Яндекс.Метрика Серия 106 «Пламя Тар Валона» / "The Flame of Tar Valon" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 106 «Пламя Тар Валона» / "The Flame of Tar Valon"

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 03 декабря 2021, 09:36

« назад - далее »

Вам понравилась серия?

Да, понравилась!
12 (17.1%)
Скорее "да", чем "нет"!
11 (15.7%)
Скорее "нет", чем "да"!
19 (27.1%)
Не понравилась!
28 (40%)

Проголосовало пользователей: 70

Шарин Налхара

В книге лошади выживают в Путях.
В USSR сериале Пути выживают лошадей....
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Чуд

#211
Цитата: Шарин Налхара от 10 декабря 2021, 11:53
Не лесбиянки, а подружки-по-подушке. Тут все ок, плюс-минус канон.

Я боюсь смотреть серию...

а где у Джордана говорится, что Морейн и Суан - подружки по подушке? не могу припомнить

Цитата: sevva от 10 декабря 2021, 12:24
Знаю, что многие думают, что Лиандрин совместят с Элайдой, по этой серии как бы туда и идет, но лично мне это не кажется верным, основа действия этих персонажей была совсем разная, это опять же упрощение. Кстати, актриса Лиандрин уж слишком заигралась со злобностью персонажа, тоньше бы, а не просто плевание ядом.

она на Лиандрин ниразу не похожа, а вот на Элайду - вполне.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Чуд от 18 декабря 2021, 16:09а где у Джордана говорится, что Морейн и Суан - подружки по подушке? не могу припомнить

"New Spring", Chapter 17:

"...None of the tricks Moiraine played were mean, but they were plentiful. Novice and Accepted, she was sent to my study more often than any three other girls. Except for her pillow-friend Siuan..."
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Шестая серия, полёт продолжается.
Ну вот наконец я увидел то что и хотел увидеть. Стоило пожаловаться что Морейн по факту нет, и вот она во всей красе. Интригует, местами хамит, раздаёт волшебные пендели. Ну все вокруг интригуют, строят коварные планы ну или просто пытаются понять что же происходит.
В целом годно, очень годно. Правда опять же местами связки между сценами хромают. Чем дальше тем больше убеждаюсь что режиссура - вот больное место этого сериала.
Ах да, мы потеряли Мэта. Но к этому я был готов. Слава спойлерам.
Из плюсов, нам показали интриги Белой Башни.
Классические Джордановские переговоры в банях. Хотя по канону это больше касалось айил, ну ладно, будем считать что нас к этому готовят морально.
Суан судя по татухам и эротическим играм всё же выглядит больше как представительница Морского народа. Ну ладно, будем считать что их скрестили с Тиром.
В целом серия бодрая и интересная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 02 января 2022, 03:16Локации хороши.
В гостинице помещения какие-то огромные; места дофига, а людей нифига.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.