Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:28:48 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: На роль Эддарда Старка больше всего подходит актёр:
Гэри Олдмен
Шон Бин
Дэниэл Крейг
Лайам Ниссон
Джош Холловэй
Вигго Мортенсон
Кристиан Бейл
Мэтью Фокс
Эдвард Нортон
Джереми Айронс
Мел Гибсон
Александр Домогаров
Хью Грант
Майкл Вартан
Джерард Батлер

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кастинг: Эддард Старк  (Прочитано 26111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #15 : 14 Сентября 2008, 00:32:21 »

получите - сами напросились  Веселый Подмигивающий
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #16 : 14 Сентября 2008, 00:41:23 »

получите - сами напросились  Веселый Подмигивающий
Так хорош, хорош - кто ж спорит Улыбка *шёпотом* Тока не Нед  Строит глазки
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #17 : 14 Сентября 2008, 00:43:33 »

да это я не к тому, что хорош, а к тому, что не крупный %)
а то, что не Нед, так ради бога я особо и не спорю)))
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #18 : 14 Сентября 2008, 00:48:58 »

Пожалуй, добавлю-ка я  рост в описания актёров Улыбка

Оказывается, самый высокий Нисон Улыбка
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #19 : 14 Сентября 2008, 10:00:27 »

Гэри Олдмен - хороший актёр, спец по подонкам (кроме Сириуса в ГП где он играл положительного персонажа?). Не совсем Нед.

Шон Бин - секси-мачо, прекрасный Боромир. Не вижу его в образе Неда, но какую нибудь роль ему найдём Улыбка

Дэниэл Крейг - отменный Бонд, интересный выбор на роль Неда но чего-то нехватает.

Лайам Ниссон - слишком стар, лет 20 назад мог бы быть неплохим Старком. А что если взять его на роль Рикарда Старка?

Джош Холловэй - что это Джейме здесь делает? Подмигивающий

Вигго Мортенсон - прекрасный многогранный актёр, ему присуща суровость, а кроме того талант передавать еле заметными изменениями выражения лица ньюансы характера. Это очень важное кажество для роли немногословного и холодного северного лорда. Единственно что, немного жаль "тратить" такого актёра на немного короткую роль (хотя с другой стороны очень центральную в первой части).

Кристиан Бейл - что то в нём мне неприятно, искорка бешенности в глубоких глазах не поднимает его квалификацию сыграть Неда. Хотя не могу не оценить его интересные интерпретации сложным персонажам. Возможно Нед слишком прост для него.

Мэтью Фокс - неожиданный но интересный выбор. Он конечно выглядит серьёзным молодым человеком (а он на самом деле старше чем выглядит), но укоренившееся восприятие Фокса в Lost не гармонирует с отцовством молодым парням. Вместе с этим я готова дать актёру шанс и вызвать его на дополнительное прослушивание Улыбка

Эдвард Нортон - потрясающий актёр, наверняка сыграет бесподобно. Опасаюсь хитринки на краю улыбки и вот ещё что - недостаточно у него сексапильности! Эддард Старк конечно не должен быть ледянным эталоном, но экранного времени у него в начале саги немало, а я хочу получить эстетическое удовольствие  Строит глазки
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #20 : 14 Сентября 2008, 10:05:17 »

Олдман- Трасса 60, Гильденстерн и Розенкранц мертвы. УлыбкаВ Темном рыцаре(Человек- летучая мышь) Веселый,там роль положительная.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #21 : 14 Сентября 2008, 10:16:21 »

Олдман- Трасса 60, Гильденстерн и Розенкранц мертвы. УлыбкаВ Темном рыцаре(Человек- летучая мышь) Веселый,там роль положительная.
Возьму на заметку)))
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #22 : 14 Сентября 2008, 20:37:23 »

Джереми Айронс подошел бы на роль Неда или Мел Гибсон- трагики хорошие.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #23 : 14 Сентября 2008, 21:19:14 »

Лайам Ниссон - слишком стар, лет 20 назад мог бы быть неплохим Старком. А что если взять его на роль Рикарда Старка?

