Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №35 Звездные войны - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Автор Daini, 21 февраля 2020, 11:08

« назад - далее »

Луан

У меня там прям блицкриг получился. Пришел, увидел, стырил, победил.:) Перса я выбрал уже не первый раз. Вала - одна из героинь сериала "Звездные врата. ЗВ1". Хотя там был жирный хинт (Вала по сериалу - воровка), но решил, что сойдёт, не факт, что многие смотрели его. Хотя в посте хинты и другие были (то ракеты стырили, то вино). Хотя, как я увидел из лога, меня за шутника приняли (хотя у меня действительно шутник постоянно вылезает). В общем, стиль меня спас.:)
Первую ночь я воровал у Пингвинчега по одной причине: не захотел голосовать против всех. Кого-то нужно было обворовывать, вдумчиво прочитать посты я не успел, так что решил, что сойдет. В голосовании я и На-На решили, что ППВХ: разделим голоса. А по итогам стало ясно, что либо Пингвинчег, либо Мари - Старейшина. Потому решили одного убить, второго обворовать. Выбрал я Мари, решил, что раз уже воровал у Пингвинчега, обворую его еще раз, вдруг он ком? Плюс, поскольку На-На боялась, что ее убьют, я решил, что стоит задействовать абилку на случайную роль, надеясь, что выпадет доктор. И Ку Бик был на нашей стороне, потому я с радостью применил ее на босса. Как показал ЛогЪ, это нас спасло. Попутно мы еще решили и голос перевести на голосовалке, подстраховаться, но не понадобилось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней