Яндекс.Метрика 9 Рота

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

9 Рота

Автор Voldemort, 23 августа 2008, 10:44

« назад - далее »

Voldemort

Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями!
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

игорь

Бред и хрень!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Цитата: игорь от 03 сентября 2008, 08:31
Бред и хрень!
И зря вы так. Очень хорошее качественное кино. Откровенно порадовало. Плохо одно, тяжеловато оно для восприятия. Такой фильм часто пересматривать не очень хочется. Заставляет о многом подумать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Благодаря таким фильмам многие историю учат по голливуду,а качественно оно если смотреть,как клип без смысловой нагрузки.Заранее извиняюсь,это мое мнение!Просто такие фильмы больная тема у меня.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Дело в том, что мой дядя (прошедший Афган) сказал, что в фильме есть небольшие, но незначительные недочёты. А так, в целом, практически так и было. Этот вопрос можно уточнить у АЛЬБЫ. Он, кажись, тоже через эту войну прошёл.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Наш кузбасовцы служившие в этой роте имеют другое мнение.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Да даже не в событиях дело,а в том как поданы они!Хотя может мне мешает личное отношение к Бондарчуку,как режиссеру.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Хотя смотреть фильм данный можно вполне,двоякое мнение у меня.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

интересный фильм, но для большей реалистичности нужно было положить всех наших, ибо наши отряды почти всегда гибли и небыло одного человека выжившего либо больше либо никого(((

фильм мне понравился
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 03 сентября 2008, 19:41
интересный фильм, но для большей реалистичности нужно было положить всех наших, ибо наши отряды почти всегда гибли и небыло одного человека выжившего либо больше либо никого(((

фильм мне понравился
ну это зря,под конец хорошо стали воевать,док.кино смотрел на днях- брали бункер в горах ни одной потери,а все думали,что невозможно вообще взять!Ну а 9я рота говорю двояко,чета понравилось,чета нет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...