Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:43:03 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 323   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гостиная Белой Башни.  (Прочитано 234949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #45 : 15 Февраля 2007, 23:41:19 »

Это каким она вам образом глазки строила, пока искала виски))))?

Мастер Некрос, а что заставило вас покинуть родину??
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #46 : 15 Февраля 2007, 23:42:37 »

-Надеюсь такого больше не повторится *узы донесли до Олорина раздражение* не забывайте
, что вы не в трактире!!!
"Я тоже на это надеюсь" - говорит Олорин и осушает уже второй кубок. Та самая служанка вновь наливает полный кубок виски, немного улыбаясь при этом.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #47 : 15 Февраля 2007, 23:44:25 »

*..Хм...Служанки как можно их заметить, если их превликательность подобно свече рядом  красотой Айз Седай подобной солнцу..*
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #48 : 15 Февраля 2007, 23:46:49 »

*..Хм...Служанки как можно их заметить, если их превликательность подобно свече рядом  красотой Айз Седай подобной солнцу..*
"Опять паясничает" - подумал про себя Хранитель Клинков и перевёл взгляд на Ал. "Неужели она ревнует?"
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #49 : 15 Февраля 2007, 23:47:57 »


Мастер Некрос, а что заставило вас покинуть родину??
*Грустно улыбаясь*
-Традиции..Думаю вы не много слышали о них...Если у мужчины обнаруживаю способность направлять, то его имя вычёркивается из списка когда либо проживавших в Империи его же самого ждёт.....смерть..
-Думаю раньше такие меры были оправдвны...
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #50 : 15 Февраля 2007, 23:50:12 »

*Взглянув на Кадсуане, закатывает глаза к потолку"мужчины"*
*Грустно улыбаясь*
-Традиции..Думаю вы не много слышали о них...Если у мужчины обнаруживаю способность направлять, то его имя вычёркивается из списка когда либо проживавших в Империи его же самого ждёт.....смерть..
-Думаю раньше такие меры были оправдвны...
-Как же Вам удалось бежать?
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #51 : 15 Февраля 2007, 23:52:40 »

*Грустно улыбаясь*
-Традиции..Думаю вы не много слышали о них...Если у мужчины обнаруживаю способность направлять, то его имя вычёркивается из списка когда либо проживавших в Империи его же самого ждёт.....смерть..
-Думаю раньше такие меры были оправдвны...
- Раньше, но сейчас. Сейчас саидин чиста как слеза. И Шончан придётся с этим что-то делать. Врятли они решатся заковать и мужчин в эти ужасные ошейники, особенно после того как узнают, что и сулдам способны направлять.
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #52 : 16 Февраля 2007, 00:01:21 »

Будем надеятся что так и будет.
Сестра не нальешь ли ты мне еще чашечку чая?
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #53 : 16 Февраля 2007, 00:02:25 »

*Взглянув на Кадсуане, закатывает глаза к потолку"мужчины"*-Как же Вам удалось бежать?
*Устремляя взгляд в пространство*
-Когдая я обнаружил свою....способность касатся Истинного Источника я уже был по эту сторону Океана в составе Предвестников...Первое что я хотел сделать..это покончить со всем этим, традиции моей родины понимаете ли.Но подумав и всё окончательно взвесив я принял решение подождать, один ведь раз живём. а прервать своё существование можно в любой момент....Конечно до нас тоже доходили слухи о некой Чёрной Башни где собиралисть мужчины спосбные направлять, я не понимал их как они могут жить...пока сам не столкнулся с этой проблемы, а после того как я узнал цель их существования я решился присоединтися к ним.Ведь я смогу принести пользу Империи используя свою способность для борьбы с Тенью.После этого я покинул расположение нашего подразделения и направился в сторону Андора.В одной из Алтарских деревушек меня нашёл М'хаэль...Вот так и началось моё служение Чёрной Башне..
*Вздыхает и делает очередной глоток.*
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #54 : 16 Февраля 2007, 00:03:29 »

