Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:42:47 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мафия №35 Звездные войны  (Прочитано 4850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« : 23 Февраля 2020, 13:44:52 »


      – Кэм Солусар! Решение Совета джедаев не подлежит обсуждению! От успеха твоей миссии зависит судьба Галактики! – Абра Колуайна слегка повысила голос. Этот спор начинал раздражать.  – Я все понимаю, –  ее голос слегка смягчился, – риск велик, но другой возможности доставить рагу на Корусант нет. Мы рассмотрели все варианты, только скрытный полет на маленьком пассажирском кораблике имеет хоть какие-то шансы на успех, блокада Корусанта пока не полная, лазеек предостаточно.
      – Вы хоть понимаете, что все пассажиры и экипаж становятся невольными заложниками ситуации? А если плен? Не буду рассказывать, что делают с пленными юужань-вонги, ради своих богов они способны на многое. Мы не имеем права подвергать гражданских такому риску! – Кэм сделал еще одну попытку образумить собеседницу.
      – Кэм… – Абра тяжело вздохнула, – ты знаешь, Зонама-Секот – единственный наш союзник, который может справиться с пришельцами, разрушившими собственную Галактику. Если погибнет живая планета, нашу Галактику ждет та же участь, ты же понимаешь… Нет смысла набивать твой кораблик джедаями, юужань-вонгов не увидеть с помощью Силы, на них она почти не действует. Кого еще я могу послать? Полупустой корабль вызовет подозрения, а так хоть какой-то шанс.
      – Вот оно что… Их не увидеть с помощью Силы… Какой тогда смысл лететь мне? – Рыцарь-джедай задумчиво прошелся влево-вправо. – И когда же Совет джедаев собирался поделиться со мной столь потрясающей новостью?
      – Кэм… Я сама только вчера узнала. – Уроженка Харуун-Кэла смутилась. – Ну, конечно же, ты бы все узнал до старта «Флостана»!
      – Не уверен… – Кэм развернулся и вышел из рубки «Талуура».
      Ему не  оставили выбора. На него возложили огромную ответственность. Ему дали мизерную возможность. Его шансы стремятся к нулю. Но он справится…



Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #1 : 07 Марта 2020, 11:38:06 »


      – Вот так все это и работает, – Моррит Ч'галли взглянул на Кэма, – и это единственная наша надежда. Контейнер будет скрыт на корабле, даже ты не будешь знать где. На Корусанте вас уже ждут, просто предоставь им корабль и твоя миссия будет завершена.
      – Мне это не нравится. – Кэм нервничал. – Так я не смогу контролировать состояние контейнера, ты же не думаешь, что всем этим разумным можно доверять? Скорее всего, среди них затесался имперский шпион, прознатчик Торговой федерации и еще Сила ведает кто.
      – Не думай, что Совет джедаев так наивен, Кэм. Мы все понимаем. На контейнер установлена сигнализация и датчик слежения, это, как раз, на случай попытки похищения. Но и ты пойми, если будешь знать ты, может узнать и кто-то еще. В любом случае контейнер никуда не денется с корабля до прибытия на Корусант.
      – Я бы не был так уверен в этом… – Кэм задумчиво смотрел на голограмму. – Я чувствую носителя Силы на корабле!
      – О, не беспокойся, Абра решила лететь с тобой. И еще кое-кто, кому ты, безусловно, будешь рад. – Моррит улыбнулся. Они ждут тебя в кают-компании. Кстати, твоего BD-1 уже отремонтировали и он тоже летит с тобой.
       – А вот это, действительно, хорошая новость. – Лицо Кэма расплылось в улыбке, дроида ему очень не хватало.


***

      Посадка наконец-то закончилась. Весь разношерстный экипаж и пассажиры на борту. Все отправлены по каютам и кубрикам устраиваться. Старт через 3 часа.

***
     Тем временем, где-то в Галактике.
      - Господин командующий, - офицер Ида Марана протянула информационную плашку генералу, - внедрение тринадцатого прошло штатно, «Флостан» вот-вот стартует.
      - Император удовлетворен вашей работой, офицер Марана. – Командующий позволил себе довольную ухмылку. – Империя победит юужань-вонгов, а не жалкая кучка джедаев, именующих себя Советом!


(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2020, 18:18:30 от Daini » Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #2 : 10 Марта 2020, 15:33:54 »

Альсон Зур

За пару дней до старта...

