Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Чёрное, белое и полутона (флуд, флейм и оффтоп о сериале).

Автор Adelina, 26 ноября 2021, 22:29

« назад - далее »

aka_Colt


forvir

Все, что нужно знать о сериале КВ:
"Также особое место в моем сердце принадлежит Ишамаэлю, я много времени с ним провожу."
(с) Джадкинс.
:D

Влaдимир

Ну, это-то как раз не плохо. Ишамаэль– одна из наиболее масштабных и наиболее интересных фигур цикла.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: forvir от 13 января 2022, 22:37Все, что нужно знать о сериале КВ:
"Также особое место в моем сердце принадлежит Ишамаэлю, я много времени с ним провожу."
(с) Джадкинс.
Еще 7 сезонов впереди, еще успеем с Ишамаэемь побыть и насладиться его обществом. Гыгыгы )))
Все что не делается - делается к лучшему!

vlTepes

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 января 2022, 14:14Еще 7 сезонов впереди, еще успеем с Ишамаэемь побыть и насладиться его обществом. Гыгыгы )))
А известно, когда шоураннеры введут Моридина? И кстати, им же для интриги в любом случае нужен рекаст, тем более, что
ЦитироватьОн высок и широкоплечен, у него голубые глаза и низкий голос. Ему чуть более 20 лет У него квадратный подбородок.
А вообще, хорошо было бы Моргана Фримана, жаль бюджет не потянет, а так и повестка соблюдена и актер хороший

Пингвинчег

Да не будет никакого Моридина, Ранд будет каждый раз убивать этого. И каждый раз ломать очередную печать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: vlTepes от 14 января 2022, 14:45А известно, когда шоураннеры введут Моридина?
Вопрос, конечно, интересный :) Я не удивлюсь, если шоураннеры введут какого-нить нового Отрекшегося, который заменит парочку книжных :)

Цитата: Пингвинчег от 14 января 2022, 16:27Да не будет никакого Моридина, Ранд будет каждый раз убивать этого. И каждый раз ломать очередную печать.
Если учесть, что а) Иша/Моридин был любимчиком Темного и б) Темный мог воскрешать своих Отрекшихся (если их только ПО не убивали), то почему бы и нет.
Все что не делается - делается к лучшему!

forvir

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 14 января 2022, 14:14Еще 7 сезонов впереди, еще успеем с Ишамаэемь побыть и насладиться его обществом. Гыгыгы )))
Чтобы царствовал один в мире Чорный Властелин Великий Повелитель. :D

iisys

Цитата: forvir от 14 января 2022, 19:07
Чтобы царствовал один в мире Чорный Властелин Великий Повелитель. :D
Ой вэй шо вы такое говорите! Как говорил Великий Черный Ребе - таки я захвачу мир!