Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Лиса от 12 сентября 2007, 12:26
Я уже давно готовлюсь к испытанию, литературу штудирую.

Ответ на любой вопрос вы без труда найдете в Шайол Гул! Это ко всем относится! ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Покорнейше прошу меня извинить, но я уже выбрала свю стезю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Ну что вы, не извиняйтесь! Просто, если будут затруднения - как говорится, милости просим!
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 сентября 2007, 12:24
Надо привлекать новых послушниц, иначе просто однажды в Башне не останется совсем никого :(
Я этим занимаюсь, Сестра, беда только в том, что зарегестрированых женщин - меньше чем мужчин.... И мало кто отвечает на приглашения....:( Но дело двигается! Аллана - результат моих стараний! :)

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 12 сентября 2007, 12:29
Ответ на любой вопрос вы без труда найдете в Шайол Гул! Это ко всем относится! ;)
только кто подтвердит правдивость этих ответов..

Корлан Дашива

Ммм... Ну вот одно слово - Аша! >:( Доказательства им подавай... ;) Лично прослежу за правдивостью ответов. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Асунава

Как временный модератор данного раздела отбираю права доступа в него у Дашивы и Дамера за оффтоп в кабинете Амерлин, для того не предназначенном. Чада Света проводят вышеуказанных персон к выходу из ББ и пожелают им счастливого пути.
Вновь избранная Амерлин, буде на то ее желание, вправе вновь одарить их этими правами.

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 сентября 2007, 12:33
Я этим занимаюсь, Сестра, беда только в том, что зарегестрированых женщин - меньше чем мужчин.... И мало кто отвечает на приглашения....:( Но дело двигается! Аллана - результат моих стараний! :)
Одно время количество мужчин и женщин на форуме сравнялось, а потом опять соотношение изменилось.

Sovin Nai

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 сентября 2007, 12:24
Надо привлекать новых послушниц, иначе просто однажды в Башне не останется совсем никого :(
Я вот тоже давно уже задаюсь вопросом: а что я здесь делаю?   :o   Следовало уйти почти сразу как пришел, оценив порядки...   :(

***

Необходимо принять решение о бежавших. Мятежницы? Отступницы? Изловить и вернуть? Казнить? Невозможно не заметить такого события. Белая Башня никого просто так не отпускает.

Хм... не зря с врагом-шончанином путались...  >:(

***

Следует установить срок неактивности на форуме, после которого участник исключается из сообщества, кроме специально оговоренных участниками случаев разрешенных руководством. Предлагаю - две недели.

***

Видимо без Красной Айя Башня перспектив не имеет. Манной каши много.

Асунава

При приняти решении о бежавших Священная Инквизиция рекомендует учесть недопустимость и тяжесть поступка Амерлин, бросившей доверившихся ей людей без объяснения причин, даже не потрудившись назначить приемницу или хоть как-то позаботиться о тех, кого она оставляет.
Надеюсь, новая Амерлин будет более взвешенно и взросло подходить к своим решениям и поступкам.
Из кандидатур я вижу только двух персон: Лютиэн и Кабриану. В пользу Лютиэн говорит ее боевой настрой и желание развивать Башню и далее. В пользу Кабрианы говорит ее возраст (срок пребывания в сообществе ББ) и титанический труд, проделанный в Библиотеке Башни. Однако, желания выдвинуть свою кандидатуру на пост Амерлин ни одна из них не выразила.
Напоминаю введенный мной срок до проведения выборов - 1 неделя, если же до этого момента Сообщество ББ не сможет самоорганизоваться, оно будет распущено как нежизнеспособное.

страж Белдейн

Ага распустите Башню, зарежте библиотеку Башни, а так же послушниц Лису и Илиену, да и уважаемых Айз Седай Кабриану с Лютиен, для меня это уже не имеет значения, но пока есть Айз Седай Белая башня жизне способна!

страж Белдейн

Кстати, инквизиция не имеет право, решать о тяжести поступка Престол Амерлин, только совет Башни имеет право выбирать преемницу Престол Амерлин но ни как она сама. а Поступок это личное дело Айз Седай, защищённое законами и обычаими Белой Башни.

Кабриана Мекандес

Уважаемый Асунава, был дан срок недели и подгонять людей в таком выборе, а тем болле при таких обстоятельствах все-таки не следует. Я уверенна, что никто не хочет роспуска Башни и все приложат максимум усилий, дабы не дать этому случиться.
я даже согласна стать Амерлин, если меня поддержат, однако не уверенна, что из меня выйдет настоящий Престол..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Цитата: страж Белдейн от 12 сентября 2007, 15:47
Ага распустите Башню, зарежте библиотеку Башни, а так же послушниц Лису и Илиену, да и уважаемых Айз Седай Кабриану с Лютиен, для меня это уже не имеет значения, но пока есть Айз Седай Белая башня жизне способна!
Угу, Айз Седай есть, только вот дух ордена Айз Седай совсем выветрился   :(

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 сентября 2007, 16:47
Уважаемый Асунава, был дан срок недели и подгонять людей в таком выборе, а тем болле при таких обстоятельствах все-таки не следует. Я уверенна, что никто не хочет роспуска Башни и все приложат максимум усилий, дабы не дать этому случиться.
К сожалению, мы дожили до того, что нам не помешает поддержка Инквизиции. Если Башня останется как есть, то её уж лучше распустить, за бесполезностью и нежизнеспособностью, чем позорить славное имя.

Лютиэн Тинувиэль

#434
Я выдвигать свою кандидатуру не намера - Сестры захотят - выберут. Мое мнение - Амерлин слует стать Кабриане. Она тут дольше, ей и доверяют больше.