-Буду откровенен, господа, - проникновенно сказал Зур, отсоединяя клеммы портативного сканера. - Я как никогда близок к достижению профессионального оргазма.
Повесив сканер на пояс, он захлопнул откидную панель и повернулся к остальным членам группы, занимавшейся проверкой корабля, и продолжил:
-Все оснащение по табелю, все новое и блестит так, что глазам больно. И самое удивительное - ни один доблестный интендант нашего могучего флота ничего не "сэкономил" и не "перепутал" своими загребущими ручонками. Вот теперь я точно верю, что у нас особо важное задание.
-Что же тогда мешает испытать этот самый профессиональный оргазм? - спросил связист Лумар. Он ждал, пока Зур закончит диагностику проводки, а сейчас уселся за консоль связи и начал проверку и внесение данных.
-Ну для начала чтобы вместо пассажирской скорлупки, - Альсон постучал пальцем по обшивке скромного капитанского мостика, - был хотя бы штурмовой фрегат. А лучше что-нибудь класса мон-каламарианского линкора.
- Да ладно вам, Альсон, - хмыкнул Лумар, не поднимая глаз от экрана. - Главное не размер, а то, как им пользуешься.
Дружный мужской хохот было слышно даже через закрытую дверь мостика.
Альсон похлопал связиста по плечу.
-Хорошо сказано, лейтенант. Желаю всем нам, чтобы нам еще не раз НЕ пришлось так оправдываться.
Все присутствовавшие переглянулись. Впрочем, ухмылки их лиц не покинули - все члены экипажа прекрасно осознавали рискованность предстоящей миссии, но все равно согласились на нее.
-Ладно, в машинном отсеке и тут мы закончили. Что у нас там дальше по списку? - Альсон щелкнул по наручному компьютеру, выводя на голографический экран чек-лист предполетной подготовки. - Так, медблок. Погнали.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #3 : 10 Марта 2020, 17:48:20 »

Веспа Старр и её компаньонка, дроид класса C-3PO по имени Дот



Совсем недавно
Так вот она какая - настоящая жизнь, думала Веспа, подрагивая от возбуждения. Она стояла на причале космодрома и ждала, пока Дот регистрировала их багаж под вымышленной фамилией. Последняя неделя была самой странной и, неоспоримо, самой лучшей в её жизни. Вернуться? Да никогда! Целая вселенная ждёт впереди и приключение только начинается! Веспа распростёрла руки, позволяя нахлынувшему счастью выплеснуться наружу.
- Ай! - взвизгнул кто-то слева.
- Поаккуратней лапами размахивай, эй! - пробурчал кто-то справа.
Но Веспе было не до них. Она подпрыгнула на месте и двинулась вперёд. Дот плелась за ней, удерживая раскошную накидку Веспы от соприкосновения с полом. 

Буквально пару минут назад
- Веспо-чка, милая, по-го-ди.
Дот увеличила обороты двигателя и поспешила за Веспой. Моторчик сладко жужжал внутри, лазерный прицел безошибочно вычислил темные локоны подопечной. Дроидные внутренности Дот сжимались при каждом шаге отдаляющейся от неё девушки. Процессор обрабатывал информацию на ходу - Веспа Старр - векторы вероятной опасности - острые углы - неизвестные вирусы - привлекательные мужчины...

Веспа обернулась на ходу и ускорила шаг. На горизонте её прошлого как всегда маячило металлическое лицо Дот, ещё в далёком детстве приставленной к ней няньки. Дот была запрограмированна лелеять и оборонять Веспу, но как именно это исполнить было оставлено на её собственное усмотрение. Все дроиды её класса отличались щепетильностью и педантностью, но Веспе казалось, что более настырной няньки-кормилицы не было на этом свете ни у кого. Единственная дочь крупных коммерсантов, она была окружена заботой, опекой и роскошью с момента рождения. Родители не отказывали дочери ни в чём, кроме одного маленького ньюанса.
Веспа встряхнула головой, приподняла юбки и перешла на бег. Подобные игры с Дот всегда развлекали её - на самом деле спрятаться от няньки надолго было практически невозможно, но девушку это не расстраивало. В конце концов, она всегда могла рассчитывать на то, что Дот выручит её из любой передряги. Итак, сегодня исследуем это корыто. Веспа резко притормозила, повернулась на каблуках и юркнула в ближайший коридор. Так жаль, что на корабле нет бабочек.

