Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:37:05 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Алу и Асунаве  (Прочитано 4044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #15 : 16 Января 2021, 19:05:24 »

В ваших глазах – может быть.
Ну разумеется, каждый говорит именно про свои глаза. Только тогда почему важно, что кто-то "велит засунуть язык в жопу"? Мало ли кто что думает и велит. Что вам мнение этих людей? Видимо, что-то да значит.
В обычной жизни вокруг меня никто не воспринимает оголтелую толерастию, которая сейчас бушует на Западе, как что-то хорошее и правильное.
Значит, так воспринимают оголтелую толерастию, бушующую в России
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #16 : 17 Января 2021, 15:02:36 »

Все вокруг лицемеры
Ну не все, но парочка на этом форуме завелась точно.
На самом деле тема о расизме и гомофобстве мною не подымалась, а всплывала в аргументах этих персон. Вот я имею наглость заявлять, что мне кастинг не нравится так как он не только противоречит тексту книги, но, и это самое важное, убивает очень важные сюжетные повороты. Эти персоны, как и ожидалось, не могут ничего возразить предметно и сразу переходят к обвинениям в расизме и гомофобстве.
Самое смешное, ребята, это то, что я во-первых, ною о том, что ерунда получается, ну от силы пару раз в месяц. А во-вторых, никакого влияний на съемки у меня нет, судя по всему сериал будет такой, как вам нравится. Так почему вы звереете от каждой моей реплики? Может потому, что знаете, что я прав и вам по существу возразить то нечего?
Записан
Adelina
Десятник
**

Репутация: +44/-7
Mayene Mayene

Сообщений: 112


Sex, soup and sun salutations🌈🌞🧘🏼


« Ответ #17 : 17 Января 2021, 17:56:23 »

На самом деле тема о расизме и гомофобстве мною не подымалась, а всплывала в аргументах этих персон...
Эти персоны, как и ожидалось, не могут ничего возразить предметно и сразу переходят к обвинениям в расизме и гомофобстве.

ОЙ. В своём глазу брёвна не видим.
❗Я не расист и не гомофоб, просто угнетенный белый гетеросексуальный мужчина с болезненной фиксацией на геях и чернокожих, жутко недовольный тем, что где-то на далеком Западе поддерживают такую вопиюще радикальную идею о том, что все люди равны в правах и с дискриминацией нужно бороться.

Lionel у микрофона:
Двуреченцев тогда тоже надо сделать неграми, так как Ранд не знал, что он приемный.
Айил тоже должны быть негроидной расы, тут без вариантов. Андорцы тоже, кстати. Поэтому получается, что Илейн, Мин и Авиенда - все афроамериканки. Авиенду пусть Джессика Альба играет Подмигивающий

Неа, незачот. Надо было негроида брать, потому что 70 лет назад им мало Оскаров давали Подмигивающий

То, что мы слышим от шоураннера КВ, а также кастинг, свидетельстуют о том, что они снимают ЛГТБ-шно-толерантный фанфик, т.е. хрень закладывается на этапе подготовки. Розамунд Пайк - это конечно здорово, но от провального сценария она не спасет, как не спасли хорошие актеры 8 сезон ИП. С той лишь разницей что в ИП начали снимать хрень от безысходности, так книги не дописаны. А здесь похоже просто по дури отказываются от следования первоисточнику.

Ну в принципе пока еще вообще ничего нет. Ну кроме явного желания студии снимать ЛГТБ-шную хрень вместо Колеса Времени.

Если они сделают Перрина не только негром, но и геем - это прямая дорога к Оскару!

Все познается в сравнении. Создатели ИП не тролили фанатов тем, что сделают Джона и Джейме содомитами, а вот шоураннер КВ говорит о таком на полном серьезе.
Мне вот интересно, защитники кастинга КВ уже морально готовы оправдывать сюжет, в котором Мэт и Перрин станут геями-любовниками?

Судя по фильмографии, Йоша пока только геев умеет играть. Не исключено, что здесь он тоже гея постарается изображать.

Судя по фильмографии Йошки, Ранда точно сделают геем ;(. Ну а партнером у него может быть или Мэт, или Перин Грустный

сейчас тупо идет речь о том, что появились квоты на африканцев, ну и на геев кстати тоже. И этим современным исправлятелям истории абсолютно по барабану, что это смотрится дико. А по большому счету является пропагандистской ложью.

Мари, продолжая твою мысль, это ведь здорово, что в продолжениях сериала "Чернобыль" будет выделена квота для негров! Ну и Анну Каренину по квоте должна играть негритянка Подмигивающий

Вот сколько жемчужин мысли нашлось за 15 минут беглого поиска, и это только в теме экранизацию. Боюсь, представить сколько ещё таится в недрах форума.

Что, скажете, что ЭТО ДРУГОЕ? Или что «юмор» ваш остался непонятым?








Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #18 : 17 Января 2021, 22:17:53 »

Я рад, что кое-кто мои шутки помнит лучше, чем я сам Веселый
И да, когда аргументы о тексте первоисточника игнорируются, то остается только шутить. На эту тему кстати и сами американцы уже много лет шутят (или шутили, пока толерантный террор не заткнул им всем рты), снимая комедии о том, как гетеросексуальные мужчины геями прикидываются, чтобы работу не потерять.

