Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игры по мотивам КВ.

Автор Элайджа, 23 августа 2008, 15:09

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Torop от 09 сентября 2008, 22:37
по Джордану? MMO RPG? Не хорошо народ обманывать ;)

Есть такая (вернее, была :( - поскольку развитие остановилось; команда, начавшая разработку, "ушла на пенсию" - а поднявшие знамя пока не собрали ни средств, ни разработчиков, чтоб сделать конфетку) - но сайт еще есть: WoT Light and Shadow

Давно еще промелькнула также информация об игре, разработанной не любителями (как WoTLaS), а профи (компанией-производителем игр) - они отослали всю необходимую инфу РД для одобрения, однако его ответ был отрицательным - и сайт с демо был убран из сети, с тех пор о той версии не слышно ничего.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 сентября 2008, 02:56
Есть такая (вернее, была :( - поскольку развитие остановилось; команда, начавшая разработку, "ушла на пенсию" - а поднявшие знамя пока не собрали ни средств, ни разработчиков, чтоб сделать конфетку) - но сайт еще есть: WoT Light and Shadow
Кажется, это я пробовал, вроде у них там по задумке просто бродилка - ходить и болтать, ничего более я не видел... Ну для интриг конечно достаточно :D Но не все же этим занимаются :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ailene Marcasiev

Вот есть игра по КВ: http://www.wotmud.org/

Кстати, можно что-то позаимствовать для Поля Интриг. Например, систему применения Единой Силы.

На сайте, кстати, есть и генератор имён. А также советы, как их составлять: http://www.wotmud.org/names/

Эг-Ави

Хочу Diablo по КВ. В Диабло ЛоД 1 местность похожа на Двуручье, 2 - на Пустыню, 3 - на Евро.. Тир, 4 - на Бездну Рока, 5 - на Пограничные Земли.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

У меня без WoT музыки и видио. :'( А как,с этим всем прикольно?
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)