Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Tire

Что ж, дабы поддержать начинание Ингтара попрошу открыть двери Башни и для моей Ищущей Ветер. Уже скучаю без нее :)

ELEDWEN

о чем я и говорила, жители башни готовы ли вы принять еще 2ух послов от сообщества морского народа и приянвших дракона?

Phoenix_1973

 Мне кажется нужно чтоб было хотя бы одно помещение на территории Башни только для Айз Седай и Стражей , покои Амерлин для этой цели лучше всего подходят   ;)
А в остальном , я за , чем многолюдней , тем интересней и больше новостей  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Не получится мы уже просили отдельное помещение для "Совета" но это технически не возможно. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Eledwen от 16 февраля 2007, 18:21
о чем я и говорила, жители башни готовы ли вы принять еще 2ух послов от сообщества морского народа и приянвших дракона?
я не против. Чем нас тут больше, тем веселее.
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

мне вот интересно где больше конфликтов? в Чб или белой башне? воздержусь от ответа. доверюсь мнению своей Айз Седай.

olorin

Цитата: страж Белдейн от 16 февраля 2007, 18:38
мне вот интересно где больше конфликтов? в Чб или белой башне? воздержусь от ответа. доверюсь мнению своей Айз Седай.
Конфликты бывают везде. А в ЧБ всё спокойно и вполне мирно.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

в белой башне их больше не будет  :)
значит один голос за, а остальные?

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

Мать,нужно готовить мобилизацию Башен!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Мама, я все подписи собрал прошу официально назначить меня послом к принявшим Дракона.

ELEDWEN

одобряю ваше назначание на посто посла к принявщим дракона  :) продублирую это в посольствах  :)

ELEDWEN

условия победы над тенью:
Установление щита:
Для установления необходимы 10 ченнелеров
Управляющий кругом создает выделенный жирным шрифтом призыв тянуться к саидин / открыть объятия саидар, после этого все остальные в течение 30 мин должны оставить что-то вроде "подключаюсь, работаю" (напоминает учение Грабового  ). Если в течение 30 мин получено 10 "подписей" - щит успешно установлен
давайте согласовывать время пребывания на форуме.
я уезжаю щас в финляндию, до понедельника,в среду весь день занят-учеба работа, а на ночь ухожу в клуб, то есть вечер и ночь тоже пролетают, а вы когда можете?

Кадсуане

Я , если будет на то воля Света, смогу на выходных, насчет недели не знаю пока еще...
но судя по расскладу лучший вариант это следующая пятница....или же операция без Матери, что вобщем-то не плохо, Амерлин будет у финов в безопасности ;) Мы не можем допустить чтобы нашей Америл опять нанесли ущерб!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

в принципе могу по будням где-то в 22-23 по москве :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны