Яндекс.Метрика ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 05 ноября 2021, 21:19

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca

1. Обсуждения идут в формате "Одна серия - одна тема".

2. Темы по сериям будут созданы заранее и доступны в день релиза серии на Амазоне (+/-1 день).

3. Обсуждение в рамках серии предполагает, что все кто там обсуждает видели эту серию и предыдущие.

4. События следующих серий обсуждаются в рамках темы посвященной серии под спойлером. Это касается даже одномоментно вышедших первых трех серий.

5. Жалобы в обсуждениях на то, что нет русского/немецкого/суахили-перевода серии или субтитров на иврите/греческом/казахском, а люди уже обсуждают тему - не принимаются.





В разделе "Актеры сериала" созданы темы для обсуждения актрис и актеров сериала. В  этих темах можно и нужно выкладывать интересные факты из их творческой биографии.

В теме "Обсуждение экранизации "Колеса Времени"" обсуждается сериал и все что с ним связано.

В темах "Новости 1 сезона" и "Новости 2 сезона" размещаются только новости о сезонах сериала, обсуждение в этих темах не ведётся, с ним в тему "Обсуждение экранизации "Колеса Времени"".
Если у вас есть новость на английском языке - постарайтесь дать её с переводом, так как, к сожалению, не все форумчане владеют иностранными языками в нужном объёме. Если затрудняетесь перевести самостоятельно - пишите личное сообщение модератору.


В теме "Возможные интерпретации событий и сюжетные выверты в сериале" обсуждаем возможные (и невозможные) сюжетные ходы, подводки, изменения, дополнения и вставки в сюжет книг и рассказов, которые могли бы связно организовать экранную историю в сериале.

В теме "Шутки менестрелей" делимся своими и чужими шутками о сериале. Помните: чувство юмора у всех разное, так что люди, живущие в стеклянных домах, не должны кидать камни в чужой огород.

Проведение аналогий между "Колесом Времени", как сериалом и "Ведьмаком", "Игрой престолов" и другими сериалами этого жанра, основанными на литературных первоисточниках, офф-топом в этом разделе не является и даже приветствуется. А вот обсуждение конкретных особенностей других сериалов (вне параллелей с КВ) лучше вести в соответствующих темах других разделов.

В темах с указанием исключительно для зрителей ведётся обсуждение сериала, как самостоятельного произведения - без отсылок к литературному первоисточнику!