Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 2 сезона

Автор grant, 30 мая 2020, 12:18

« назад - далее »

grant


Денис II

Костюмы 2 сезона:



Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Олумиде Олорунфеми играет Испан Шефар.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Изабелла Буччери сыграет Фэйли Башир.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.



Денис II

Брэндон Сандерсон раскритиковал финал.

Сандерсон посмотрел финал 2 сезона, вместе с двумя купленными Амазоном ютуберами Дэниэлем Грином и The Dusty Wheel.

Вот его некоторые интересные мысли во время просмотра:

Он ненавидит финальную сцену на вершине башни. Думает, что большинству персонажей там даже не обязательно было присутствовать. По сути, он считает, что это был плохой сценарий.

Он считает, что сериал противоречит собственным правилам, когда дело касается Единой Силы.

Ему нравятся Ланфир, Ишамаэль и Борнхальд.

Ему не нравится, что Морейн теряет силу и возвращает ее, и он пытался убедить Рейфа не делать этого.

Также ненавидит драму «Лан и Морейн».

Ему не нравился внешний вид Дамани.

Начал смеяться, когда они нашли Рог Валир за кадром. «Мы фактически потеряли охоту за Рогом. Мне было очень грустно...» Два купленных ютубера пытаются убедить его, что охота за Рогом в книгах была плохой, но Сандерсон с ними не согласен.

Ему не понравилось, что Ранд убил Турака с помощью Единой Силы. Ему хотелось бы, чтобы Ранд использовал свой меч.

Он говорит, что у Ранда нет настоящей сюжетной линии во втором сезоне. Один из купленных ютуберов говорит, что у Ранда нет сюжетной линии в третьей книге, Сандерсон не согласен и объясняет ему сюжетную линию Ранда.

Говорит, что у многих персонажей в этом сезоне нет своих сюжетных линий.

Он изо всех сил старается не рассмеяться, когда Мэт прикрепляет кинжал Шадар Логота к палке.

Говорит, что кинжал на палке будет Ашандареем Мэта до конца сериала. Он пытался убедить Рейфа не делать этого.

Говорит, что использование кинжала Мэтом неправильно. Он думает, что книжный Мэт так не сделал бы и это не соответствует его характеру.

Он считает, что костюмы плохие, солдаты должны иметь щиты и шлемы и сражаться строем.

«Перрин проводит много времени, гуляя и разглядывая людей».

Он ненавидит Мэта и Кинжал. Не перестанет смеяться и жаловаться.

Считает, что освобождение Эгвейн и убийство сулдам не имеет смысла. Он также считает, что это подрывает ее характер.

Он считает, что одна из тем КВ заключается в том, что иногда героям нужна помощь, и ему не нравится, что Эгвейн делает все сама.

Считает, что отношения между Перрином и Прыгуном следовало бы раскрыть лучше.

Ему понравилась сцена убийства Перрином Борнхальда, но он считает, что Перрин этого не заслужил. Он считает, что Перрин, убивающий свою жену, также сделал хуже эту сцену.

Считает, что им нужно было больше сцен с Рогом.

Ему не понравилось, что они убили Уно, но был согласен, что он вернулся в качестве Героя Рога.

Он думает, что Найнив и Илэйн нечего было делать.

Не думает, что сцена, в которой Мэт зарезал Ранда, имела смысл.

Он выглядит разочарованным, когда смотрит, как Эгвейн сражается с Ишамаэлем.

«Зачем Ранду нужно было быть там? Просто дайте Эгвейн меч».

Он считает, что Лану следовало бы заняться чем-то другим, кроме сражения на пляже.

Он считает, что Илэйн, исцеляющая Ранда, было глупой сценой, когда рядом была Найнив.

Ему не нравится, что Морейн убивает Шончан на кораблях.

Говорит, что ждал 30 лет, чтобы увидеть битву Ранда и Ишамаэля в небе, и ему грустно, что он этого не увидел.

Он думает, что Ишамаэль мертв, и ему нравится, что он умер в этом сезоне, но он считает, что с точки зрения сюжета можно было бы сделать лучше.

Говорит, что восьмая серия была худшей серией сезона.

Он считает, что многие кульминационные моменты персонажей были незаслуженными.

Думает, что щит Перрина появился из ниоткуда.

Он считает, что эпизоды о семье Морейн были пустой тратой времени.

Он говорит, что Эгвейн так много делает в этом сезоне, но это означает, что больше никто ничего не делает.

Говорит, что ни в сюжетной линии Ранда, ни в его финальной сцене не было никакого смысла.

«Ранду нужно, чтобы Эгвейн сделала всю тяжелую работу... а потом зарезать парня?»

Сравнил Эгвейн, сражающуюся с Ишамаэлем, с Веджем, взорвавшим Звезду Смерти.

Он думает, что людям сериал может понравиться, но они не будут его пересматривать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Я как раз планировал посмотреть это видео. Рад, что во многом моя точка зрения совпала с Сандерсоном.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]