Яндекс.Метрика Возможные слияния персонажей

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Возможные слияния персонажей

Автор Влaдимир, 03 декабря 2021, 18:29

« назад - далее »

Влaдимир

Предлагаю обсудить эту тему
Из уже предложенных:
Валда+Карридин
Лиандрин+Элайда(+Алвиарин)
Я думаю, велика вероятность слияния Аланны и Мирелле, Эмис и Сорилеи, Верин и Кадсуане
Зачем на бал пришел медведь?..

Forest gamer

ну Верин и Кадсуане вряд ли. А Галад и Гавин возможно. Также Степин и Илайас Мачера.

doubler

Цитата: Влaдимир от 03 декабря 2021, 18:29
Предлагаю обсудить эту тему
Из уже предложенных:
Валда+Карридин
Лиандрин+Элайда(+Алвиарин)
Я думаю, велика вероятность слияния Аланны и Мирелле, Эмис и Сорилеи, Верин и Кадсуане

   Аланна + Мирелле, Эмис + Сорилея легко представляю и ничего не имею против. Как и Лиандрин + Алвиарин/Галина, Саммаэль + Бе'лал/Равин, Могидин + Месана, Башир + Итуральде, Галад + Гавин. А вот Верин, Кадсуане и Элайду очень желательно увидеть самими собой, имхо.

Rusmack McDwarf

На столе у Степина
Спойлер
то ли восемь, то ли девять Отрекшихся. Некоторые легко узнаваемы (Саммаель и Грендаль, Асмодиан).
[свернуть]
Что думаете по этому поводу?

Forest gamer

если сезонов будет 8, то к конце каждого сезона одного будут убивать)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Влaдимир от 03 декабря 2021, 18:29
Предлагаю обсудить эту тему
Из уже предложенных:
Валда+Карридин
Лиандрин+Элайда(+Алвиарин)
Я думаю, велика вероятность слияния Аланны и Мирелле, Эмис и Сорилеи, Верин и Кадсуане
Про Валду и Каррадина сомневаюсь. Кто будет Галаду противостоять тогда? Валда пока идеальным претендентом видится. И Перрину на суде Моргейз противостоять. А Карридина в книгах довольно рано убили. Скорее Валду с другими БП сольют.
Лиандрин скорее всего сольют с Элайдой. Но не факт, если учесть, что ХЛ имеется, то и у Лиандрин она будет. И возможно, что Лиандрин сольют как раз с Алвиарин. А Элайда все же будет.
Аланну с Мирелле, по-моему, уже соединили )))))
Эмис и другие ХМ - да, скорее всего там будут каике-то слияния.
Верин и Кадсуане - слишком сомнительно, уж больно разные у них линии в книгах.
Все что не делается - делается к лучшему!

Денис II

Валда + Борнхальд младший + Байар
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

Цитата: doubler от 03 декабря 2021, 19:36Аланна + Мирелле, Эмис + Сорилея легко представляю и ничего не имею против. Как и Лиандрин + Алвиарин/Галина, Саммаэль + Бе'лал/Равин, Могидин + Месана, Башир + Итуральде, Галад + Гавин. А вот Верин, Кадсуане и Элайду очень желательно увидеть самими собой, имхо.

Сомнительно, чтобы трогали Отрекшихся. Зачем, если можно их бодро выпиливать экшена ради?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rusmack McDwarf

Цитата: DeFoX от 03 декабря 2021, 22:08Сомнительно, чтобы трогали Отрекшихся. Зачем, если можно их бодро выпиливать экшена ради?
Ну на Реддите как раз их урезания и ожидают. Обосновывают тем, что меньше злодеев - больше импакт от их злодейства :). Чаще всего видел мнение о том, что Агинор с Балтамелем достаточно бесполезные, чтобы пустить их под нож, Задачи Месааны может решать кто угодно, та же Грендаль (хоть происходящее в башне не в ее стиле делалось, но это вообще не проблема на таком этапе :D), и что Саммаель, Раввин и Бе'лал все решают одну и ту же задачу в качестве злодеев и могут быть урезаны в некотором объеме.

PS. Я забыл про Могидин, что в целом то же кое-что говорит о ней как о злодее, но в целом идея такова, что она повторяет троп с Асмодианом, только для девочек (Захваченный злодей - учитель), и в целом не сказать, что дает им много полезного, поэтому ее тоже достаточно просто вырезать. 

doubler

Цитата: DeFoX от 03 декабря 2021, 22:08
Сомнительно, чтобы трогали Отрекшихся. Зачем, если можно их бодро выпиливать экшена ради?


 
Спойлер
В последней серии показали статуэтки Отрекшихся и я лично насчитал 8, значит кого-то таки сократят. Ишамаэля и Ланфир 100% оставят, про остальных можно прикидывать.
[свернуть]

DeFoX

Цитата: doubler от 03 декабря 2021, 23:28В последней серии показали статуэтки Отрекшихся и я лично насчитал 8, значит кого-то таки сократят.

Строго говоря это значит лишь то, что показали 8 статуэток  :P

С точки зрения логики уменьшение числа Отрекшихся абсурдно, но, с другой стороны, подобного "добра" у нас уже хватает  :D Рпять же, не исключено, что бюджет хотят просрать на что-нибудь более значимое. Что-нибудь столь же грандиозное, как катана Ранда и пижамамы Чад  8)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Rusmack McDwarf

Цитата: DeFoX от 03 декабря 2021, 23:51С точки зрения логики уменьшение числа Отрекшихся абсурдно
Почему?

Li_Ray

а я тут хочу поделиться про возможное слияние Элайды и Лиандрин.
У многих закрались такие мысли, у меня тоже. сперва я думала, что я не против. На самом деле, Лиандрин как-то играет роль в первых книгах, а потом она уходит на второй план и, если честно, её можно вырезать совсем с какого-то момента и для общего сюжета будет неважно. после Танчико уже её линия не влияет на сюжет для основных персонажей. А Элайда как раз появляется в башне позже и начинает выходить на первый план как раз после Танчико или +/- одновременно. Опять же в Тир и Танчико можно послать любой состав черных из наших 13. да, их по идее должно быть 13, потому что есть опасность, что 13 черных + Мурдраал могут сделать, но по сути можно там поставить любых статистов. То есть после Танчико/тира вернуться в Башню и начать там (или продолжить) зломышлять против Суан - нормально для Лиандрин.
Но мне не нравится вот что: Лиандрин - черная. Элайда - нет. и в этом прелесть персонажа: что не все отрицательные герои обязательно черные, они могут быть не связаны с Темным, но при этом быть глупыми, властолюбивыми и тп. То есть, мне бы не хотелось, чтобы Лиандрин, если она станет Элайдой, была чёрной. но тогда ей придётся не делать всё, что она делала в первых книгах, и тогда непонятно, почему она вдруг Лиандрин. С другой стороны, думаю я, а вот с Алвиарин её слить вполне себе. правда, тогда мы сразу будем знать, какого цвета Алвиарин.... но в целом актриса, играющая Лиандрин вполне себе выдаёт классическую АС, без особых эмоций, манипуляторшу и змеюку.


Oks

#14
Только вы упускает тот момент, что Лиандрин раскрывает ,что она черная при сдаче девочек шончан. А значит, она не сможет вернутся в башню.
А вспоминая ту же ИП злодеи менялись на протяжении сериала, тот же Джофри, Рамси. Это нормально, потому что в плане человеческих характеров и отношений люди разные, и истории их жизни разные