Яндекс.Метрика Кастинг: Тайвин Ланнистер - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Тайвин Ланнистер

Автор Lady Sansa, 17 декабря 2008, 06:14

« назад - далее »

На роль Тайвина Ланнистера больше всего подходит актёр:

Шон Бин
Майкл Айронсайд
Рутгер Хауэр
Терри О`Куин
Эд Харрис
Джин Хэкмен
Деннис Хоппер
Роберт Дениро
Патрик Стюарт
Бен Кингсли
Франко Неро
Кевин Костнер

PLUTON

Цитата: Лианна от 18 января 2009, 14:30А что это за разговоры о голосах двоих людей ни разу не появлявшихся на форуме? У нас разве нет ограничения "не менее 50 постов"?
Я говорю о голосах двух форумчан, заглянувших в раздел "Ночной Дозор", лишь для того, чтобы проголосовать за Стюарта. Возможно они фанаты Стюрта :). В любом случае это не голоса фанатов Мартина.
Цитата: игорь от 18 января 2009, 14:33
Нет это инсинуации непонятно чем вызванные - люди просто редко в раздел заходят.
Редко??? В разделе посвящённом Мартину и ПЛиО у них ровно по 1 посту. В этой теме.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Но заходили и смотрели они часто - все же они больше по РД чем по Мартину, но большие поклонники Мартина, как они сами мне сказали. Я ведь не имею причин им не верить. В сообществе в котором я состою сейчас 4 человека к кому я мог бы обратиться с такой просьбой если бы меня волновал только результат - я этого не сделал, это говорит уже о многом! :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 18 января 2009, 18:10
Но заходили и смотрели они часто - все же они больше по РД чем по Мартину, но большие поклонники Мартина, как они сами мне сказали. Я ведь не имею причин им не верить. В сообществе в котором я состою сейчас 4 человека к кому я мог бы обратиться с такой просьбой если бы меня волновал только результат - я этого не сделал, это говорит уже о многом! :)
игорь, я вас ни в чём и не обвиняю :). Я всего лишь говорю, что 2 голоса из 9, что были отданы Стюрту, принадлежат не фанатам Мартина, а скорее фанатам Стюарта :cheesy:.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Я думаю тут сыграло впечатление прогизведенное на них Тайвином и Стюартом, хотя если бы выбирали на роль Мартина то....)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лорд Сноу

Я бы предложил на эту роль Роберта Форстера(снимался в сериале Герои-Петрелли старший).
Он бы идеально подошел под эту роль.Не улыбчивый,мудрый,тихо говорит.
http://s61.radikal.ru/i174/0902/d9/21b9eeeb754e.jpg
а из перечисленных здесь выбрал бы Джина Хэкмена.

Мариза

Патрик Стюарт и Майкл Айронсайд.

all80

Сразу хочется написать что один из моих любимых актеров Эд Харрис не 185 см, а 175 см..., поэтому играть высокого Тайвина не сможет.., проголосую за неизвестного мне, но похожего О'Куинна и ... все равно за Харриса..