Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Кадсуане

Мать, мною был послан запрос Илейн Дочери наследнице Андора...(она назвалась Зеленой Сестрой...хотя у меня в Айя она не числится)....запрос-предложение вступить в Башню, но Дитя, не внемлело акту моей доброй воли, и сказала что ей даравала Шаль Эгвейн Ал Вир, едиственная законная Амерлин, таким образом у нас объявилась самозванная сестра...прошу разобраться с данным вопросом, водворить ее в Башню и вверить моим заботам Наставницы Послушниц.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Pillowfriend

Что ж, попробуем, дочь моя ;)

Pillowfriend

Запрос Асунаве на возврат мятежницы отправлен и, я надеюсь, вскоре будет рассмотрен ;)
Большего я сделать не могу да и не успею... ;)

olorin

Цитата: Pillowfriend от 13 февраля 2007, 05:11
Запрос Асунаве на возврат мятежницы отправлен и, я надеюсь, вскоре будет рассмотрен ;)
Большего я сделать не могу да и не успею... ;)
О, Боги!!!!! Амерлин предчувствовала свою смерть.
Истина - дочь времени.

Ингтар

Принявшие Дракона просят Престол Амерлин принять в качестве посла Порубежника, Трибуна Легиона Принявших Дракона.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

ингтар, можно к вам просто на вы, без титула, а вы разве не посол в белой башне?

Ингтар

Цитата: Eledwen от 15 февраля 2007, 12:52
ингтар, можно к вам просто на вы, без титула, а вы разве не посол в белой башне?

Можно даже на ты, но все же с большой буквы выглядит симпатичнее ;)
Посол я, но для нас было бы лучше, если бы Башня дала разрешение на небольшое увеличение дипломатического корпуса. Естесственно на условии взаимности!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кадсуане

Цитата: Ингтар от 15 февраля 2007, 13:58
Можно даже на ты, но все же с большой буквы выглядит симпатичнее ;)
Посол я, но для нас было бы лучше, если бы Башня дала разрешение на небольшое увеличение дипломатического корпуса. Естесственно на условии взаимности!
А можно поинтересноваться, почему для Вас было бы лучше? :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Кадсуане от 15 февраля 2007, 14:05
А можно поинтересноваться, почему для Вас было бы лучше? :)

А вот в данном случае нужно было бы с маленькой буквы ;) Для нас, Сообщества Принявших Дракона, лучше, если наше Сообщество будут представлять двое, для более оперативного решения вопросов. Порубежник, как Трибун Легиона, обладает такими же правами как и я. Двуединая тирания, понимает ли.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кадсуане

Цитата: Ингтар от 15 февраля 2007, 14:12
А вот в данном случае нужно было бы с маленькой буквы ;) Для нас, Сообщества Принявших Дракона, лучше, если наше Сообщество будут представлять двое, для более оперативного решения вопросов. Порубежник, как Трибун Легиона, обладает такими же правами как и я. Двуединая тирания, понимает ли.
инресно)) а у вас в сообществе кроме двух тиранов есть кто-то еще?))) без обид))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Кадсуане от 15 февраля 2007, 14:22
инресно)) а у вас в сообществе кроме двух тиранов есть кто-то еще?))) без обид))

Только глупцы обижаются на Айз Седай! Нет, нас только двое и расширение количества трианов не предвидится :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кадсуане

Цитата: Ингтар от 15 февраля 2007, 14:34
Только глупцы обижаются на Айз Седай! Нет, нас только двое и расширение количества трианов не предвидится :)
вот это правильно))
я вас понимаю, скучно вам там вдвоем-то) Но решение сего вопроса я оставляю за Амерлин, один пропуск в ББ я уже выдала)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 15 февраля 2007, 14:46
вот это правильно))
я вас понимаю, скучно вам там вдвоем-то) Но решение сего вопроса я оставляю за Амерлин, один пропуск в ББ я уже выдала)
Может им и скучно, но у них нет всех этих интриг, от которых готовы разорваться обе наши Башни.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

олорин, о чем вы говорите, какие интриги  ::)
как я понимаю не зависимо от количества возможного увеличения народа в сообщесвет принятых дракона, все равно дипломатический корпус будет состоять из двух человек?
если честно, белая башня не практикует принятие двух послов сразу от одного сообщества. скажем от морского народа у нас только один посол, хотя на форуме тоже двое из атан миэр, если мы откроем двери башни для вас двоих, логично будет со стороны tire попросить об этом же. но как вы понимаете все делается на обоюдном согласии. жители башни, амерлин хотела бы знать ваше мнение, хватит ли нам Ингтара как посла и главы сообщества от принятых дракона?или вы положительно рассматриваете присутствие контингента  из двух человек? ничего личного, но вы, ингтар, ведь копите компромат  ;) + на форуме не очень лояльны к айз седай как и ваш соотечественик...впрочем, если народ башни за, я поддержу их решение.  :) а для вас двери уже открыты  :)
welcome!

Ингтар

Цитата: Eledwen от 16 февраля 2007, 01:07
как я понимаю не зависимо от количества возможного увеличения народа в сообщесвет принятых дракона, все равно дипломатический корпус будет состоять из двух человек?

Вы правильно поняли меня, Мать.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места