Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен

Автор Пингвинчег, 02 декабря 2019, 10:57

« назад - далее »

Пингвинчег

Тема для обсуждения. Пока выложу сюда завязку сюжета.

Место действия - Майен. Время действия - начало цикла, Ранд где-то на мысе Томан гоняется за Фейном и Рогом Валир, Отрекшиеся уже начинают раскидывать свои сети, Друзья Темного и Черная Айя зашевелились и т.д. Глобальных перемен, впрочем, пока не происходит, и в Майене все по-старому. По-старому - это значит, что власти Майена изо всех сил стараются не допустить поглощения своего города-государства Тиром. Отчасти этому способствует то, что Благородные Лорды Тира далеко не всегда дружат между собой, и готовы иногда помочь Майену, если это навредит соперникам. Все, в общем-то, привыкли к балансированию на лезвии ножа, но в один совсем не прекрасный день происходит очень неприятное событие, грозящее серьезными переменами...

В игре планируются.
Мирные - сторонники независимости Майена
Мафия - сторонники Тира, подкупленные Благородными Лордами или искренне считающие, что под властью Тира Майену будет лучше.
Одиночка (и?) - Друзья Темного, действующие по пока еще не провозглашенному принципу "Пусть правит Властелин Хаоса".
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Амарин

Айз Седай, думаю, брать не стоит? А то если выпадет роль мафа, трудно будет объяснить помощь Тиру. Разве что играть Чёрной сестрой.

Пингвинчег

Почему нет? Пути Айз Седай неисповедимы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Немного разовью свою мысль для тех, кто хочет взять Айз Седай. Например, Красная может считать, что настороженность Тира по отношению ко всему, связанному с Силой, позволит легче отлавливать Лжедраконов. Голубая может затеять многоходовую интригу против конкретного Благородного Лорда, пусть даже это временно ударит по Майену. Может иметь место какая-нибудь личная неприязнь к Майену или Берелейн (вспоминаем историю с падением Манетерен и завистью тогдашней Престол Амерлин). И т.д. В общем, мотивацию придумать несложно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Вынужден сообщить, что начало игры придется отодвинуть - я уеду до 12-го числа.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Vendel

А Мастер - это вы, Пингвинчег?
Просто первый раз играю, а анкету надо согласовывать с кем-то...

Пингвинчег

Ну других желающих я не вижу  :D Я, стало быть
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Я приехал. К своему огорчению, ни в теме для анкет, ни у меня в личке не появилось ни одной новой анкеты. Таки никто уже не хочет играть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Рысенок

Хочет, но я немного прибилась реалом в эти дни потому анкету написать и не успела(( на выходных напишу

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

я тоже хочу, только сегодня увидела тему...
сейчас с работой немного разгреблась, можно и поиграть
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Снежик

Готова играть. Но в подобной игре впервые - лох лохом))))) Помогите на начальном этапе.

Пингвинчег

Поможем) Если что - пиши вопросы сюда или мне в личку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Итак, у нас есть 5 анкет +2 человека еще заявились, пока без анкет (Рысенок и Снежик). Еще бы одного человечка для более-менее пристойного баланса. Жду до конца недели, потом будем играть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Тэль от 19 декабря 2019, 11:50
1. А ну отвали отсюда - Зухраб!

2. 43

3.

4. Продает оливки.

Будешь?
- Буду! Вон те маленькие зелёные слева, заверни мне с собой - Демьен схватил сочную маслину за палочку и, смачно причмокивая, обсосал косточку.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2