Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:09:26 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Саундтрек к Песне  (Прочитано 45407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #15 : 29 Августа 2008, 18:31:40 »

Вот, для..(чорт, не помню как его звали) который охранял Мирцеллу
не думаю, что слышали эту песню, так что с текстом..
Animal Джаz - Аравика

Тает надежда и гаснет шепот шагов
Черные тени, день превращается в прах
Время пришло, но я еще не готов идти за ним
Тело увязло в песке, голова в небесах

Ты беспощадна, ты бросаешь меня
Руки разняв, ты просто уходишь прочь
Тень миража, ловкая, словно змея
Холодная Афродита-ночь

Бесконечно время и пески
Я сдаюсь, я проиграл, но ты
Аравика
Свет играет с тьмой
Аравика
Ты пойдешь за мной
До неба
Что над головой в цветах
Небо
Друг и герой спасет меня

Мерцающий свет, дворец капитана судеб
Невеста песков, принцесса двора короля
Я видел тебя, пугливая птица
Я знаю тебя, ты земляная змея

Бесконечно время и пески
Я сдаюсь, я проиграл, но ты
Аравика
вет играет с тьмой
Аравика
Ты пойдешь за мной
До неба
Что над головой в цветах
Небо
Друг и герой спасет меня
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #16 : 29 Августа 2008, 19:44:34 »

Вот, для..(чорт, не помню как его звали) который охранял Мирцеллу
не думаю, что слышали эту песню, так что с текстом..
Animal Джаz - Аравика

Арис Окхарт. Да, ИМХО песня подходит ибо падший рыцарь как раз вот так.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #17 : 29 Августа 2008, 22:06:13 »

Что-то, как я заметил, все предлагают только иностранные песни. Чем наши русские не годятся?
У меня супер-отмазка - что знаю то и предлогаю  Показывает язык Так как слушаю зарубежную (для нас и для вас) и израильскую музыку (подсказка - я израильтянка уже лет 20), я немного далека от русской. Ничего против не имею, друзья слушают но мне не особенно идёт, так что предложить ничего не могу. Но по такому случаю буду рада вашим рекомендациям Улыбка
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #18 : 29 Августа 2008, 22:26:23 »

У меня супер-отмазка - что знаю то и предлогаю  Показывает язык Так как слушаю зарубежную (для нас и для вас) и израильскую музыку (подсказка - я израильтянка уже лет 20), я немного далека от русской. Ничего против не имею, друзья слушают но мне не особенно идёт, так что предложить ничего не могу. Но по такому случаю буду рада вашим рекомендациям Улыбка

Не знал, что Вы израильтянка, извините. Ладно, предложу пару наших песен. Но так как я слушаю в основном панк, рок и ска (из которого подойдёт немного для ПЛиО) список будет не очень многочислен.
Ну и самая первая песня кому-то может показаться бредом или даже поругание и насмешкой над ПЛиО, но у меня она чисто ассоциируется с Робертом Баратеоном и тем как он управлял страной. Песня "Х*й!Х*й!Х*й!" группы Ленинград. ИМХО если её реально вставят в фильм по ПЛиО, то америкосы ничё не поймут, но музыка им понравится + к Роберту подходит. Нашим фанатам конечно не особо это будет по душе сначала, но я думаю что позже некоторые со мной согласятся насчёт сходства того что мутил Роберт и этой песни.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #19 : 29 Августа 2008, 22:39:28 »

Не знал, что Вы израильтянка, извините.
Не стоит извинятся, я ведь не обижалась Подмигивающий (катати можно на "ты", снова прощу) А так как форум русский вы вправе предположить что пользователи русские. Хотя как место проживания у меня обозначенна "Страна Обетованная"...

Но так как я слушаю в основном панк, рок и ска (из которого подойдёт немного для ПЛиО) список будет не очень многочислен.
Да вы что - рок и панк вперёд, добро пожаловать (а вот значение "ска" вам придётся прояснит несведущей).
Ну и самая первая песня кому-то может показаться бредом или даже поругание и насмешкой над ПЛиО...
НИкаких комплексов - мы подбираем СВОЙ саундтрек, над настоящим пусть потеет HBO. Так что любые (любые) предложения принимаются на рассмотр, единственная просьба привязать песню к сцене из ПЛиО (или к персонажу/ месту и т.д.) - ИМХО интересней чем просто кидать ассоциации.
Песня "Х*й!Х*й!Х*й!" группы Ленинград - ассоциируется с Робертом Баратеоном и тем как он управлял страной.
Не очень, больше вульгарности чем мелодии (с первым в умеренных дозах у меня проблем нет, см. песенку Менсона предложенную Ал Эллисанде в начале темы, но там второго полно). Давайте ещё!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #20 : 30 Августа 2008, 08:14:43 »

Не стоит извинятся, я ведь не обижалась Подмигивающий (катати можно на "ты", снова прощу) А так как форум русский вы вправе предположить что пользователи русские. Хотя как место проживания у меня обозначенна "Страна Обетованная"...

Ок, ладно, просто ты не говорила что ты из Израиля вот я и предположил что ты раз русскоговорящая(или русскопишущая), то наверное русская. Сори за ошибку.

