Яндекс.Метрика Серия 107 «Тьма в Путях» / "The Dark Along the Ways" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 107 «Тьма в Путях» / "The Dark Along the Ways"

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 09 декабря 2021, 14:34

« назад - далее »

Вам понравилась серия?

Да, понравилась!
32 (45.1%)
Скорее "да", чем "нет"!
17 (23.9%)
Скорее "нет", чем "да"!
9 (12.7%)
Не понравилась!
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 71

enFo.Lotto

Цитата: Andros от 17 декабря 2021, 09:48не-направляющий (обычный чел) им может пользоваться?
Так. я писал про тер'ангриал. Среди тер'ангиалов есть и такие, которыми можно пользоваться и без применения силы. И самое главное у них специализированное назначение. У остальных видов ангриалов лишь одно назначение, увеличить количество черпаемой силы из источника

Forest gamer

голосование заблокировано.
Серия понравилась. Финал какой-то скомканный, все остальное хорошо.

Шарин Налхара

Я кстати правильно поняла, что кадра с Фейном и ключом от Путей в серии не было?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

enFo.Lotto

#18
Цитата: Шарин Налхара от 17 декабря 2021, 10:14Я кстати правильно поняла, что кадра с Фейном и ключом от Путей в серии не было?
Правильно, это в бонусном контенте, сугубо для любопытных ))

Есть и покрупнее кадр

Лиса Маренеллин

Ну, ладно, я немного успокоилась. Эта серия лучше.
  Есть отступления, но они не критичны и некоторые даже удачны.  Но про "отношение" Перрина к Эгвейн вообще непонятно зачем вставили.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 17 декабря 2021, 09:37А вот я что-то не поняла, куда там в сериале лист чоры вставлять в этой версии врат?..
Гусары, молчать!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 декабря 2021, 11:25
Но про "отношение" Перрина к Эгвейн вообще непонятно зачем вставили.
Затем же, зачем и всё остальное - потому что могут. Другой причины нет и не требуется.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 декабря 2021, 11:25Но про "отношение" Перрина к Эгвейн вообще непонятно зачем вставили.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2021, 12:33Затем же, зачем и всё остальное - потому что могут. Другой причины нет и не требуется.
просто в книге были достаточно сильные переживания Перрина по поводу Эгвейн, когда он был готов её убить; в КХ этого не показали, решили заменить "отношением" :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Forest gamer от 17 декабря 2021, 10:06
голосование заблокировано.

разблокировал, можно голосовать
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Forest gamer от 17 декабря 2021, 10:06
голосование заблокировано.
Серия понравилась. Финал какой-то скомканный, все остальное хорошо.
[mod]Голосование заблокировано, потому что люди в прошлый раз начали голосовать за сутки до премьеры серии, с открытием темы.[/mod]

starflight

Я что-то неправильно понял? В Путях Морейн говорит, мол нам идти ещё 2 дня, отдыхайте. Троллок, поника, Лан говорит, что им не добраться до нужных врат, как далеко до Фал Дара, Лойал говорит - да вот рядом. Они выходят и Морейн говорит это Фал Дара, отсюда нам ещё день пути до нужного места... Ээээ... Окей

Риббонс Альмарк

Цитата: starflight от 17 декабря 2021, 13:54
Я что-то неправильно понял? В Путях Морейн говорит, мол нам идти ещё 2 дня, отдыхайте. Троллок, поника, Лан говорит, что им не добраться до нужных врат, как далеко до Фал Дара, Лойал говорит - да вот рядом. Они выходят и Морейн говорит это Фал Дара, отсюда нам ещё день пути до нужного места... Ээээ... Окей
Ну что вы к мелочам цепляетесь, отличная же экранизация, отличная серия  :2funny: :2funny: :2funny:  :2funny:  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

Цитата: starflight от 17 декабря 2021, 13:54Я что-то неправильно понял? В Путях Морейн говорит, мол нам идти ещё 2 дня, отдыхайте. Троллок, поника, Лан говорит, что им не добраться до нужных врат, как далеко до Фал Дара, Лойал говорит - да вот рядом. Они выходят и Морейн говорит это Фал Дара, отсюда нам ещё день пути до нужного места... Ээээ... Окей
У них вообще тяжело с однозначными построениями диалога =) Вообще она говорит что до нужных врат им минимум день добираться (при чем идут просто пешком, никто особо не спешит). Только вот день всего им идти или день от места разговора (остров на котором они привал делали). Так же из-за монтажа вообще не понятно сколько они уже пробыли в путях. И герои в своих речах тоже ничего не говорят. Но как оказалось привал они сделали довольно близко к нужному выходу. А может и несильно близко, невозможно сказать был ли их побег пять минут или пару часов смонтировали.

starflight

#28
Цитата: enFo.Lotto от 17 декабря 2021, 14:05Но как оказалось привал они сделали довольно близко к нужному выходу
Да нет же, до "нужного выхода" (и что это за нужный выход - в Узилище Тёмного сразу?))) им уже не добраться со слов Лана, а привал сделали рядом с вратами Фал Дара. Я конечно понимаю, что лучше идти 2 дня по Путям, чем один по улице)))) Хотя действительно чего я придрался, там дальше ещё хуже всё. А вот флэшбэки Ранда зачётные

Шерлок

Кажется Сандерсон перепутал и все же лучшая серия не шестая, а седьмая.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.