Яндекс.Метрика Вопросы Алу и Асунаве

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы Алу и Асунаве

Автор lionel, 23 ноября 2020, 19:18

« назад - далее »

lionel

Господа Админы, у меня 2 взаимосвязанных вопроса:
1. Вы еще остаетесь собственниками форума или он принадлежит господину Ailuropoda_Melanoleuca?
2. Если форум ваш, то прав ли вышеупомянутый модератор, когда предлагал мне покинуть форум за мои посты о том, что кастинг нового сериала в корне противоречит тексту книг?

Я это к чему веду. Сообщение о создании нового раздела звучит несколько двусмысленно. С одной стороны его можно понять так, что он создается для того, чтобы сбить накал страстей. Но сформулировано все так, что вроде бы речь идет только лишь о защите прав ЛГТБ, а их никто и не обижает, наоборот, 2 модератора активно пресекают мнения, которые защитникам толерантности лишь кажутся обидными, а на самом деле таковыми не являются.
lionel

Асунава

1. Аз есьм царь.
2. Уточнения "модераторское" в посте Панды нет, а как пользователь он вполне имеет право на свой вопрос.

Раздел создан для того, чтобы в теме про сериал оставить только обсуждение сериала, а все прочие темы свободно высказывать тут. Сформулированно мной как раз наоборот - в защиту сторонников традиционных взглядов, которых раньше предупреждали и удаляли, а теперь дали возможность высказаться без модерации.

lionel

#2
Цитата: Асунава от 23 ноября 2020, 19:102. Уточнения "модераторское" в посте Панды нет, а как пользователь он вполне имеет право на свой вопрос.

Андрей, извини, но такой вопрос даже от обычного пользователя - безусловный переход на личности. И на грани хамства. За намного менее резкие реплики оппоненты получали от Панды и Мари или модераторские предупреждения или, если не ошибаюсь, минусы.
Я в принципе помню твое кредо, состоящее в том, что модератор всегда прав. Оно не только имеет право на жизнь, но в общем и целом доказало свою правильность за время существования форума. Но прости, в этом конкретном случае Панда наступил на очень больную мозоль. Поэтому спрошу тебя еще раз: ты поддерживаешь модератора Панду в этом его вопросе? Мне уйти?
lionel

Асунава

Нет, я не считаю, что вам лучше уйти! Мне кажется, что на форуме должно быть место разным точкам зрения.

lionel

Цитата: Асунава от 23 ноября 2020, 20:47
Нет, я не считаю, что вам лучше уйти! Мне кажется, что на форуме должно быть место разным точкам зрения.
Спасибо за этот ответ.
Прости, что так на тебя наехал, но с учетом всех обстоятельств, этот ответ был для меня очень важен. После того, как мое раздражение заставило меня написать о себе больше, чем хотелось бы, я ждал хотя бы формальных и не очень искренних извинений от Панды и Мари, но их не последовало.
lionel

Влaдимир

Так тут, собственно, обсуждений-то и нет никаких? Или мне не видно?
Зачем на бал пришел медведь?..

Adelina

Цитата: lionel от 23 ноября 2020, 22:18
После того, как мое раздражение заставило меня написать о себе больше, чем хотелось бы, я ждал хотя бы формальных и не очень искренних извинений от Панды и Мари, но их не последовало.

Раздражение взяло верх у вас, а извиняться надо другим? Интересный поворот🤪

С вами спорят в теме экранизации не из-за «неправильного мнения», а потому что вы постоянно льёте негатив: актеры и актрисы — страшные и бесталанные, шоуранер — лицемер и враль, команда непрофессиональна, ЛГБТ И BLM захватили мир, любое решение по проекту, сценарное ли, кастинговое, если оно вам не нравится — то это непременно «политическая заказуха». И своим пренебрежительным отношением к движениям за права разных людей поддерживаете расизм и гомофобию.

Но мир уже изменился, хотите вы того или нет.
И сериал снимут так, как видят актуальным адаптировать КВ в текущих реалиях. Можно попробовать понять, почему это делают и какие идеи несут, а можно, по-старинке, накидывать 💩 на вентилятор. Теорию эволюции, знаете ли, тоже долго отрицали.

Оставаться или нет на форуме — решать, безусловно, вам и никому больше.
Но если пользователи высказываются, что им надоело читать вариации описанного выше — это их право.

lionel

Цитата: Adelina от 11 января 2021, 02:28
Раздражение взяло верх у вас, а извиняться надо другим? Интересный поворот

С вами спорят в теме экранизации не из-за «неправильного мнения», а потому что вы постоянно льёте негатив: актеры и актрисы — страшные и бесталанные, шоуранер — лицемер и враль, команда непрофессиональна, ЛГБТ И BLM захватили мир, любое решение по проекту, сценарное ли, кастинговое, если оно вам не нравится — то это непременно «политическая заказуха». И своим пренебрежительным отношением к движениям за права разных людей поддерживаете расизм и гомофобию.

Но мир уже изменился, хотите вы того или нет.
И сериал снимут так, как видят актуальным адаптировать КВ в текущих реалиях. Можно попробовать понять, почему это делают и какие идеи несут, а можно, по-старинке, накидывать  на вентилятор. Теорию эволюции, знаете ли, тоже долго отрицали.

Оставаться или нет на форуме — решать, безусловно, вам и никому больше.
Но если пользователи высказываются, что им надоело читать вариации описанного выше — это их право.
Вы брехливое чудо, лгущее о расизме и гомофобстве оппонентов. И поддерживаемое модераторами Пандой и Мари. С вами просто нет смысла спорить.
[admin]Давайте только без переходов на личности оппонента![/admin]
lionel

Денис II

Цитата: Adelina от 11 января 2021, 02:28Но мир уже изменился, хотите вы того или нет.
И все, конечно же, должны быть этому рады. А кто не рад, должен засунуть язык в жопу и не сметь свою нерадость выражать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 12 января 2021, 14:21А кто не рад, должен засунуть язык в жопу и не сметь свою нерадость выражать.
Да выражайте, если хотите выглядеть противоестественно. Свобода слова ведь именно так и устроена: никто никому рот не затыкает, но вправе высказать своё мнение о вас на основании ваших высказываний.
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Очень прошу пользователей не переходить на личности (см. пост lionel)!

Adelina

Цитата: Асунава от 15 января 2021, 19:28
Очень прошу пользователей не переходить на личности (см. пост lionel)!

О, это любимая забава уважаемого lionel: переходить на личности, а потом оскорбляться😂 и даже ждать извинений. Все вокруг лицемеры, только он один — д'Артаньян в белом пальто!
[admin]Давайте только без переходов на личности оппонента![/admin]

Adelina

Цитата: lionel от 11 января 2021, 08:08
Вы брехливое чудо, лгущее о расизме и гомофобстве оппонентов. И поддерживаемое модераторами Пандой и Мари. С вами просто нет смысла спорить.

Обратитесь в администрацию президента, чтобы получить медаль! Вы раскрыли заговор: мы с господами Ailuropoda_Melanoleuca и Mary — лгбт-инструкторы НАТО под прикрытием😮🌈

Асунава

Очень прошу пользователей не переходить на личности (см. пост Adelina)!

Денис II

Цитата: Влaдимир от 15 января 2021, 18:51
Да выражайте, если хотите выглядеть противоестественно.
В ваших глазах – может быть. В обычной жизни вокруг меня никто не воспринимает оголтелую толерастию, которая сейчас бушует на Западе, как что-то хорошее и правильное.

Цитата: Влaдимир от 15 января 2021, 18:51
Свобода слова ведь именно так и устроена: никто никому рот не затыкает, но вправе высказать своё мнение о вас на основании ваших высказываний.
Есть похожее высказывание про толерантность. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.