Яндекс.Метрика На каком языке Вы смотрите/планируете смотреть сериал?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

На каком языке Вы смотрите/планируете смотреть сериал?

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 18 ноября 2021, 20:29

« назад - далее »

На каком языке Вы смотрите/планируете смотреть сериал?

Английский без субтиров
9 (16.1%)
Английский с английскими субтирами
11 (19.6%)
Английский с русскими субтитрами
23 (41.1%)
Английский с субтитрами на другом языке
1 (1.8%)
Русский без субтитров
24 (42.9%)
Русский с английскими субтитрами
1 (1.8%)
Русский с русскими субтитрами
3 (5.4%)
Русский с субтитрами на другом языке
0 (0%)
Иной из стандартных языков озвучки
1 (1.8%)
Иной из стандартных языков озвучки с английскими субтирами
0 (0%)
Иной из стандартных языков озвучки с субтитрами на этом же языке
0 (0%)
Иной из стандартных языков озвучки с субтитрами на русском языке
0 (0%)
Какой-то другой вариант (укажите в комментариях)
4 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 56

Ailuropoda_Melanoleuca

Кто на каком языке будет смотреть. Каждому пользователю доступно два варианта ответа.

grant

Сначала с англ суб, потом с русскими. На нормальную озвучку не надеюсь.

Matilda_Ar4ibaldovna

Если будет возможность, то на английском с субтитрами, но вроде так не получится, поэтому сначала просто на английском, а потом просто на русском.
Все что не делается - делается к лучшему!

Тала

Первые три серии не утерплю, посмотрю сама на английском с английскими субтитрами, потом с мужем на русском в дубляже, наверное лостфильма. Потом может уже вместе будем ждать перевод новой серии.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Adelina

Предпочитаю оригинальную звуковую дорожку, если в трёх словах, то это актёрская игра, аутентичность, атмосфера.

Англоязычное обычно просто смотрю как есть. К сожалению, я только один язык знаю и понимаю, поэтому иноязычное — с английскими субтитрами (money heist с прекрасными испанскими ругательствами, например).

Superradge

  На оригинальном, сначала с русскими сабами, пересматривать с английскими.

Денис II

Уже, наверное, стопитцот раз в разных местах писал; напишу в стопитцот первый. С субтитрами смотреть не могу – зрение не позволяет. Языком оригинала владею в недостаточной мере. Поэтому только русская озвучка.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jillian

Чисто на русском без сабов, люблю расслабиться и погрузиться. Сабы отвлекают глаза, а английский язык - мозг.))
Только закадровая озвучка, никакого дубляжа...

mary

Слушаю оригинал, смотрю с титрами. Амазон выпустили в итоге и русские и ивритские, у меня на одном дивайсе работают и те и те, на другом только русские, поэтому смотрю то с одними, то с другими, так даже интересней :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tweety

Смотрю на английском. Субтитры не нужны, отвлекают только.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Li_Ray

Я смотрю в оригинале без субтитров, но не всех актёров понимаю идеально с первого раза (например, мне хуже всего понятны отец Ранда и Мэт). поэтому, если не поняла фразу или не уловила, перематываю назад и включаю англ. субтитры. но это случается не часто, поэтому не раздражает...

Ailuropoda_Melanoleuca

Вот как создателя опроса меня удивило, что никто не спросил - откуда такие варианты:
Иной из стандартных языков озвучки с английскими субтирами
Иной из стандартных языков озвучки с субтитрами на этом же языке
Иной из стандартных языков озвучки с субтитрами на русском языке
И ответившие
Иной из стандартных языков озвучки
Какой-то другой вариант (укажите в комментариях)
- даже не написали какой язык, или какой другой вариант (кроме mary).
От себя замечу что я стараюсь англоязычные фильмы смотреть на английском, а вот скандинавские и голландские я смотрю на немецком с английскими или немецкими субтитрами.

DeFoX

Ну, очевидно, что варианты эти пришли из глубин фантазии автора, мне вот больше заинтересовало что это за "стандартные языки озвучки" такие?  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 10 января 2022, 20:21
Ну, очевидно, что варианты эти пришли из глубин фантазии автора, мне вот больше заинтересовало что это за "стандартные языки озвучки" такие?  :D
Ну здрасьте, три страницы это в форуме обсуждали - те языки, на которые сам же Амазон перевёл.
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 14 октября 2021, 09:54

Увы, не в этом случае. Я Владимиру отписался какие языки и субтитры.
Subtitles   English, Dansk, Deutsch, Español (España), Español (México), Suomi, Français, हिन्दी, Italiano, 日本語, Norsk Bokmål, Polski, Português, Svenska, தமிழ், తెలుగు, Türkçe
Audio languages   English, Deutsch, Español (España), Español (México), Français, Italiano, Polski, Português, हिन्दी, தமிழ், తెలుగు, 日本語