-Ве-спа? Где же ты, где. Где же ты, где.
Металлический голос был лишен эмоций. Дот крутила головой из стороны в сторону, настраивая видео-датчики на приём информации в режиме рентгена. Веспа не доела завтрак, а значит в её организме на данный момент нехватает необходимого кальция. Если бы Веспа находилась на расстоянии досягаемости звуковых волн, Дот бы пригрозила ей потерей зубов и крошением костей. Если бы дроиды могли вздыхать, эта дроид бы вздохнула так, что её бы услышал весь корабль.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #4 : 11 Марта 2020, 12:20:38 »



Свищ Орсвокер.


А вы знаете, что Свищ - это почти Люк? Скайуокер - ходящий по небу, Освокер - ходящий по земле. Люк не Свищ, Свищ - не Люк. Но, про это знаете только вы. А в жизни Свища что-то пошло не так. О, да! Он, как и многие другие арканианцы, считал, что использование кибернетических и генных технологий в целях модификации собственных тел - это наивысшее благо.

Но! После эксперимента по улучшению расы яка, точнее сказать во времена самого эксперимента, когда встал вопрос об этике, Свищ понял, что наигрался в ученого. Все эти, так сказать,  дискуссии - шмудскуссии подзатянулись. Да и планетка, на которой все это происходило, оставляла желать лучшего. Когда ты с рождения можешь видеть в инфракрасном спектре, твои абсолютно белые глаза очень и очень чувствительны к источникам тепла. Поэтому Свищ в последний раз поправил на своем носу Очечи, проверил свои записи на ПК о кибернетических наработках и был таков!

До Флостана Свищ успел поработать на нескольких кораблях, искал что-то. Что-то такое, что-то... Что у него было, до того как он бросил заниматься кибернетикой? Ну как бросил? Провел несколько операций  с протезами, которые прикреплялись к органической ткани с помощью комплексного синтетического нейронного интерфейса. Срубил кучу бабла на этих операциях. Но, на планетку с океаном, пока не заработал. Пока!

Классная штука, все - таки, это протезирование. Дает владельцу возможность управлять протезом и чувствовать с помощью него. Синтеплоть - тоже тема. Арканианцы - вообще красавчики! Потому что лучшие в своем деле. Он - Свищ, лучший из арканианцев, это всем понятно!
"Так, чего же мне не хватает?" - думал Свищ, поднимаясь по ступенькам Флостана.  







« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 12:26:30 от Тэль » Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #5 : 12 Марта 2020, 10:07:06 »

Камила Лонг

День, ну не то чтобы не задался, но настроение у Камилы хорошим язык не поворачивался назвать. В чем тут дело, кто знает, но на сердце было неспокойно. Камила привыкла доверять  интуиции, та частенько помогала выбраться из семейных и не очень передряг, поэтому взгляд, брошенный ею на корабль, подподал под определение мрачного и хмурого. Тащиться на всеми богами забытую планетку, договариваться о поставках лиловых огурцов – то еще заданьице, но с папочкой не поспоришь. Отец считал, что младшая, малость непутевая дочь справится, а раз он так сказал, Камила не имеет права подвести семью.
Но настроения это явно не улучшало. Ответственность – донельзя противная штука.  
Внешне кораблик казался небольшим, внутри – еще меньше. Или ей  показалосль? Камила тяжело вздохнула – с детства не любила такие посудины, но что поделаешь, другого нет, а ее мнения никто не спросил. До отправления время еще оставалось, а потому неплохо было бы оглядеться по сторонам. Ага, например, найти путь к спасательным шлюпкам (должны же они здесь быть, просто обязаны по всем правилам) хотя шансы выживания в космосе на маленькой посудинке Камила считала если и не стремившимися к нулю, то болтавшимися где-то около. Впрочем, надежда, как известно, умирает последней. И, как правило, в страшных мученьях, ага. А еще не помешало бы найти столовую. Ну, где-то же должна здесь быть еда! В билете, вон, указано двухразовое питание. Нет, на изысканую кухню Камила не претендовала, но с другой стороны…  

Записан
Vendel
Сотник
**

Репутация: +37/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 326


Вендель Седай


« Ответ #6 : 12 Марта 2020, 20:01:35 »

