Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Egwene

 - Из самой Башни пригласили всех, так что надеюсь придут :)

- Да в мире сейчас много чего происходит. А почему вы решили приехать в Башню?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

- Многие, не имеющие интереса для других, может быть занятным для Айз Седай. - мягкая улыбка превращала холодные слова в полушутку. - Я рада приветствовать тебя в Башне, старый друг :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Корлан Дашива

- Потому что... Ну... - мужчина чуть смутился.. - Белая Башня наиболее подходит моим желаниям.

И я рад видеть тебя, подруга :) :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

В Гостинную вплыла Амерлин. Лицо ее оставалось спокойным, но взгляд явно что-то искал... Она остановилась в проеме и немного улыбнулась своим мыслям. Не спеша войти, так и осталась стоять, молча наблюдая за всеми.

Sovin Nai

    И тот час, в дверях гостинной, за спиной Амерлин, появилась Офелия. Было взялась заходить, но взгляд ее уперся в какого-то типа в черном. Мужчина в черном! Она отчего-то чуть не вздрогнула, мурашки пробежались по спине. Что-то из прошлых жизней, смутное, щекотало память, что-то что никак нельзя забыть, но и невозможно припомнить. Разглядев же лицо мужчины Офелия заработала и вторую щекотку в памяти.
    "Где-то я его уже видела, причем не так давно, не в смутных грезах о давно минувшем", - подумала она, - "что за...", - прервала размышления, не стоять же столбом в дверях. Вошла, обошла его по кругу, учла Кабриану, и произнесла:
  - Здравствуй, здравствуй, вот уж я не ожидала встречи, - и уселась в удобное кресло, лицом к нему, лукавыми глазами.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн проводила взглядом Офелию и чуть-чуть сощурилась. "Опять она... А Стража она моего куда дела?!" - подумалось Амерлин. По Узам передалось спокойствие и она сама успокоилась немного. Постояв так еще немного Амерлин сделала шаг и, громко кашлянув, вошла в Гостинную.

Egwene

 - Корлан, я смотрю вас здесь многие знают. И откуда такая известность ? ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

- Ну здравствуй, здравствуй, - Корлан перевел взгляд на смутно-знакомую женщину.

Затем вежливо и с лукавой улыбкой кивнул Амерлин.

- Ммм... Вероятно, мы с этими людьми были знакомы и раньше, в годы моего служения... другим силам,  - проговорил он, взглянув на Хранительницу.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин словила лукавинку во взгляде и улыбке и, как давным давно, ответила слегка нахальным взглядом, но на этот раз уже по-другому нахальным. Потом она опять надела безмятежную маску и опустилась в мягкое кресло по соседству с мужчиной в черном мундире.
-Приветствую, господин Дашива. Черный мундир вам всегда был к лицу... Но я полагаю, что теперь у вас есть основания его сменить?

Корлан Дашива

- Сменить на что.. Мать? - Корлан с трудом выговорил последнее слово. - Мне и в своем костюме вполне комфортно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин окинула мужчину взглядом с ног до головы и постаралась мысленно представить на что бы можно было сменить черный мундир. От такой мысли она широко улыбнулась.
-Я уверена, что естественность была бы вам к лицу более всего остального, сын мой.

Корлан Дашива

Корлан пододвинулся к Амерлин чуть поближе:
- О какой такой естественности вы говорите, Мать?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Egwene

 - Корлан ты решил вступить в гвардию или стать гайдином?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин изогнула бровь и взглядом вернула наглеца на место.
-Я говорю о естественности белого цвета, сын мой. А вы что подумали?
Хотя в голосе явно чувствовалась смешинка, но по лицу никто бы не сказал, что Амерлин шутит.
-И в самом деле, господин Дашива, вы в Гайдины или в Гвардию?

Корлан Дашива

Дашива, копируя Амерлин, на мгновение приподнял бровь, после чего повернулся к Эгвейн, и взгляд его из лукавого вновь стал жестким и собранным:
- Я буду Гайдином.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере