Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:18:37 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможные слияния персонажей  (Прочитано 8097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doubler
Десятник
**

Репутация: +9/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 178



« Ответ #15 : 08 Декабря 2021, 11:35:13 »

       Мне кажется что Джадкинс просто очень сильно любит троллить фанатов  Веселый. Что мешало назвать персонажа Элайдрин, читавшие бы сразу всё поняли, а нечитавшим было бы все равно и обе категории просто наслаждались бы актерским мастерством Кейт Флитвуд. Что до Черных, то пока вообще о них в сериале даже слухов не было, рано делать какие-то выводы кем и как они будут представлены и будут ли вообще.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #16 : 08 Декабря 2021, 12:38:12 »

Только вы упускает тот момент, что Лиандрин раскрывает ,что она черная при сдаче девочек шончан. А значит, она не сможет вернутся в башню.
Это если в сериале сделают также. А ведь могут девочек сдать шончан как-то иначе. Например, Эгвейн что-то такое приснится, и они сами помчатся через Пути, без Лиандрин. Или еще какой вариант придумают, что бы Лиандрин оставить в ББ.
Записан
Li_Ray
Десятник
**

Репутация: +18/-0
Сообщений: 139


мечтательница


WWW
« Ответ #17 : 08 Декабря 2021, 12:58:29 »

Только вы упускает тот момент, что Лиандрин раскрывает ,что она черная при сдаче девочек шончан. А значит, она не сможет вернутся в башню.
А вспоминая ту же ИП злодеи менялись на протяжении сериала, тот же Джофри, Рамси. Это нормально, потому что в плане человеческих характеров и отношений люди разные, и истории их жизни разные

Да, так, но уже писали выше, что можно обставить их сдачу шончан как-то иначе, чтобы не раскрывать её цвет. я тут просто размышляю на тему, как оно может быть, если всё-таки (как многие думают) Лиандрин сольют с Элайдой (кроме догадок нет никаких предпосылок к этому). Хотя актриса Лиандрин мне нравится  и я буду рада, если её роль продлят и дадут ей линию Алвиарин.
Кстати, девочки вернутся в башню ненадолго и им мало кто поверит про Лиандрин. а уже 13 сестёр будут без неё, как вариант.
Вообще я уверена, что черная айя в сериале должна быть, иначе можно половину сюжетных веток выкидывать. другое дело, что Лиандрин могут сделать не черной. но тогда и правда, почему было сразу не назвать её Элайдой....
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #18 : 08 Декабря 2021, 14:40:36 »

Лиандрин сольют с Элайдой (кроме догадок нет никаких предпосылок к этому)
Ну как же, в 5 серии Аланна в разговоре об Амерлин и возмжной её смене говорит Морейн, что многие прислушиваются к Лиандрин. Нам явно показывают, что Лиандрин – кандидатка в следующие Амерлин.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #19 : 08 Декабря 2021, 15:44:23 »

Ну как же, в 5 серии Аланна в разговоре об Амерлин и возмжной её смене говорит Морейн, что многие прислушиваются к Лиандрин. Нам явно показывают, что Лиандрин – кандидатка в следующие Амерлин.
С одной стороны да, а с другой в касте есть Наташа О'Кифф, которая внешне просто вылитая Элайда. Также предполагают, правда, что она как раз Ланфир будет. Не знаю, на мой вкус она точно не Ланфир, а вот Элайда - да. Или хотя бы Алвиарин. А поскольку про Наташу сливали информацию, что она играет какую-то ключевую АЗ, то Элайда напрашивается сама собой ))) Ланфир все же себя к АЗ не причисляла, да и знаем мы ее как Отрекшуюся, а не как АЗ именно.
С другой стороны, Наташа может и Алвиарин сыграть. Тогда будет пара Кейт - Наташа как Амерлин и ее ХМ.
В общем, посмотрим. 
Записан
Alexander
Сотник
**

Репутация: +24/-0
Сообщений: 405


« Ответ #20 : 08 Декабря 2021, 15:51:29 »

Лиандрин раскрывает ,что она черная при сдаче девочек шончан.

