Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 20:32:12 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Что лучше?
Контакт
Одноклассники
Против всех

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контакт vs Одноклассники  (Прочитано 41650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #135 : 01 Июля 2013, 22:06:02 »

В сообществах обычно встречаются

Сколько раз пробовала такое сделать с альбомами - никогда не получалось) Ни в сообществах, ни на пабликах
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #136 : 01 Июля 2013, 22:24:47 »

Это походу в старых сообществах тока есть. Тогда были какие то глюки с возможностью обхода запрета.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #137 : 01 Декабря 2015, 21:06:20 »

Минутка саморекламы!

Ну то что я человек довольно пошлый знают тут думаю многие. И что бы хоть как то порадовать любителей эротики и прочего разврата я торжественно объявляю об открытии на Вконтакте  эротического сообщества. Материала у нас много, поэтому обновлять его будем регулярно. В целом сообщество посвящено фэнтези-эротике самого разного толка. Но пока что мы предпочитаем rule34 и собираем альбомы по определенным вселенным. Поэтому если кому интересно, то присоединяйтесь. Так же будем рады и тем кто хочет искренне помочь данному проекту.
На этом пока всё, да пребудут с вами Сиськи!

ЗЫ: В сообществе будут не только голые девушки но и мужчины. Но сразу скажу, яойщины не будет! Улыбка
Записан
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #138 : 14 Февраля 2017, 16:22:14 »

Недавно удалилась из Фэйсбука, Твиттера и Инстаграмма, так как мне в них неудобно. Использовала их только для того, чтобы общаться с племянницей (первая и третья) и братом (вторая), а также читала страницы Кена Фоллета, Джо Аберкромби, велоновостей и ещё несколько. На первых двух ещё могу восстановиться. С родными давно общаюсь по What's App, а новости можно посмотреть и на официальных сайтах.
Сейчас у меня есть аккаунты в сети Вконтакте (основной), в Одноклассниках (из-за старших родственников, друзей семьи и двух друзей) и на Spaces (там хороший файлообменник).
Из всех социальных сетей лучшим считаю Вконтакте. Она не только с самого начала была самой удобной, но и постоянно совершенствуется. В частности, возможности групп намного выше, чем у конкурентов, по крайней мере, известных мне. Обсуждения в них - почти полноценный форумы. Жаль, длинные тексты приходится выкладывать двумя, тремя и более сообщениями. Но зато можно прикрепить музыку, фотографий можно хранить неограниченное количество.
Записан
Котофеич
Десятник
**

Репутация: +3/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 142


« Ответ #139 : 15 Февраля 2017, 11:15:26 »

Наконец то удалил страницу в одноклассниках (утомляет меня это - поставьте класс, если ты... (далее список если - узбек, родом из 80-х, упырь и пр.)).
На очереди инстаграмм. Да и контакт, наверное, придется окуклить.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #140 : 10 Апреля 2019, 07:47:16 »

а я зарегана во многих соцсетях, в некоторые не захожу годами, но акки не удаляю, никогда не знаешь, что и когда может понадобиться. в фейсбуке сын играет в Туземцев, ну и я с некоторыми собачниками общаюсь, в вк и одноклассниках покупаю/продаю цветочки, в инсте просто смотрю новости друзей, ну и т.д.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #141 : 16 Апреля 2020, 04:04:13 »

Камрады. На некоторых из вас я уже не раз натыкался на Втентакле. И если есть желание взаимозафренда кидайте в личку свои аккуанты. Я подпишусь Улыбка
Записан
Ailuropoda_Melanoleuca
Лейтенант
****

Репутация: +67/-5
Сообщений: 1158


Их Мрачнейшество


« Ответ #142 : 17 Апреля 2020, 10:20:44 »

Я практически не пользуюсь втентаклем.
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #143 : 08 Декабря 2021, 16:03:33 »

Есть страницы и в контакте, и в одноклассниках и в ФБ. В основном общаюсь на форуме Author.today . Так что если что могу быть на связи)
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #144 : 08 Декабря 2021, 16:08:40 »

Есть страницы и в контакте, и в одноклассниках и в ФБ. В основном общаюсь на форуме Author.today . Так что если что могу быть на связи)

О, я тоже на АТ сижу Улыбка
Записан
Котофеич
Десятник
**

Репутация: +3/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 142


« Ответ #145 : 07 Марта 2022, 16:45:50 »

Наконец то, под нож ушел ФБ и инста. Оставил ВК по причине одного интересного паблика. Лучше в реальную жизнь - она страшнее, но интереснее
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 26.