Мари Адамсон


И что же с этим делать? думала Мари, сидя в кубрике для членов экипажа. На столе перед ней лежал совершенно не работающий дроид, которого совершенно неожиданно был свален девушке на голову. В буквальном смысле! Что ж, это ее работа, и никуда тут не денешься, придется возвращать подвижность этому дроиду.
Так, если поставить вот эту шарниру вот сюда, заработает вот эта шестеренка... она приведет в движение вот эту... ну, и весь двигатель, скорее всего. Скорее всего. Работа тут кропотливая, поставишь неверно деталь, и приходится начинать сначала.
Но, хотя бы, не как у людей. У людей все сложнее.

По прохождении получаса, появилась вероятность, что дроид сможет передвигаться. Большего Мари, с таким-то набором деталей, сделать не могла. Нажав на кнопку, включив дроида, она встала, оглядев его со всех сторон. Работать будет. Теперь надо отнести его человеку, который этого дроида и принес. У него-то она и выяснит, когда они взлетят. При этой мысли Мари почему-то почувствовала беспокойство. Это не воображение. На опасности у девушки был нюх, и не только на свои. Какой же сюрприз жизнь приготовила на этот раз?
***
Быстро пройдясь по кораблю, ища, кому бы повесить на шею дроида, которого Мари волокла за собой, она наконец решила оставить его в отсеке для дроидов, пусть ищут дальше сами. А девушке вдруг ужасно захотелось есть, ведь она не делала этого с самого утра. Мари, после минутных раздумий, решила пойти в столовую. Но на последнем повороте ее ждал неприятный сюрприз...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 16:51:52 от Vendel » Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #7 : 13 Марта 2020, 11:54:08 »

Веспа



А за углом, а за углом, пообедаем вдвоем! Веспа похлопала в ладоши, заметив вывеску "Столовая". Дот конечно где-то рядом, но пока она не подтянулась, можно было успеть слопать что-то вкусное. Воодушевленная предвкушением сладких пончиков, сколь вредных для фигуры, столь важных для души, Веспа помчалась вперёд. Из-за последнего поворота перед столовой она практически вылетела и влетела в небольшое скопление входящих в помещение. Оказавшись на полу, в пуху некогда пышной юбки, девушка громко охнула и схватилась за ушибленной бок. Дот будет в ужасе.
Записан
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #8 : 13 Марта 2020, 21:50:06 »

Джи Джи Пеппи





"Заправлены в планшеты космические карты,
И штурман уточняет в последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята, закурим перед стартом,
У нас ещё в запасе четырнадцать минут..."


   ДжиДжи надоела опека родителей от слова совсем! Ну подумаешь, родила неизвестно от кого! Зато какое муси-пуси! И чего это мои родители отказываются пелёнки полоскать? Пусть сами его папашу и ищут! Достали!
Сбегу с глаз долой на край света! Мне тут клёвый вариант предложили, с криозаморозкой! Ну помните, как Хана Соло заморозили? Он потом ещё ослеп на время...
Складывают в контейнер в анабиоз. Отправляют с комфортом на N с гаком световых лет на скоростном лайнере на край вселенной. Прилетели, отморозились, ой, оттаяли и можно сразу хоть на танцы в одёжке, которая хоть что-то прикрывает!

   Хочу романтики! Я же внучка китобоя! А они меня на кухню! Смеси подогревать и попу обделанную мыть!
И бабушка моя - Шибла, тоже геройской жещиной была. Красавица! И за себя постоять, и за моего папу всегда могла! Папа вечно вляпывался, как кур во щи... как бы мне впросак с этой криозаморозкой и поездкой "хоть тушкой, хоть чучелом" впросак не попасть! На камбуз в морозилку вместе с китятиной!
   Блин! Оттаяла! В морозильнике рядом с камбузом в отделении для кальмаров! Козлы, эти контрабандисты! Деньги взяли себе и вместо билета в анабиозный блок засунули контейнер со мной в пищеблок!
- А-а-а!!! Требую справедливости! Вот моя квитанция на отправку в ... м-м-м, куда-куда? Ой! Есть тут кто-нибудь живой? Медики какие-нибудь? Я же ещё часа четыре размораживаться должна. В глазах всё четверится, а не двоится! Голова, как не родная!  В желудке ледник! Никакого комфорта! И чемоданы все мокрые и не оттаяли!

