Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Даэсс Дей'мар. Новости и объявления.

Автор Пингвинчег, 17 февраля 2020, 13:02

« назад - далее »

Пингвинчег

Как некоторые, должно быть, уже заметили, в разделе произошли некоторые изменения. Поскольку старые Сообщества актуальность, увы, утратили, я взял на себя смелость (при поддержке коллеги Тэль и админа Мари) кардинально обновить раздел, включая название. Итак,

Добро пожаловать в Даэсс Дей'мар

В этой теме будут выкладываться все объявления и новости по данному разделу. В качестве первой новости обозначу новую структуру раздела.

Раздел будет состоять из трех главных подразделов.
1. Мафия- здесь будем играть, соответственно, в мафию.
2. Сказания Колеса - поскольку все, в общем-то, началось с Колеса Времени, я счел необходимым выделить под эту вселенную отдельный подраздел. Все старые Сообщества будут находиться в "архиве" данного подраздела.
3. За Портальным Камнем - подраздел для разных игр по разным мирам.

В каждом из подразделов будут отдельные подразделы - для прошедших или повисших игр; для текущей игры (игр), плюс общие темы, так что ориентироваться будет несложно. В ближайшее время я размещу обновленные правила раздела. Надеюсь, что нас всех ждет много интересных игр.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Размещена пробная версия Правил раздела. Обсудить ее можно в соответствующей теме. Обсуждение продолжится до 01.03.2020 г.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Замечаний по правилам не поступило, в связи с чем текущая версия Правил раздела получает статус актуальной.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]