И да, мне странно слышать ложь о том, что с существующей или несуществующей дискриминацией нужно бороться порчей сюжета отличной книги. Может есть другие способы?
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #19 : 18 Января 2021, 19:24:08 »

Сериал ещё не вышел, а вы трыщитесь, что сюжет испортили. Прям темнокожие актеры сделали невозможными серьезные сюжетные повороты и оказались страшнее посвящения Эгвейн в Бабий кружок путём сигания сверьху вниз
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #20 : 19 Января 2021, 21:34:28 »

Сериал ещё не вышел, а вы трыщитесь, что сюжет испортили. Прям темнокожие актеры сделали невозможными серьезные сюжетные повороты и оказались страшнее посвящения Эгвейн в Бабий кружок путём сигания сверьху вниз
Стопитсот раз объяснялось, что у двуреченцев не могло быть разных рас и это существенный момент для сюжета. Могли их всех сделать афродвуреченцами, если уж целевая аудитория сего творения не может выдержать вида бледнолицых актеров. Но всех, а не один негр, второй европеоид, а третья индуска. И сигание Эгвейн тоже полнейшая ересь и хрень. И возраст актрисы, исполняющий роль Мин, также рушит очень важные сюжетные линии (попутно привет лицемерам, выискивающим расизм у оппонентов, ни у кого здесь не возникло возражений против расы этой актрисы, так как раса Мин для сюжета никакой роли не играет).

Но я  все же не пойму, почему некоторых так волнует, что кастинг сериала подвергается критике?  Вы ведь получаете именно то, что вам нравится. Почему для вас так важно, чтобы другие заткнулись (вплоть до изгнания с форума несогласных)?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 21:39:13 от lionel » Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #21 : 20 Января 2021, 18:33:43 »

почему некоторых так волнует, что кастинг сериала подвергается критике?
Просто задолбало читать нытьё до выхода сериала. Я не против того, чтобы вы были на форуме, но я имею право сказать, что вы не критикуете, а ноете.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #22 : 21 Января 2021, 14:57:39 »

Просто задолбало читать нытьё до выхода сериала. Я не против того, чтобы вы были на форуме, но я имею право сказать, что вы не критикуете, а ноете.
Надеюсь Вы понимаете, что инициируете личностный срач, в то время как Ваши оппоненты просто обсуждают новости?
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #23 : 21 Января 2021, 18:32:09 »

Надеюсь Вы понимаете, что инициируете личностный срач
Надеюсь, вы понимаете, что не правы. Я на вашу личность не перехожу, никак её не характеризую, никак вас не обзываю (в отличие, кстати, от вас, если уж на то пошло). Я характеризую лишь ваши действия. Я имею на это право, по крайней мере, в этом разделе. Вполне вероятно, что если вы будете облекать то, что называете критикой, в другую форму, люди будут воспринимать это иначе.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #24 : 23 Января 2021, 18:25:47 »

Надеюсь, вы понимаете, что не правы. Я на вашу личность не перехожу, никак её не характеризую, никак вас не обзываю (в отличие, кстати, от вас, если уж на то пошло). Я характеризую лишь ваши действия. Я имею на это право, по крайней мере, в этом разделе. Вполне вероятно, что если вы будете облекать то, что называете критикой, в другую форму, люди будут воспринимать это иначе.
Если Вам так хочется характеризовать чужие действия, будьте готовы, что Вам ответят той же монетой. И да, обзываться начали Ваши соратники (как обычно, в своем глазу бревна не видите).
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #25 : 23 Января 2021, 22:14:44 »

Если Вам так хочется характеризовать чужие действия, будьте готовы, что Вам ответят той же монетой.
Да ради бога, характеризуйте. Не нойте только, бесит.
И да, обзываться начали Ваши соратники (как обычно, в своем глазу бревна не видите).
Не знаю, каких вы там соратников нашли у меня. Возможно, вы хотели сказать "единомышленники", но слова перепутали, но это уж всяко не в моём глазу бревно. Из нас двоих именно вы начали меня обзывать, причем в самом начале нашего общения, буквально на третьем-четвертом своем посте, так что бревно явно не в моем глазу. Хотя я подозреваю, что и у вас никакого бревна нет, всё вы прекрасно понимаете, просто так неумело троллите
По большому счёту, я всё сказал, детали не интересны.
Записан
Adelina
Десятник
**

Репутация: +44/-7
Mayene Mayene

Сообщений: 112


Sex, soup and sun salutations🌈🌞🧘🏼


« Ответ #26 : 27 Января 2021, 00:13:49 »

Я рад, что кое-кто мои шутки помнит лучше, чем я сам Веселый
И да, когда аргументы о тексте первоисточника игнорируются, то остается только шутить.
Столько лет жить на свете и не научиться отличать шутки от оскорблений — это, безусловно, повод для гордости!

На эту тему кстати и сами американцы уже много лет шутят (или шутили, пока толерантный террор не заткнул им всем рты), снимая комедии о том, как гетеросексуальные мужчины геями прикидываются, чтобы работу не потерять.
Мне вас даже жаль.

Столько триггеров вокруг, даже на форуме спасения нет! Никаких нервов не хватит, тяжело жить в опасности: вдруг Байден в подъезде нассыт или протестанты BLM придут под окна радужной пропагандой облучат или придётся — о, май гад — скрывать свою гетеросексуальность. И это мы ещё про феминисток забыли👀
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.