Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Necros

Как вы думаете к кому происоединятся Чада Света? К Белой Башне или же к Чёрной?
Мне лично кажется что к Чёрной. ;)Во первых с Айз Седай они  конфликтовали и я не думаю что за столь короткое время они сумели приодолеть многовековую неприязнь.Во вторых они хотели вступить в союз с теми кто борется с вороном(Шончан), и это опять же Ашаманы.Ну и втретих у ББ есть же Отроки, а для соблюдения баланса РД должен присоединить к Чёрной Башне Чад. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lady_Seline

Для соблюдения баланса действительно все возможно  ;), но мне кажется, что Чадам будет практически невозможно забыть о своей ненависти ко всем, кто пользуется ЕС. Пусть Аши сражаются с Шончан и временами противостоят ББ (или некоторым АС), все равно в глазах любого Белоплащника пользующийся ЕС - Приспешник Темного. По их логике наоборот следует сталкивать между собой Ашей и ББ, чтобы те скорее друг друга уничтожили.

Necros

Цитата: Lady_Seline от 08 февраля 2007, 15:56
Для соблюдения баланса действительно все возможно  ;), но мне кажется, что Чадам будет практически невозможно забыть о своей ненависти ко всем, кто пользуется ЕС. Пусть Аши сражаются с Шончан и временами противостоят ББ (или некоторым АС), все равно в глазах любого Белоплащника пользующийся ЕС - Приспешник Темного. По их логике наоборот следует сталкивать между собой Ашей и ББ, чтобы те скорее друг друга уничтожили.
Или они присоединятся к одной из сторон либо погибнут, и они это знают. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lady_Seline

Цитата: Necros от 08 февраля 2007, 16:08
Или они присоединятся к одной из сторон либо погибнут, и они это знают. ;)
Ну если они будут выбирать из двух зол, тогда, конечно, союз с Ашами предпочтительней.

Phoenix_1973

 Нельзя забывать что Чадами теперь командует Галад , который гораздо вероятней присоединится к Эгвейн , чем к Ранду или , тем более , Таиму . Конечно такие как Байяр станут за его спиной выражаться недовольство тем , что им приходится "якшаться с ведьмами" , но дисциплину соблюдать всё равно будут .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 08 февраля 2007, 16:22
Нельзя забывать что Чадами теперь командует Галад , который гораздо вероятней присоединится к Эгвейн , чем к Ранду или , тем более , Таиму . Конечно такие как Байяр станут за его спиной выражаться недовольство тем , что им приходится "якшаться с ведьмами" , но дисциплину соблюдать всё равно будут .
Галад всегда поступает правильно. ;)И если учитывать интересы ордена, а не личные интересы, то союз с Чёрной Башней предпочтительней.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lady_Seline

Цитата: Phoenix_1973 от 08 февраля 2007, 16:22
Нельзя забывать что Чадами теперь командует Галад , который гораздо вероятней присоединится к Эгвейн , чем к Ранду или , тем более , Таиму .
Галад в своей обычной манере скорее предпочтет спасти Эгвейн от нее самой (и Илейн, кстати), постаравшись вообще уничтожить ББ как организацию, и распустить Айя. А для этого как раз Аши сгодятся.

Necros

Цитата: Lady_Seline от 08 февраля 2007, 16:27
Галад в своей обычной манере скорее предпочтет спасти Эгвейн от нее самой (и Илейн, кстати), постаравшись вообще уничтожить ББ как организацию, и распустить Айя. А для этого как раз Аши сгодятся.
Галад не столь радикален и на подобные действия не пойдёт, да и силы у ордена не те.Но Эгвейн о том что она сидит не на своём месте не забудет напомнить. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

  Я думаю что Галад значительно изменился со времени , когда он вместе с Илэйн и Гавином жил при Дворе Моргейз , да и судить о нём только по словам Илэйн тоже не стоит . В том случае , когда он помог Илэйн и Найнив раздобыть корабль или когда вызывал на дуэль Валду Галад отнюдь не следовал догмам своего Ордена , как раз наоборот .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 08 февраля 2007, 16:32
 Я думаю что Галад значительно изменился со времени , когда он вместе с Илэйн и Гавином жил при Дворе Моргейз , да и судить о нём только по словам Илэйн тоже не стоит . В том случае , когда он помог Илэйн и Найнив раздобыть корабль или когда вызывал на дуэль Валду Галад отнюдь не следовал догмам своего Ордена , как раз наоборот .
Догматам ордена он не противоречил. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lady_Seline

Кстати, таким образом в будущем можно будет столкнуть Галада и Гавина:  Галад, присоедившийся к Таиму и ЧБ vs Гавин, страж Престола Амерлин Эгвейн.

Владыка

Цитата: Lady_Seline от 08 февраля 2007, 16:35
Кстати, таким образом в будущем можно будет столкнуть Галада и Гавина:  Галад, присоедившийся к Таиму и ЧБ vs Гавин, страж Престола Амерлин Эгвейн.
Брат на брата не пойдут. Не так они воспитаны, скорее кто-то из них уступит.

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 08 февраля 2007, 16:32
 Я думаю что Галад значительно изменился со времени , когда он вместе с Илэйн и Гавином жил при Дворе Моргейз , да и судить о нём только по словам Илэйн тоже не стоит . В том случае , когда он помог Илэйн и Найнив раздобыть корабль или когда вызывал на дуэль Валду Галад отнюдь не следовал догмам своего Ордена , как раз наоборот .
Разве? Галад всегда поступал правильно, и правильно для него было уйти из ББ к Чадам. Теперь он к ББ не вернется - это сделало бы его первое дело неправильным

ELEDWEN

галад не предпочел ББ чадам, это не тот радикальный выбор, он остался в свете, ордену нужен был новый лидер, орден его получил. а правильно галад поступает всегда так, как ему кажется, идеалист он, иногда это ему вредит, целую войну из-за одной лодки!какой же из него сын кайриенца...

Rubanok

Цитата: Lady_Seline от 08 февраля 2007, 16:27
Галад в своей обычной манере скорее предпочтет спасти Эгвейн от нее самой (и Илейн, кстати), постаравшись вообще уничтожить ББ как организацию, и распустить Айя. А для этого как раз Аши сгодятся.
А причем тут собственно Таим? Галад посторается выйти на Дракона или Амерлин. В певром случае читателей может ожидать сцена типа "Братишка!" [объятья, злезы] :P  или очередной поединок на мечах. 7.000 Чад на данный момент ничто. Сейчас любая армия растопчет такой отряд и даже не заметит. Каптану-Коммандору прейдется говорить не с позиции силы, а просить, т.к. мало найдется глупцов доверять Белоплащникам. Тем более Ранд уже познакомился с некоторыми из них достаточно близко (о Перрине вообще молчу) и после покушения на свою жизнь...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...