Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 320

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Да, ладно, у меня и похуже подвисы бывают.

Кстати всех и Рождеством и новым годом!!! Желаю собашенцам творческих сил, времени и желания порой - и почаще  :D - дышать грудью наших WOT-овских персонажей!!!

Да здравствует раздвоение личности!

На-На

С Рождеством, дорогие!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Напомните мне пожалуйста, Принятые могут выходить в город только в сопровождении Айз Седай или возможны индивидуальные экскурсии?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Принятые могут и сами выходить, если только у них есть время на прогулки. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Могут выходить сами, Принятым без разрешения запрещено только покидать город.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Всем привет! Заранее прошу извинить за офтоп! Кому не все равно посмотрите плиз петицию и подпишите, если сочтете нужным. Кто уже подписал - спасибо!

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8

Ссыль длинная получилась. Смысл такой:
Помогите не допустить убийства женщин и детей, тотального роста криминала и нищеты в нашей стране!
Да здравствует раздвоение личности!

На-На

Подписала: моя двоюродная сестра так и не вышла замуж и не имеет семьи после подпольного аборта. Ей уже 70. Воды подать некому, когда болеет...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Подписала: если женщина не хочет ребенка, она от него избавится, лучше делать это с минимизацией вреда для здоровья и психики.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Эрл, почему бы не выложить эту ссылку в общий доступ? Хотя бы в Таверне. Не только в ББ есть сопереживающие люди. Мне кажется, модераторы не должны быть против.

Лиса Маренеллин

Подписала, ибо сама делала, таблетированный, до 6-ти недель. И не раз... Ещё не известно, что хуже сказывается на женском организме своевременный и грамотный аборт или новая беременность, когда предыдущего ещё от груди не отняли.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

В Казахстане аборты под "запретом" в мусульманских семьях. А начинают раннюю диагностику отклонений в развитии и сразу говорят: ребёнок даун... лучше не вынашивать? ...или куча других объективных причин. Здесь очень хорошо на государственном уровне развита система предохранения от нежелательной беременности. Но если женщина замужем, это отдельная песня! Сама умри, но рожай! И тоже религиозные общины протестуют и против предохранения и против абортов...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Подписала. Идиоты какие-то это проталкивают. Полный отрыв от реальности вообще. Религиозные протесты вообще выбешивают, как будто им кто-то вообще давал право за кого-то что-то решать. Блин, живут они своими порядками и пусть живут, но это ж добровольно должно быть, а не "огнем и мечом" насаждено... Гррр...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Мать! Собашенницы! Сколько времени может продолжать существовать сообщество без активности? Месяца три назад мы с Софией Шавро договаривались об уроках для послушницы и подготовке к испытанию. Там и принятые готовились. Я вернусь к активности после дневного стационара в конце мая. Есть надежда, что Белая Башня не будет разрушена как Морской народ, Шончан и др.?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дара

Я с Вами! Миэри хочет обучения! :) Ну и подорвать что-нибудь!

На-На

Цитата: Миэри от 25 апреля 2015, 00:46Я с Вами! Миэри хочет обучения!  Ну и подорвать что-нибудь!

Подорвать, кого и что, и главное: за что?  А мышей и лягушек в постель? :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...