Да вы что - рок и панк вперёд, добро пожаловать (а вот значение "ска" вам придётся прояснит несведущей).

Ска-панк или просто ска это одно из ответвлений панка. В принципе это тот же панк, но вроде как имеет какие-то свои отличительные особенности, которые правда известны только особым фанам и знатокам. Я например не знаю и не парюсь. Часто бываю удивлён когда очередная группа которую я считал панками оказывается ска-панком.

НИкаких комплексов - мы подбираем СВОЙ саундтрек, над настоящим пусть потеет HBO. Так что любые (любые) предложения принимаются на рассмотр, единственная просьба привязать песню к сцене из ПЛиО (или к персонажу/ месту и т.д.) - ИМХО интересней чем просто кидать ассоциации.

Ок, всё понял Подмигивающий

Не очень, больше вульгарности чем мелодии (с первым в умеренных дозах у меня проблем нет, см. песенку Менсона предложенную Ал Эллисанде в начале темы, но там второго полно). Давайте ещё!

ИМХО вульгарности то тут как раз нет. Это обычный стиль Ленинграда, у них все песни такие.

Насчёт новой ассоциации - НАИВ "Моё сердце не остановилось" Это подойдёт к какой-нибудь долгой несчастливой любви закончившейся счастливо (в ПЛиО это правда редкость). Возможно так будет у Дени с каким-то северным парнем Подмигивающий

НАИВ "Надейся на себя" это стопудняк песня о том в каком положении оказался Нед Старк приехав в КГ, показывает в каком тяжёлом и безвыходном положении он был. Это 100
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #21 : 31 Августа 2008, 11:04:50 »

Сори за ошибку.
Да нет проблем, проехали - не виноват ты Улыбка

Ска-панк или просто ска это одно из ответвлений панка
Буду знать Улыбка

ИМХО вульгарности то тут как раз нет. Это обычный стиль Ленинграда, у них все песни такие.
То что это их обычный стиль на моё мнение не особо влияет - я же их не знаю. А кричать мат ради мата немного по-детски (как малышей иногда заносит на "пипи" "кака"). ИМХО если нелепый текст поддерживает хорошая мелодия/ аранжировка/ вокал и т.д. это терпимо, но в данном случае это не так.

НАИВ "Моё сердце не остановилось"
НАИВ "Надейся на себя"
Не прошибает меня пока, никак. Но не унывайте, предлогайте дальше (я тут не последняя инстанция, может другим больше по вкусу).
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #22 : 31 Августа 2008, 11:36:07 »

То что это их обычный стиль на моё мнение не особо влияет - я же их не знаю. А кричать мат ради мата немного по-детски (как малышей иногда заносит на "пипи" "кака"). ИМХО если нелепый текст поддерживает хорошая мелодия/ аранжировка/ вокал и т.д. это терпимо, но в данном случае это не так.

Жаль, что Вы их не знаете, это классная группа. Мой Вам совет - поищите их песни в инете и послушайте. Может быть Вы перемените своё мнение.

Не прошибает меня пока, никак. Но не унывайте, предлогайте дальше (я тут не последняя инстанция, может другим больше по вкусу).

Может Вы просто отвыкли от русского языка и русских песен, нет? Подмигивающий

А что вот об этом скажете: Пилот ЧБ Душевная песня, мало того задаются сложные философские вопросы, хоть группа панки, но песня совсем не в стиле панка, можно на многие моменты саги её наложить. Например как по бескрайним долинам Севера кто-то куда-то едет. Например Джон на север.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #23 : 31 Августа 2008, 12:08:06 »

Может Вы просто отвыкли от русского языка и русских песен, нет? Подмигивающий
Не исключаю, хотя нередко краем уха чую русскую музыку у русскоговорящих друзей.
Вы
Может всё-же передём на "ты"?

А что вот об этом скажете: Пилот ЧБ Душевная песня, мало того задаются сложные философские вопросы...
Неплохо, но как-то поверхностно...и слова это не философия а с шаблонки...не обижайтесь, может это шедевр но не для меня.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #24 : 01 Сентября 2008, 16:05:17 »

Может всё-же передём на "ты"?

Ты меня убеждаешь совсем как Миранда Ройс Сансу-Алейну Подмигивающий

Неплохо, но как-то поверхностно...и слова это не философия а с шаблонки...не обижайтесь, может это шедевр но не для меня.

Пилот на любителя, да, мне лично нравится.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #25 : 17 Сентября 2008, 19:59:26 »

За Ленинград(этож целый оркестр)! Гари Мур подошел бы горцам Тириона!
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #26 : 14 Октября 2008, 00:18:57 »

Right Said Fred - Im Too Sexy for My Shirt
для Джейме)))
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #27 : 14 Октября 2008, 02:49:52 »

Отлично, уже представляю себе Цареубийцу виляющего попкой!
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #28 : 14 Октября 2008, 11:52:39 »

Вся музыка из Властелина колец-идеально!
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #29 : 14 Октября 2008, 15:41:35 »

Отлично, уже представляю себе Цареубийцу виляющего попкой!

)) Джейме вообще-то too sexy for this song))))))))))
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24.