню))

С "Восходящей Тени" в Тире через короткий промежуток времени после того, как Ранд захватил Твердыню и взял Калландор.

Рысенок

Цитата: Амарин от 04 февраля 2020, 20:35С "Восходящей Тени" в Тире через короткий промежуток времени после того, как Ранд захватил Твердыню и взял Калландор.
А, ну тогда нам это хронологически пока не светит  :D Хоть что-то хорошее в этой жизни :D

Пингвинчег

Итак, наша  Мафия завершилась победой мирных игроков, с чем их и поздравляю! Прошу прощения, что самовольно задействовал чужих персонажей в финальном посте, но не хотел затягивать написание. Вариант, где Вендель, будучи раскрытой, могла бы уцелеть, придумать, увы, не получилось, так что тоже прошу прощения. Тем не менее, огромное спасибо всем игрокам, надеюсь, вам было интересно.

Игроки и роли:

Мирные:

Амарин   (Ирене)   Патриот
Дайни   (Нила)   Поклонник Первой
Тэль   (Зухраб)   Шпион Первой
Зомбайн   (Матуин)   Та'верен
Рысенок   (Дайне)   Информатор Белой Башни

Мафия Тира:

Мари   (Демьен)   Вор
Снежик   (Алдемайна)   Агент Тира

Одиночка:

Вендель   (Вендель)   Друг Темного

ЛогЪ в процессе.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Поздравляю мирных негодяек с победой :D Спасибо всем за отличную игру, в первую очередь конечно моему великолепному Боссу - Снежик, было классно, повторим при возможности ;) Спасибо Ведущему за создание интересного и правдоподобного сеттинга, спасибо игрокам за живых персонажей. Спасибо Амарин за Ирене, ещё станцуем ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Vendel

Поздравляю мирных с победой! Спасибо Мастеру и всем участникам за игру! :)


P.S. Ничего, что Вендель убили :D Она заслужила) Нечего Темному служить!

Рысенок

#118
Как здорово получилось! Блин, мне понравилось)) Ну любит Дайне писать, любит)) Она еще напишет  историю о временах Дракона))  жаль из-за простуды не смогла написать небольшой язвительный постик от лица Дайне на балу)) Блин, я даже не прочь еще чего-нибудь сыграть))

Пингвинчег

Вы прекрасны! А уж финальный пост - просто браво!

Тэль   (Зухраб)   Шпион Первой то-то мне этот торговец оливками казался странным)))


Рысенок

Цитата: Vendel от 07 февраля 2020, 16:58Она заслужила) Нечего Темному служить!
Кстати, сдается мне, что если Темных и обнаруживали, то как-то так с ними и поступали. Башня и ее репутация ж превыше всего)) А то что в официальных хрониках вроде как ни одной раскрытой Черной, так... Кто ж такой компромат сохранять-то будет. Это мне тут вспомнилась мысль Алвиарин, что за тысячу лет так ни одну Черную и не поймали. Простите, включилась Коричневость головного мозга :D