- Похоже виски с меня на сегодня достаточно! - говорит старший Ашаман и ставит кубок на небольшой столик, стоящий рядом с его креслом: "Как насчёт ужина?"
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #55 : 16 Февраля 2007, 00:07:20 »

-Конечно, Сестра
*наливает чай и протягивает его Кадсуане, отходит и садится в кресло,стоящее рядом с Олорином*

*Устремляя взгляд в пространство*
-Когдая я обнаружил свою....способность касатся Истинного Источника я уже был по эту сторону Океана в составе Предвестников...Первое что я хотел сделать..это покончить со всем этим, традиции моей родины понимаете ли.Но подумав и всё окончательно взвесив я принял решение подождать, один ведь раз живём. а прервать своё существование можно в любой момент....Конечно до нас тоже доходили слухи о некой Чёрной Башни где собиралисть мужчины спосбные направлять, я не понимал их как они могут жить...пока сам не столкнулся с этой проблемы, а после того как я узнал цель их существования я решился присоединтися к ним.Ведь я смогу принести пользу Империи используя свою способность для борьбы с Тенью.После этого я покинул расположение нашего подразделения и направился в сторону Андора.В одной из Алтарских деревушек меня нашёл М'хаэль...Вот так и началось моё служение Чёрной Башне..
*Вздыхает и делает очередной глоток.*
-Не приходилось ли вам сожалеть о наличии у вас Силы?
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #56 : 16 Февраля 2007, 00:10:30 »

Мда, тяжелая у вас судьба Некрос, но когда Саидин чиста думаю вы еще побываете на своей родине...

*принимает чашечку, добавляет в нее ложечку меда*
- вот теперь в самый раз...
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #57 : 16 Февраля 2007, 00:12:41 »

*Устремляя взгляд в пространство*
-Когдая я обнаружил свою....способность касатся Истинного Источника я уже был по эту сторону Океана в составе Предвестников...Первое что я хотел сделать..это покончить со всем этим, традиции моей родины понимаете ли.Но подумав и всё окончательно взвесив я принял решение подождать, один ведь раз живём. а прервать своё существование можно в любой момент....Конечно до нас тоже доходили слухи о некой Чёрной Башни где собиралисть мужчины спосбные направлять, я не понимал их как они могут жить...пока сам не столкнулся с этой проблемы, а после того как я узнал цель их существования я решился присоединтися к ним.Ведь я смогу принести пользу Империи используя свою способность для борьбы с Тенью.После этого я покинул расположение нашего подразделения и направился в сторону Андора.В одной из Алтарских деревушек меня нашёл М'хаэль...Вот так и началось моё служение Чёрной Башне..
*Вздыхает и делает очередной глоток.*
- Весьма интересная история. Её я раньше не слышал. А что, если ты попадёшь в плен к Шончанским дамани и они узнаёт в тебе шончанина?
Внезапно вспомнив о просьбе Кадсуане Седай Олорин ухватился за источник и открыл Врата из котрых вышел его личный слуга с подносом, на котором лежало несколько плиток шоколада разного сорта. "Поставь вон туда" - сказал Олорин, указывая на большой стол посреди гостинной. "Угощайтесь, пожалуйста, дорогие друзья."
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #58 : 16 Февраля 2007, 00:13:00 »

-Конечно, Сестра
*наливает чай и протягивает его Кадсуане, отходит и садится в кресло,стоящее рядом с Олорином*
-Не приходилось ли вам сожалеть о наличии у вас Силы?
-Поначалу, наверное и некоторые девушки по эту сторону океана боятся её обнаружить....
-Но после того как я проникся духом Чёрной Башни и осознал как многое от нас зависит и как много народов нуждаются в нашей защите.Я понял нашу значимость для Мира и окончательно принял свою способность.
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #59 : 16 Февраля 2007, 00:16:31 »

Внимательно слушает Некроса, задумывается, явно что то вспоминает..
* открываются врата- появляется шоколадки. Потоком воздуха Кадсуане достает себе одну*
- Ну а ты Олорин, как узнал, что можешь направлять?
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 323   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 1.477 секунд. Запросов: 26.