А по мне так он вполне подходит. А какого Рикарда вы имели в виду? Отца Неда чтоли? Но он там был мало и в фильме его покажут врятли.

Джош Холловэй - что это Джейме здесь делает? Подмигивающий

Вот-вот, меня тоже это удивило.

Мэтью Фокс - неожиданный но интересный выбор. Он конечно выглядит серьёзным молодым человеком (а он на самом деле старше чем выглядит), но укоренившееся восприятие Фокса в Lost не гармонирует с отцовством молодым парням. Вместе с этим я готова дать актёру шанс и вызвать его на дополнительное прослушивание Улыбка

ИМХО: 1) слишком молодо выглядит, как его ни старь, не получится Нед по возрасту. 2) Все его роли (Lost, Спиди-Гонщик, Точка Обстрела) хоть и разноплановые, но Неда Старка среди них нет. Поэтому я против Мэта в этой роли.

Эдвард Нортон - потрясающий актёр, наверняка сыграет бесподобно. Опасаюсь хитринки на краю улыбки и вот ещё что - недостаточно у него сексапильности! Эддард Старк конечно не должен быть ледянным эталоном, но экранного времени у него в начале саги немало, а я хочу получить эстетическое удовольствие  Строит глазки

Я уже высказывал своё личное мнение насчёт этого актёра в целом, повторяться не буду. Насчёт его в роли Неда - ИМХО привыкший играть задротов и чмошников Нортон убьёт на корню всю таинственность и сложность характера Неда Старка. Поэтому я против него в этой роли.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #24 : 14 Сентября 2008, 21:42:45 »

Джереми Айронс подошел бы на роль Неда или Мел Гибсон- трагики хорошие.
Добавлены в голосование.

Я уже высказывал своё личное мнение насчёт этого актёра в целом, повторяться не буду. Насчёт его в роли Неда - ИМХО привыкший играть задротов и чмошников Нортон убьёт на корню всю таинственность и сложность характера Неда Старка. Поэтому я против него в этой роли.
Теон, давайте всё-таки будем в дальнейшем воздерживаться от терминологии типа "задрот". И я буду четвёртым человеком, который не согласен с вашим мнением о Нортоне, как актёре.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #25 : 15 Сентября 2008, 06:54:26 »

Нортон даже в "Царстве небесном" неплохо отыграл хотя роль была не типичная, а быть Артуром Гаспаряном сидя дома может каждый Теон! >Грустный
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #26 : 15 Сентября 2008, 09:26:50 »

Джереми Айронс подошел бы на роль Неда или Мел Гибсон- трагики хорошие.
Айронсу я бы доверила в небольшом гриме сыграть мейстера Эйемона.

А какого Рикарда вы имели в виду? Отца Неда чтоли? Но он там был мало и в фильме его покажут врятли.
Если мы подбираем актёров, почему бы не представить себе что мы лепим сценарий? Строит глазки Я бы вставила пару флэш-бэковых сцен с отцом Неда, и как минимум статую в крипте можно заказать по образу Лиама Ниссана  cheesy

Теон, Фокса и Нортона мы с вами уже обсуждали, не будем повторятся.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #27 : 15 Сентября 2008, 11:39:19 »

На Эйемона подошел бы Питер О Тул, а на роль Селми- Кон Шоннери Веселый
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #28 : 15 Сентября 2008, 11:59:57 »

На Эйемона подошел бы Питер О Тул, а на роль Селми- Кон Шоннери Веселый
Кандидатуры конечно в точку (и мудрый старец и доблестный рыцарь), но слегка ожидаемые Улыбка
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #29 : 15 Сентября 2008, 12:07:55 »

Джигарханян- Эйемон, Селми- Лановой!
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 27.