Яндекс.Метрика Софи Оконедо как Суан Суанчей - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Софи Оконедо как Суан Суанчей

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 20 августа 2020, 00:15

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Софи Оконедо сыграет Суан Суанчей?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (6.4%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
18 (38.3%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
26 (55.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну, у всех восприятие разное ))  Я, например, представляю Суан как Сигурни Уивер в молодости в фильмах про Чужого.
Все что не делается - делается к лучшему!

Влaдимир

О как. А по мне, так Уивер могла бы быть Элайдой.
Впрочем, Уивер много кем могла бы быть
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Софи Оконедо (Суан) в сериале Сестра Рэтчед (2020) от Netflix.
https://twitter.com/netflix/status/1308541587392212997

grant


grant

На съёмках нового фильма. Выглядит она моложе своих лет, но неужели в их планах замена актрисы или они так далеко не заглядывают?

iisys

Цитата: Влaдимир от 21 августа 2020, 19:42Я бы в третьем сезоне просто актрису другую дал.
Я бы тоже. Причем белую! Вот это был бы поворот :D

Химмор

Цитата: iisys от 19 апреля 2021, 01:02Я бы тоже. Причем белую! Вот это был бы поворот
То есть после усмирения меняют цвет кожи? :D

iisys

Цитата: Химмор от 19 апреля 2021, 10:22То есть после усмирения меняют цвет кожи?

Просто на самом деле Дети Света правы. Ченеллеры - не люди. И усмирение превращает нелюдь в человека :D

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod]Три последних сообщения - это очень сомнительный юмор на грани фола.[/mod]

iisys

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 20 апреля 2021, 11:05
Три последних сообщения - это очень сомнительный юмор на грани фола.
Это скорее реакционный юмор вызванный киноподелками типа "падение Трои", "маршал Финляндии" и, вишенка на торте, "Ведьмак" :D
З.Ы. А про то что ченеллеры не люди это не я придумал, кстати, это официальная позиция Детей Света :D ИЧСХ они правы! Убей мутанта! Сожги еретика! :D

grant

#40
Софи Оконедо с режиссером Домиником Куком, разговаривают о том, каково это играть и режиссировать в самых больших театрах мира. Они размышляют о своей жизни в театре, от прослушиваний в театральной школе до президентских комплиментов от Обамы.

https://www.youtube.com/watch?v=FeX5HMZ4Cn0&t=205s

Adelina

Цитата: grant от 31 мая 2021, 16:43
Софи Оконедо с режиссером Домиником Куком, разговаривают о том, каково это играть и режиссировать в самых больших театрах мира. Они размышляют о своей жизни в театре, от прослушиваний в театральной школе до президентских комплиментов от Обамы.

Спасибо за интервью, с большим удовольствием посмотрела и послушала о закулисье британских театров💃🏽💃🏽💃🏽

grant


Денис II

Амерлин с клыком Дракона на лбу. ::)  Аффтар, определённо, какие-то свои книги читал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

aka_Colt

Цитата: Денис II от 20 июня 2021, 00:29Аффтар, определённо, какие-то свои книги читал.
И не говорите. Этот символ (обе капельки) использовался в этой эпохе только Драконом, а в других эпохах были другие АС (не в обиду лучшим представительницам АС нынешней эпохи). Однако, автор данного изображения имеет право на своё видение, не так ли? :)