Хронологически Лиандрин впервые появляется на собрании у Ба’алзамона. А раскрывает себя перед читателями уже в Фал Дара, ИМХО.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #21 : 08 Декабря 2021, 15:54:32 »

Хронологически Лиандрин впервые появляется на собрании у Ба’алзамона.
Там было несколько каких-то АЗ. Разве описывали именно Лиандрин?
Записан
Alexander
Сотник
**

Репутация: +24/-0
Сообщений: 405


« Ответ #22 : 08 Декабря 2021, 16:07:06 »

"– Помнишь, – произнесла она, подступая ближе, – ту встречу, на которой сам Ба’алзамон показал нам лица Мэтрима Коутона, Перрина Айбары и Ранда ал’Тора?" - ВТ, гл. 38, Лиандрин у Карридина.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #23 : 08 Декабря 2021, 16:19:25 »

Спасибо. Этой встречи Лиандрин и Карридина не помню.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #24 : 08 Декабря 2021, 17:49:55 »

в касте есть Наташа О'Кифф, которая внешне просто вылитая Элайда
Вы это серьёзно? После всего, что мы видели, вы серьёзно полагаете, что аффтары сериала сильно думают о соответствии внешности актёра книжному описанию персонажа?
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #25 : 08 Декабря 2021, 18:18:20 »

Вы это серьёзно? После всего, что мы видели, вы серьёзно полагаете, что аффтары сериала сильно думают о соответствии внешности актёра книжному описанию персонажа?
Веселый Веселый Веселый Не, ну был же слив, что она играет одну из ключевых АЗ, и она явно не Верин (там другая актриса есть для этих подозрений), а кто же более ключевая, чем Элайда? Для Кадсуане еще рано.
И вообще, хоть еще одно точное попадание в образ, кроме Ранда и Аланы, быть же должно Улыбка
Ну и я оптимистка сама по себе, верю в лучшее )) И я до последнего буду верить, что Наташа - это Элайда!  Подмигивающий  cheesy

Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #26 : 08 Декабря 2021, 19:02:13 »

Спасибо. Этой встречи Лиандрин и Карридина не помню.
Это пролог к Великой Охоте, встреча Приспешников где-то около Шайол Гул. Там появляется Ба'алзамон, все повторяют клятвы Великому Повелителю Тьмы... Одна из моих любимейших сцен в цикле.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #27 : 08 Декабря 2021, 19:21:46 »

Это пролог к Великой Охоте, встреча Приспешников где-то около Шайол Гул. Там появляется Ба'алзамон, все повторяют клятвы Великому Повелителю Тьмы... Одна из моих любимейших сцен в цикле.
Я не про это, а про цитату, которую привел Alexander )))
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #28 : 08 Декабря 2021, 19:24:33 »

Я не про это, а про цитату, которую привел Alexander )))
А, так после побега из ББ 13 ЧА тусили в Танчико как раз с Карридином, он тамошний Вопрошающий был.
Записан
Li_Ray
Десятник
**

Репутация: +18/-0
Сообщений: 139


мечтательница


WWW
« Ответ #29 : 08 Декабря 2021, 19:32:29 »

Ну как же, в 5 серии Аланна в разговоре об Амерлин и возмжной её смене говорит Морейн, что многие прислушиваются к Лиандрин. Нам явно показывают, что Лиандрин – кандидатка в следующие Амерлин.

Да, нам явно показывают, что Лиандрин ведёт политическую игру в башне, а книжная особенно этого не делала. но чью роль отдадут сериальной Лиандрин - неясно. Вот я и размышляю на тему, так сказать... как оно могло бы быть. сперва мне показалось, что такое слияние даже неплохо, а сейчас нет.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.