Яндекс.Метрика Чёрное, белое и полутона (флуд, флейм и оффтоп о сериале). - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Чёрное, белое и полутона (флуд, флейм и оффтоп о сериале).

Автор Adelina, 26 ноября 2021, 22:29

« назад - далее »

Денис II

Цитата: mary от 27 ноября 2021, 11:37на мифическую "повесточку"
Ну прям вся такая мифическая-мифическая. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca


Денис II

То есть, стремления засунуть негра в каждую дырку в Штатах нет, это всё расисты придумали?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

aka_Colt

Цитата: Денис II от 03 декабря 2021, 11:44стремления засунуть негра в каждую дырку в Штатах нет
Не каждая дырка достойна негра. Если мы о неграх. Или о дырках.


Antratil

Печалька, ожидания не оправданы) Ну что делать нынче у мериканцев другая повестка чем 50 лет назад)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Matilda_Ar4ibaldovna

Мда, резанули слова Степина, что он никогда не был с мужчиной. Повесточки уже слишком много, прям излишне много.
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 декабря 2021, 21:21Мда, резанули слова Степина, что он никогда не был с мужчиной. Повесточки уже слишком много, прям излишне много.
*Выбирает суицид*
Мне не показалось, что это что-то повесточковое. Нормальная шутка для мужской компании. Что-то типа "блин, и меня туда же возьмут что-ли"?

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2021, 22:51
*Выбирает суицид*
Мне не показалось, что это что-то повесточковое. Нормальная шутка для мужской компании. Что-то типа "блин, и меня туда же возьмут что-ли"?
Мне тоже показалось, что это была шуточка для мужской компании.

И вообще, если бы это была повесточка, то они бы не показали, что он совершил роскомнадзор после озвученной перспективы мужеложества - согласно повесточке это зашквар.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

А мне нравится секс-позитивный настрой сериала, все по обоюдному согласию, здоровые отношения в разных комбинациях.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Шарин Налхара от 04 декабря 2021, 01:02Мне тоже показалось, что это была шуточка для мужской компании.

И вообще, если бы это была повесточка, то они бы не показали, что он совершил роскомнадзор после озвученной перспективы мужеложества - согласно повесточке это зашквар.
Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2021, 22:51Мне не показалось, что это что-то повесточковое. Нормальная шутка для мужской компании. Что-то типа "блин, и меня туда же возьмут что-ли"?
Ну да, я как-то далека от чисто мужских компаний, потому шутку не просекла :)
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Пересмотрела серию сегодня, это точно шутка - скорее всего Алана предложила Степину стать ее стражем без прямых намеков на постель, вопрос Лана "а ты уверен, что они тебя хотят?" это прикол, на который Степин отвечает приколом же - "да что тут можно не хотеть!", мол посмотри какой я красавец мужчина, грех мне отказать))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Jillian

Очевидно, что для того, чтобы показать связь АС со Стражами, совсем не обязательно было тратить столько хронометража в явный ущерб более важным сюжетным линиям.
И, грешным делом, вспомнилось мне, что вроде актёр, играющий Степина, чей-то бойфренд?)))

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Oks

Цитата: Jillian от 05 декабря 2021, 15:08
И, грешным делом, вспомнилось мне, что вроде актёр, играющий Степина, чей-то бойфренд?)))
Нет, это светленький страж из тройничка)))

Jillian

Цитата: Влaдимир от 05 декабря 2021, 15:11Нет, вроде, там один из Стражей Аланны
Цитата: Oks от 05 декабря 2021, 15:13Нет, это светленький страж из тройничка)))
Спасибо, я рада, что ошибалась))