Где же название этого лайнера? Обещали на "Титаник" пристроить!
Вот: «Флостан», и в иллюминаторе уже открытый космос! Блин! Засунули на какую-то калошу!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 21:55:34 от На-На » Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #9 : 14 Марта 2020, 08:34:30 »



Свищ Орсвокер.




"Корабль, конечно, так себе  Бан ",- думал Свищ, продвигаясь в глубь в поисках главного. "То ли дело арканианцкие!" Внутренний голос шептал что-то о том, что кораблей - то практически и нет. "Не важно, все равно они лучшие!" - отвечал Свищ этому голосу, продолжая двигаться вперед.
Вдруг раздался какой-то шум, и Свищ оказался в какой-то свалке тел. Очечи его, в процессе столкновения, улетели в неизвестном направлении и теперь ему приходилось щуриться от яркого света. Поэтому он не сразу смог сориентироваться в ситуации, но приобретенные инстинкты выживания подсказали ему, что делать. Поэтому он, что было мочи, заорал:
- Внимание, корабль в опасности! На нас напали!

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

- А еще! Где мои очечи?








Записан
Vendel
Сотник
**

Репутация: +37/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 326


Вендель Седай


« Ответ #10 : 14 Марта 2020, 15:05:49 »

Мари Адамсон

Да, «сюрприз» и правда был не из приятных.
Спокойно идя по коридору, хотя зайти в столовую, что бы подкрепиться, Мари увидела каких-то других обитателей корабля. Вроде бы совсем ничего необычного, только вот внезапно на них всех налетел кто-то. Девушка не смогла произнести ругательство только потому, что, шлёпнувшись на спину, выбила из легких весь воздух и какое-то время не могла вздохнуть. Послышался крик другого упавшего. И (неожиданно) о том, что на корабль напали. Здесь что, с ума все посходили? подумала Мари, подняв голову. Орал, как резаный, не человек. Кто это был, с ходу она определить не смогла. Он крикнул ещё раз, уже про какие-то очечи. Да, точно посходили. мелькнула мысль.
Мари продолжила обзор. Та особа, которая, собственно, и налетела на них, в белом платье, охала и хваталась за бок. Мари вздохнула и попыталась встать. Рука наткнулась на что-то твёрдое. Девушка повертела это в руках, разглядывая. Что же это может быть?…

Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #11 : 14 Марта 2020, 20:13:40 »

Камила Лонг


Мысль об обеде не то чтобы навернулась чем-то нехорошим, но… навернулась сама Камила, когда в нее и прочих жаждущих обеда, врезался… кто-то. Поначалу Камила не рассмотрела, кто же это был, но потом немного придя в себя, она смогла определить виновника «дорожно-транспортного происшествия». Им оказалась темноволосая девушка в белом платье. Видно, желание подкрепиться у нее застило все другие. В том числе, и банальные понятия о приличиях. Не то чтобы самой Камиле эти самые понятия были так уж близки, но какая никакая вежливость у нее имелась. И вообще, нужно смотреть по сторонам и думать, что делаешь, а не нестись сломя голову к вожделенной цели.
- Гадство, - буркнула девушка поднимаясь с, к счастью, чистого пола.
Во время падения какой-то странный типа заорал о нападении на корабль. И это было еще одним поводом выругаться, на этот раз словами, знать которые приличной девушке непристало, а вот дочке торговца- вполне. Впрочем, никакой сирены не зазвучало, да и экипаж не носился туда-сюда готовясь к неминуемому нападению. Не говоря уже о том, что нападать на ничем не примечательный кораблик – форменный идиотизм. По крайней мере, в это очень хотелось верить. О космических пиратах и прочих любителях всевозможной наживы Камила слышала не раз, ад и времена сейчас такие… Но верить все же хочется в лучшее. Так, разнообразия ради.
- Форменное гадство, - продолжила девушка разглядывая коллег по несчастью решая кому бы помочь подняться на ноги.


Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #12 : 16 Марта 2020, 17:09:26 »

голос против - Орсвокер, то бишь Тэль
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #13 : 16 Марта 2020, 19:53:05 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #14 : 16 Марта 2020, 19:53:55 »

Противсех.
Записан
Tags: сама игра 
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 25.