Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Программы разные и полезные

Автор Яманэко, 24 августа 2008, 13:09

« назад - далее »

МечМастер

Народ може кто знает, где взять драйвер под Висту на ADSL - маршрутизатор Huawei SmartAX MT882u. Если есть, буду очень благодарен. Найдет кто кидайте ссылку в личку. Оченно нада.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Яманэко

VideoGet - весьма хорошая прога для скачивания видео с различных видеохостингов типа Ютуб :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 08 июня 2010, 16:57
VideoGet - весьма хорошая прога для скачивания видео с различных видеохостингов типа Ютуб :)
а не проще папку application data заюзать :D

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А у меня для ютуба и контакта стоит плагин Fast Video Download, он сам предлагает видео сохранить - начинает мигать значок в статус-баре
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 27 августа 2011, 20:32
А у меня для ютуба и контакта стоит плагин Fast Video Download, он сам предлагает видео сохранить - начинает мигать значок в статус-баре

А для какого браузера?
Для ТыТуба у меня VideoGet стоит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

для Мозиллы, этот плагин любое видео захватывает, а разные Get'ы я что-то не люблю
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 27 августа 2011, 21:04
для Мозиллы, этот плагин любое видео захватывает, а разные Get'ы я что-то не люблю

Мы просто для Мозиллы что то ставили но он как то по хитрому копирует что даже не сразу поймешь скачалось или нет....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

надо по умолчанию ставить закачки на рабочий стол, тогда и будет видно, а еще есть хороший плагин Extended Statusbar - показывает процент и время загрузки в том числе
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Порекомендуйте программу-напоминалку. Нужна программка, в которую бы я забивал даты всяких событий, а она потом выдавала мне о них напоминания.
Требования:
* Напоминания должны быть такими, чтобы их нельзя было не заметить, даже если в момент его появления меня за компом нет. Что-нибудь вроде большого окошка по центру экрана, которое не исчезнет, пока не нажмёшь нужную кнопку. (А не малюсенький значок в трее).
* Можно заводить как одноразовые, так и повторяющиеся события (типа дней рождения).
* Напоминания можно было бы легко откладывать. Типа, всплыло напоминание, и можно что-нибудь нажать, чтобы оно убралось, но снова возникло через полчаса (10 минут, час – сколько я скажу).

На работе для этих целей используется Microsoft Outlook. Как напоминалка устраивает всем. Не устраивает тем, что:
* Его надо воровать. :) Хотелось бы, всё-таки, честно скачать бесплатную.
* Умеет много чего ещё. Не хотелось бы, чтобы программа жрала ресурсы ради возможностей, которые мне не нужны; как-никак она будет запущена постоянно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

А стандартный виндовский планировщик задач не катит?
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Денис II

А он умеет? Я в нём увидел только запуск программы. А мне ничего запускать не надо, мне надо напоминание выдать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

ну я его как будильник например использовал весьма успешно))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 24 мая 2012, 11:34Порекомендуйте программу-напоминалку. Нужна программка, в которую бы я забивал даты всяких событий, а она потом выдавала мне о них напоминания.


Использую BIRTHDAY! millennium. Там правда не знаю удовлетворит ли всем требованиям. Надо настройки смотреть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)