Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Программы разные и полезные

Автор Яманэко, 24 августа 2008, 13:09

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Дамер от 30 сентября 2008, 21:48
рапида-гигантское и наверно самое популярное файлохранилище. премиум-тип аккаунта позволяющий качать быстро, в несколько потоков и внеочереди.
Ясно, благодарю)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Skype - очень удобная программа для тех кого задолбало переписываться а хочется нормального общения со звуком)
Плюс можно по дешевке звонить на любые телефоны)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Без понятия. У мну анлим.
Надо у других поспрашивать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

Помогите чайнику ::)
Как с ютуба скачивать видео??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lewis

Там нужно скопировать ссылку на видео и перейти на другой сайт, откуда, собственно, и скачиваешь видео. Вот только на какой - не знаю :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

спасибо и на этом, может кто-то даст ссылку
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Симмах

Я с ютуба вот так скачиваю: открываю страницу, с которой скачать надо, копирую в строку адреса браузера:

javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

Жму Enter. Затем появляется кнопка, жму на нее, и выбираю из списка что скачать.

Симмах


Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Или можно еще вот сюда зайти
http://keepvid.com/
В строку забиваешь УРЛ ну и жмешь кнопку. Он выдаст тебе ссылку)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Черт, у меня с ru.youtube. не скачивает videosaver... :(( Нажимаю скачать, кнопка на какое-то время меняется на "Готово", затем опять "Скачать"... И вообще, какой там на videosaver-е принцип. Видео сразу закачивается на комп или как?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

ну да, там ссылка появляется "скачать файл", нажимаешь, всплывает окно - как всегда при сохранении..и все.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lewis

Все разобрался... Браузер заключил, не показывал "скачать файл".
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.