Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:47:49 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игры по мотивам КВ.  (Прочитано 8387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #15 : 10 Сентября 2008, 01:56:33 »

по Джордану? MMO RPG? Не хорошо народ обманывать Подмигивающий

Есть такая (вернее, была Грустный - поскольку развитие остановилось; команда, начавшая разработку, "ушла на пенсию" - а поднявшие знамя пока не собрали ни средств, ни разработчиков, чтоб сделать конфетку) - но сайт еще есть: WoT Light and Shadow

Давно еще промелькнула также информация об игре, разработанной не любителями (как WoTLaS), а профи (компанией-производителем игр) - они отослали всю необходимую инфу РД для одобрения, однако его ответ был отрицательным - и сайт с демо был убран из сети, с тех пор о той версии не слышно ничего.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #16 : 10 Сентября 2008, 13:18:26 »

Есть такая (вернее, была Грустный - поскольку развитие остановилось; команда, начавшая разработку, "ушла на пенсию" - а поднявшие знамя пока не собрали ни средств, ни разработчиков, чтоб сделать конфетку) - но сайт еще есть: WoT Light and Shadow
Кажется, это я пробовал, вроде у них там по задумке просто бродилка - ходить и болтать, ничего более я не видел... Ну для интриг конечно достаточно Веселый Но не все же этим занимаются Веселый
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #17 : 10 Ноября 2008, 22:54:34 »

Вот есть игра по КВ: http://www.wotmud.org/

Кстати, можно что-то позаимствовать для Поля Интриг. Например, систему применения Единой Силы.

На сайте, кстати, есть и генератор имён. А также советы, как их составлять: http://www.wotmud.org/names/
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #18 : 21 Августа 2009, 18:07:58 »

Хочу Diablo по КВ. В Диабло ЛоД 1 местность похожа на Двуручье, 2 - на Пустыню, 3 - на Евро.. Тир, 4 - на Бездну Рока, 5 - на Пограничные Земли.
Записан
vbif
Под-Лейтенант
***

Репутация: +25/-1
Сообщений: 504


Быстрота - залог победы!


« Ответ #19 : 24 Августа 2009, 20:43:29 »

У меня без WoT музыки и видио. Плачущий А как,с этим всем прикольно?
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 23.