Яндекс.Метрика Кастинг: Эддард Старк - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Эддард Старк

Автор Lady Sansa, 13 сентября 2008, 02:02

« назад - далее »

На роль Эддарда Старка больше всего подходит актёр:

Гэри Олдмен
Шон Бин
Дэниэл Крейг
Лайам Ниссон
Джош Холловэй
Вигго Мортенсон
Кристиан Бейл
Мэтью Фокс
Эдвард Нортон
Джереми Айронс
Мел Гибсон
Александр Домогаров
Хью Грант
Майкл Вартан
Джерард Батлер

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

#31
тогда Старк- Домогаров?, а Брежнева-серсея :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 15 сентября 2008, 13:28
тогда Старк- Домогаров?, а Брежнева-серсея :)
Это предложение всерьёз? А то я ведь обещала всех кандидатов на Эддарда в голосование добавлять :)

Mikka

Вы знает, мне кажется, что такие обсуждения чего-то типа "кто бы лучше подошел на роль Эддарда Старка" слегка безосновательны и пусты. Сколько людей столько и мнений. Мне, например, НЕ НРАВИТСЯ ни один из представленных актеров как потенциальный Нед Старк. МХО, роль Эддарда одна из самых простых, она короткая (всего то один том, где он действует как полноценный герой), почти целиком слащаво-положительная. Сыграть ее может едва ли не поливина мужского состава Голливуда. Именно поэтому, ИМХО, если реальный сериал по ПЛиО и будет когда-либо сниматься, то рол Эддерда Старка может отдат малоизвестному, но талантливому молодому актеру.

Я проголосую за Мортенсена лишь про тому, что из представленного списка он в наибольшей степени внешне поход на тот образ, каким нам представляется Старк.

игорь

#34
Не так уж и легко сыграть будет- Старк глубоко трагичная роль- он знает что обречен но все равно борется это масса переживаний и т.д. поэтому тоже был за Мортенсена.Ну и Домогаров всерьез- его де Бюсси и Богун.

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

ЦитироватьНе так уж и легко сыграть будет- Старк глубоко трагичная роль- он знает что обречен но все равно борется это масса переживаний и т.д.
+1
ЦитироватьНу и Домогаров всерьез- его де Бюсси и Богун.
Добавила.

newcomer

Голосовал за Мортенсена - у него глаза грустные были, когда он во "Властелине Колец" играл. Мне кажется, что и у Неда Старка были грустные глаза, даже когда он улыбался.
Стая зовет!

Леди Боли

Эддард это точно не Вигго-слишком он какой-то не такой.Вот самый первый из актеров-почти то, что нужно,"почти".если быть честным то ни один из этих актеров не похож на него.Может еще есть кандидатуры?

игорь

Предложи, а Старк это сила, гордость, достоинство и обреченность- Вигго(порок на экспорт).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Домогарова зря пустили на кастинг, у него глаза шальные. Мне, как и Cutter не подошёл ни один актёр. Порылась в инете, предлагаю двух -Майк Вартан (1968 г.р.); -Хью Грант (1960 г.р.)

игорь

Грант какойто безвольный, что ли.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: Лианна от 18 сентября 2008, 19:01
Домогарова зря пустили на кастинг, у него глаза шальные. Мне, как и Cutter не подошёл ни один актёр. Порылась в инете, предлагаю двух -Майк Вартан (1968 г.р.); -Хью Грант (1960 г.р.)

Добавлены. А я Гранта в вообще как-то в средневековом антураже не вижу :( Разве что каким-нибудь менестрелем, а то он слишком нежный и хрупкий, чтобы с мечом и в доспехах :)

Вартана не знаю, но на вид понравился :)

Лианна

Цитата: Lady Sansa от 18 сентября 2008, 21:39
А я Гранта в вообще как-то в средневековом антураже не вижу :( Разве что каким-нибудь менестрелем, а то он слишком нежный и хрупкий, чтобы с мечом и в доспехах :)

Да, несколько тонковат, зато вид совершенно аристократический. И самое главное, именно такими глазами нужно смотреть на зрителей с эфафота (Ален Делон отдыхает) Только я другие снимки смотрела.


Лианна

Стало самой интересно, как  загримированный Хью будет выглядеть. Решила пойти по стопам mary. Я не настаиваю на этой кандидатуре, просто хочу показать его сообществу.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...