Яндекс.Метрика Серия 104 "Дракон Возрождённый"/ "The Dragon Reborn" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 104 "Дракон Возрождённый"/ "The Dragon Reborn"

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 19 ноября 2021, 10:48

« назад - далее »

Вам понравилась серия?

Да, понравилась!
46 (66.7%)
Скорее "да", чем "нет"!
9 (13%)
Скорее "нет", чем "да"!
7 (10.1%)
Не понравилась!
7 (10.1%)

Проголосовало пользователей: 69

Splav

Цитата: Влaдимир от 26 ноября 2021, 11:05Там стражи геи сделаны?

У Зеленых Айя групповушки с участием Айз Седай и стражей

Влaдимир

[off-topic]
Цитата: Splav от 26 ноября 2021, 14:57У Зеленых Айя групповушки с участием Айз Седай и стражей
Да, но групповушка групповушке рознь
Спойлер
МЖМ не равно ММЖ
[свернуть]
[/off-topic]
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Влaдимир от 26 ноября 2021, 11:00
Появление Бергитте эпично :D

Это пожалуй самое лучшее что было)

Я вот не понял кто почикал семью, Мэт или же Исчезающий?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Блин, снова куча ненужной отсебятины. И масса вопросов в связи с ней. Что за хрень у них вылазит из Мэта? Машадар?! Зачем и кто убил семейство фермера? Мурдраал или Мэт? Единственный относительно каноничный момент, то, что Том остался сражаться с Исчезающим, приказав парням убегать.
Всё, что касается стоянки Айз Седай - полная отсебятина, но, как это ни странно, смотрится нормально.
Они выходит Найнив малкиркой слелали?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Forest gamer

Очень крутая серия, именно неспешное повествование. Дичек рано раскрылся, но это и к лучшему. Все герои отыграли отлично, но Лан мне не нравится своими эмоциями, боевыми сценами.

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 ноября 2021, 15:08Они выходит Найнив малкиркой слелали?
Почему Малкир? Лан же ей ответил что это слова короля Манетерена, или я не прав?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Натаиль

Цитата: Шерлок от 26 ноября 2021, 14:59Я вот не понял кто почикал семью, Мэт или же Исчезающий?
Вот вопрос!)

Натаиль

Поймала себя на мысли, что сумела абстрагироваться, т.к. совершенно не знаю, что увижу))) И это хорошо! Я почти благодарна за изменения!))

Ruslan

Вот это действительно было неожиданно и отлично. Пусть и полный неканон, но при этом неканон логичный, с нормальным темпом повествования, захватывающий и хорошо поставленный. Присоединяюсь к мнению, что если бы начали именно в таком духе, сериал вышел бы намного лучше. После четвертой серии мне впервые стало интересно ждать продолжения.

Лиса Маренеллин

Цитата: Шерлок от 26 ноября 2021, 15:19
Почему Малкир? Лан же ей ответил что это слова короля Манетерена, или я не прав?
Да, точно. Это я ошиблась. Пришлось пересмотреть этот момент.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Когда у Найнив косички взлетели вверх я прям растрогалась, очень эффектно поставлено и снято, браво. Совсем не по книгам в деталях, зато в целом очень бережно сохранен их дух. Лудильщики классные, Логайн шикарный, болею за него))

Цитата: Влaдимир от 26 ноября 2021, 14:55
[off-topic]Да, но групповушка групповушке рознь
Спойлер
МЖМ не равно ММЖ
[свернуть]
[/off-topic]
Думаю мм присутствует, у костра они смотрелись парой. Логично в силу общей связи узами, нет?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Цитата: mary от 26 ноября 2021, 18:19Логично в силу общей связи узами, нет?
Ну, не все Стражи и Айз Седай непосредственно захенбахер
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Цитата: Влaдимир от 26 ноября 2021, 16:25
Ну, не все Стражи и Айз Седай непосредственно захенбахер
не не, понятно, но если один спит со своей Айз Седай, второй это чувствует и на этой почве они сближаются. Ну, могут сблизиться. Короче мне это показалось логичным и естественным)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Andros

Цитата: Шерлок от 26 ноября 2021, 14:59не понял кто почикал семью, Мэт или же Исчезающий?
Кажись Мурддраал (Их часто называют Люди Тени, Полулюдьми, Таящимися, Исчезающими и Нерожденными)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

Цитата: Влaдимир от 26 ноября 2021, 10:35Понравилось, как показали саидин: сначала поток белый, но тут же покрывается чёрным
Жаль графически не выделили, отличными (другими цветами) от саидара, например поток Воздуха ярко-белый, а тот же у саидина бледно белый,светло серый или стальной.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...