Яндекс.Метрика Антивирусы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Антивирусы

Автор Яманэко, 23 августа 2008, 18:43

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Ant24 от 26 ноября 2010, 12:16На работе Нод32.
зато он не особо мешается, сидит себе в панельке и молчит обычно

Действительный член клуба Зануд

Дм

Уже три года стоит на компе лицензия KIS. Это единственная лицензионная прога, которую покупаю)

Antratil

попал на вирус- который винлок - веб не нашел, касп не нашел, сомодо взял да и убрал
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Эльф Лориеновский

+1 Comodo Internet Security, freeware
Часть рабочих машин в локальной сети (включая сервер) заражена - единственный антивирус с файрволлом, который позволил заблокировать вирус. Сказка. "От того - и не кусают"))
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Asmodian

из платных антивирусников на 1 месте  это естественно Касперский ( с ним вроде и возни но и эффекта больше)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Asmodian

причем это не просто мое мнение это потверждает тесты 2010-2011гг
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Asmodian

а из бесплатных я бы посоветовал АВАСТ в связке с комодо фаервол это лудшее из бесплатного, и не слушайте кто говорит что Авира лудше чем аваст, на тестах опять же 2010-2011 года авира была первая с конца ;-)
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Forest gamer

Нод 4 стоит, пока всё ок. Раньше KAV 7, KIS 2011.

Никта

Раньше стояла Аваст... но что-то моя система с ним не законтачила... сейчас Нод 32... все ок.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

chap

Цитата: Келани Доран от 01 января 2012, 03:13Раньше стояла Аваст... но что-то моя система с ним не законтачила... сейчас Нод 32... все ок
ИМХО,у Аваста слишком много ложных срабатываний ,реагирует на всё подряд,что не всегда удобно.Пробовал ставить НОД,так он так наследил в реестре,что после него не ставился никакой другой антивирус.Сейчас в качестве основного Касперский,ищу по возможности легальные ключи.
Хотя обычно он у меня вообще отключен ,чтобы не грузил проц,использую только для проверки закачанных файлов.Ещё стоят Spybot и AVZ.

Сэм

Цитата: Asmodian от 21 ноября 2011, 23:31из платных антивирусников на 1 месте  это естественно Касперский ( с ним вроде и возни но и эффекта больше)
Эффект - нереально виснущий интернет.

..

Яманэко

Цитата: chap от 01 января 2012, 15:53ИМХО,у Аваста слишком много ложных срабатываний ,реагирует на всё подряд

У меня АВАСТ вообще ни на что не реагировал....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shagull

АВАСТ съедает немеренно памяти, поэтому не очень хорош.

Asmodian

Цитата: Shagull от 07 января 2012, 08:04
АВАСТ съедает немеренно памяти, поэтому не очень хорош.
немеренно памяти съедает каспер ;-) я двумя руками за аваст.
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Asmodian

это лудшее из бесплатных антивиров.
Времена меняются и мы меняемся с ними.