Яндекс.Метрика Обсуждение новостей 2 сезона - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение новостей 2 сезона

Автор Forest gamer, 28 декабря 2021, 19:41

« назад - далее »

forvir

Цитата: Риббонс Альмарк от 31 декабря 2021, 01:34Формально - нет, по сути - достаточно прозрачно всё, я готов ванговать.
В рамках текста я вас понимаю, в рамках сериала - предлагаю погодить до именования сущности.

Цитата: Риббонс Альмарк от 31 декабря 2021, 01:34Ещё бы он не испуган, он же стоит перед лицом Ранда.
Во время предыдущего сна (с "убивством" Морейн) Ишамаель смотрит на самоубивающегося сериРанда как на идиота, - присмотритесь к лицу.
Назвал бы настроение Ишамаеля не испугом, а опасением, -  "ну как этот дятел опять что-либо сломает."

iisys

#31
Цитата: Rusmack McDwarf от 31 декабря 2021, 05:27
Ну, кстати, как и Ранд, судя по всему, я до недавнего прочтения не замечал, что в последнем разговоре в ОМ он берет и свои горящие глаза "выключает", показывая, я так предполагаю, свое обычное ЭланоМориноТедронайское лицо :)


Ага... показывает... Свое истинное лицо ребе Абрама из соседней синагоги. Кстати нет ли тут расизма? :D
[mod]Вот конкретно в этом предложении расизма хоть отбавляй.[/mod]

[admin]iisys отправляется в бан на 3 дня за нарушение правил (флэйминг)[/admin]

DeFoX

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 26 января 2022, 15:34Не совсем новость, если не сюда, прошу модераторов перенести в нужную тему.
Появились слухи, что вот эта актриса вроде как сыграет Авиенду
https://www.imdb.com/name/nm6251461/

Вполне подходит по принятому шоуранерами принципу несоответствия оригиналу :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Тэль

Если покрасить волосы в рыжий, то все будет нормально.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Matilda_Ar4ibaldovna

И потом, подтверждений я пока не видела. Хотя нам пока айильцев рыжими показывали, вроде Том в сериале говорил, что они все рыжие. Думаю, действительно актрису покрасят.
Все что не делается - делается к лучшему!

Тэль

Всё, сериал показали и пошло затишье по новостям... Грустно, драйва не хватает))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

vlTepes

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 27 января 2022, 22:52И потом, подтверждений я пока не видела. Хотя нам пока айильцев рыжими показывали, вроде Том в сериале говорил, что они все рыжие. Думаю, действительно актрису покрасят.
Тех аийльцев, что показали, были не только рыжими, они еще и черными. Актрису точно покрасят. Ну или айильцы будут как туатан - разномастные, как эльфы в Ведьмаке.
Айилец  - это состояние души, понимать надо.

mary

Цитата: vlTepes от 28 января 2022, 10:14
Тех аийльцев, что показали, были не только рыжими, они еще и черными. Актрису точно покрасят. Ну или айильцы будут как туатан - разномастные, как эльфы в Ведьмаке.
Айилец  - это состояние души, понимать надо.
Помню мертвого айильца в клетке - белая кожа+рыжие волосы и Тигрейн - белая кожа+рыжие волосы. Где были показаны другие айильцы?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

vlTepes

Цитата: mary от 28 января 2022, 13:36Помню мертвого айильца в клетке - белая кожа+рыжие волосы и Тигрейн - белая кожа+рыжие волосы. Где были показаны другие айильцы?
1. Мертвый аилец был черный.
2. Тигрейн - андорка, а не айилка



mary

1. По-моему он белый, просто чумазый. К сожалению нигде не могу найти имя актера а приложение Амазон не позволяет делать скриншоты, на 42:50 минуте 3-ей серии видно его лицо вблизи.
2. Помню, но в сериале она пока что представлена как айилка, в целом доказывая предположения Лойала о происхождении Ранда.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

DeFoX

Цитата: mary от 28 января 2022, 19:451. По-моему он белый, просто чумазый. К сожалению нигде не могу найти имя актера а приложение Амазон не позволяет делать скриншоты, на 42:50 минуте 3-ей серии видно его лицо вблизи.

Какую информацию может дать знание актера, игравшего покрытого трупными пятнами мертвеца?

Цитата: Тэль от 27 января 2022, 07:01Если покрасить волосы в рыжий, то все будет нормально.

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 27 января 2022, 22:52
И потом, подтверждений я пока не видела. Хотя нам пока айильцев рыжими показывали, вроде Том в сериале говорил, что они все рыжие. Думаю, действительно актрису покрасят.

Да ясное дело, что покрасят, только на Деву она от этого похожа не станет. Впрочем о чем это я, после уменьшенного в 1,5 раза Огира без ушей :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

mary

Цитата: DeFoX от 28 января 2022, 23:18
Какую информацию может дать знание актера, игравшего покрытого трупными пятнами мертвеца?
Обсуждаем цвет кожи мертвого айильца, если узнаем кто его играл, узнает какого он цвета))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

aka_Colt

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 26 января 2022, 15:34Появились слухи, что вот эта актриса вроде как сыграет Авиенду
https://www.imdb.com/name/nm6251461/
Как верно сказали выше: "волосы покрасят и будет айилка". Личико симпатичное, но совершенно не такое, как я себе представлял :)

DeFoX

Цитата: aka_Colt от 29 января 2022, 06:04Как верно сказали выше: "волосы покрасят и будет айилка". Личико симпатичное, но совершенно не такое, как я себе представлял

Да если бы только в лице было дело... Мало того, что эта актриса банально не соответствует физическим кондициям Дев, она еще и ниже Морейн :) Впрочем, последнее уже вторично, так как ожидать высоких Айил нам уже явно не стоит - иначе они будут больше, чем Огир :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

aka_Colt

Цитата: grant от 25 февраля 2022, 18:53Актер Гэри Бидл будет играть Илайаса Мачиру.
Каноничность глазок будут линзами исправлять? :)