Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:29:42 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто истинные родители Джона Сноу?
Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Страниц: [1] 2 3 ... 178   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Происхождение Джона Сноу  (Прочитано 483648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« : 20 Августа 2008, 21:29:11 »

Честно говоря, назрело. К концу ПС стало очевидно, что Джону Сноу отведена важнейшая роль в сюжете ПЛиО, однако читателям до сих пор неизвестны имена его родителей. На этот счет высказываются разные мнения. ИМХО, пора давно уже опредлить в одной теме, какие на этот счет есть предположения у форумчан.
В голосовании привел наиболее распространенные варианты, но если у кого-то есть иные варианты, то - пишите в тему - и я незамедлительно их добавлю.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2008, 21:58:08 от Асунава » Записан
sharra
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +32/-2
Сообщений: 488



« Ответ #1 : 20 Августа 2008, 21:58:43 »

По моему все в саге ведется к тому, что ето Лианна с Рейегаром, и лед и пламя в одном флаконе, но безусловно от Мартина можно всего ожидать...
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #2 : 20 Августа 2008, 22:18:41 »

ИМХО правильно, что сделали такое голосование. Оно чётко покажет что думает аудитория данного сайта по данному вопросу.
Я отвечаю, что Нед и Вилла.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #3 : 20 Августа 2008, 22:25:45 »

Рейегар и Лианна, ибо пришёл к такому выводу самостоятельно ещё до выхода БК и доступа в инет.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #4 : 20 Августа 2008, 22:35:00 »

Рейегар и Лианна
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #5 : 20 Августа 2008, 23:00:23 »

Я уже проголосвал. И также сделал выбор в пользу варианта Р+Л=Д. ИМХО, это единственный возможный вариант.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #6 : 21 Августа 2008, 11:30:50 »

Драконы+лютоволки - очень изысканно, неожиданно и интригует.
Записан
dvnd
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1990


« Ответ #7 : 21 Августа 2008, 11:48:28 »

Согласен с версией Pейегар и Лианна с одной оговоркой:
Возможно, происхождение Джона Сноу так и останется секретом.

Мартин заинтриговал читателей -
он может решить, что не раскрытая тайна станет ещё интереснее.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #8 : 21 Августа 2008, 11:58:41 »

Согласен с версией Pейегар и Лианна с одной оговоркой:
Возможно, происхождение Джона Сноу так и останется секретом.
Мартин заинтриговал читателей -
он может решить, что не раскрытая тайна станет ещё интереснее.

Да не, по-моему он просто обязан эту теорию оправдать либо опровергнуть. Хотя бы в конце саги.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #9 : 21 Августа 2008, 21:00:55 »

Mikka, исправьте пожалуйста опечатку в названии темы, очень глаза режет.
Ай, Леди Санса... если бы я знал как это исправить... Грустный

Согласен с версией Pейегар и Лианна с одной оговоркой:
Возможно, происхождение Джона Сноу так и останется секретом.

Мартин заинтриговал читателей -
он может решить, что не раскрытая тайна станет ещё интереснее.
Очень возможно, что Вы правы. Впрочем, для всех и так очеивдно, кто истинные родители Джона. Все остальное, ИМХО, не более чем необоснованные домыслы...
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #10 : 21 Августа 2008, 21:33:16 »

Впрочем, для всех и так очеивдно, кто истинные родители Джона. Все остальное, ИМХО, не более чем необоснованные домыслы...

Товарищ, во-первых, это очевидно не для всех, хотя бы потому что есть я. Во-вторых, и теория Р+Л=Д и теория про Неда и Виллу это всё домыслы. Правда обоснованные. Какие-то обоснованы лучше, какие-то хуже. Вам кажется что теорию про Виллу плохо обоснована, у меня похожее мнение про Р+Л=Д. Но в любом случае непреложной истиной ни та ни другая теория до их подтверждения/опровержения Мартином не является. Подмигивающий
Записан
Narwen
Гость
« Ответ #11 : 21 Августа 2008, 21:49:32 »

А чего как мало вариантов? Вконактовой группе их чуть ли не десяток, хотя парочка и откровенный бред Улыбка Ну хотя бы как вариант "Другой" мог бы присутствовать Улыбка)

Лично я разрываюсь между первым и третьим вариантом. С одной стороны, любовь Старка и Эшары - это так романтично, это подверждает Нед, оруженосец Дондарриона, но с другой - равнодушие Старка по поводу Эшары и его "а звали ее Вилла" - в разговоре с Робертом... А на счет Рэйгара и Лианны. Ну... в общем, куча косвенных доводов в пользу этой версии. И их так много, что просто лишнего. Как-то оно предсказуемо. А что там сказала г-да Пэрис? Не пишет Мартин очевидных вещей. Хотя я всей душой болею за эту версию.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #12 : 21 Августа 2008, 22:10:52 »

С одной стороны, любовь Старка и Эшары - это так романтично, это подверждает Нед, оруженосец Дондарриона, но с другой - равнодушие Старка по поводу Эшары и его "а звали ее Вилла" - в разговоре с Робертом.

Не забывайте, что тот же самыйНед Дейн оруженосец Дондарриона сказал Арье что Вилла была матерью Джона Сноу. Так что Нед подтвердил только факт любви Неда и Эшары, совсместного их ребёнка он как раз опроверг, прямо указав другую мать Джона.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #13 : 21 Августа 2008, 22:48:14 »

А чего как мало вариантов? Вконактовой группе их чуть ли не десяток, хотя парочка и откровенный бред Улыбка Ну хотя бы как вариант "Другой" мог бы присутствовать Улыбка)

Лично я разрываюсь между первым и третьим вариантом. С одной стороны, любовь Старка и Эшары - это так романтично, это подверждает Нед, оруженосец Дондарриона, но с другой - равнодушие Старка по поводу Эшары и его "а звали ее Вилла" - в разговоре с Робертом... А на счет Рэйгара и Лианны. Ну... в общем, куча косвенных доводов в пользу этой версии. И их так много, что просто лишнего. Как-то оно предсказуемо. А что там сказала г-да Пэрис? Не пишет Мартин очевидных вещей. Хотя я всей душой болею за эту версию.
Narwen! Если у вас есть иная версия, предложите ее! Я немедленно внесу ее в списолк для голосования. ИМХО, вариант Л+Р=Д настолько очевиден, что все остальные просто... бессмылсенны. Голосование это наглядно продемонстрировало.

Что на счет Пэрис (Хилтон... Улыбка) , то ... не могла же она прямо сказать - Джон Сноу - сын Рейегара. Это же убило бы всю интригу!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #14 : 21 Августа 2008, 22:54:59 »

Что на счет Пэрис (Хилтон... Улыбка) , то ... не могла же она прямо сказать - Джон Сноу - сын Рейегара. Это же убило бы всю интригу!

Вопрос: а она что, настолько глубоко посвящена в планы Мартина что знает даже кто родители Джона Сноу? Или это Вы только предполагаете?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 178   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 25.