Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Контакт vs Одноклассники

Автор Ал Эллисанде, 16 августа 2008, 21:27

« назад - далее »

Что лучше?

Контакт
Одноклассники
Против всех

Никта

Цитата: Яманэко от 01 июля 2013, 22:15
В сообществах обычно встречаются

Сколько раз пробовала такое сделать с альбомами - никогда не получалось) Ни в сообществах, ни на пабликах
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Это походу в старых сообществах тока есть. Тогда были какие то глюки с возможностью обхода запрета.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Минутка саморекламы!

Ну то что я человек довольно пошлый знают тут думаю многие. И что бы хоть как то порадовать любителей эротики и прочего разврата я торжественно объявляю об открытии на Вконтакте  эротического сообщества. Материала у нас много, поэтому обновлять его будем регулярно. В целом сообщество посвящено фэнтези-эротике самого разного толка. Но пока что мы предпочитаем rule34 и собираем альбомы по определенным вселенным. Поэтому если кому интересно, то присоединяйтесь. Так же будем рады и тем кто хочет искренне помочь данному проекту.
На этом пока всё, да пребудут с вами Сиськи!

ЗЫ: В сообществе будут не только голые девушки но и мужчины. Но сразу скажу, яойщины не будет! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Амарин

Недавно удалилась из Фэйсбука, Твиттера и Инстаграмма, так как мне в них неудобно. Использовала их только для того, чтобы общаться с племянницей (первая и третья) и братом (вторая), а также читала страницы Кена Фоллета, Джо Аберкромби, велоновостей и ещё несколько. На первых двух ещё могу восстановиться. С родными давно общаюсь по What's App, а новости можно посмотреть и на официальных сайтах.
Сейчас у меня есть аккаунты в сети Вконтакте (основной), в Одноклассниках (из-за старших родственников, друзей семьи и двух друзей) и на Spaces (там хороший файлообменник).
Из всех социальных сетей лучшим считаю Вконтакте. Она не только с самого начала была самой удобной, но и постоянно совершенствуется. В частности, возможности групп намного выше, чем у конкурентов, по крайней мере, известных мне. Обсуждения в них - почти полноценный форумы. Жаль, длинные тексты приходится выкладывать двумя, тремя и более сообщениями. Но зато можно прикрепить музыку, фотографий можно хранить неограниченное количество.

Котофеич

Наконец то удалил страницу в одноклассниках (утомляет меня это - поставьте класс, если ты... (далее список если - узбек, родом из 80-х, упырь и пр.)).
На очереди инстаграмм. Да и контакт, наверное, придется окуклить.

Daini

а я зарегана во многих соцсетях, в некоторые не захожу годами, но акки не удаляю, никогда не знаешь, что и когда может понадобиться. в фейсбуке сын играет в Туземцев, ну и я с некоторыми собачниками общаюсь, в вк и одноклассниках покупаю/продаю цветочки, в инсте просто смотрю новости друзей, ну и т.д.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Камрады. На некоторых из вас я уже не раз натыкался на Втентакле. И если есть желание взаимозафренда кидайте в личку свои аккуанты. Я подпишусь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

Я практически не пользуюсь втентаклем.

Antratil

Есть страницы и в контакте, и в одноклассниках и в ФБ. В основном общаюсь на форуме Author.today . Так что если что могу быть на связи)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Цитата: Antratil от 08 декабря 2021, 16:03
Есть страницы и в контакте, и в одноклассниках и в ФБ. В основном общаюсь на форуме Author.today . Так что если что могу быть на связи)

О, я тоже на АТ сижу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Котофеич

Наконец то, под нож ушел ФБ и инста. Оставил ВК по причине одного интересного паблика. Лучше в реальную жизнь - она страшнее, но интереснее