Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 12:45

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 07:21
Чем вас так привлекает эта Сила? Я тоже сначала с думал Сила-КУЛЛЛЛ,но и что она тебе дает.Приключений можно и так найти,женщину я думаю с силой будет тяжелее найти, кровавые битвы-скорре резня,мне такое мне нравиться.ЛУчше один на один, или пати на пати.
С силой чувствуешь превосходство над простыми смертными)))
Представь: ты направляешь СИЛУ, которая заставляет Колесо Времени вращаться....крутооо...)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Niblis

Цитата: Дамер от 14 октября 2008, 14:07
в некоторых случаях и в отношении некоторых людей совесть полезно выключать/блокировать)
Не только полезно, но правильно и справедливо.

Карай ан Калдазар

А может твое мнение о человеке ошибочно?
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Niblis

Цитата: Карай ан Калдазар от 15 октября 2008, 20:08
А может твое мнение о человеке ошибочно?
Все может быть...Но это маловероятно :)

Карай ан Калдазар

Я написал в теме Судьба((  . как в ДРевнем Китае полководцы определяли характер человека.Можешь почитать ,там етого много.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Денис II

Оказаться в мире КВ? В мрачном средневековье то есть? Да ещё и во время войны всех против всех? Нафиг, нафиг! Это хорошо в книжках читать, а в реале испытывать - нет уж, увольте!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Денис II, ИМХО, наше время по мрачнее будет. И более диким. С нашим-то дистанционным оружием.
В КВ хотя бы у Айз Седай есть ограничения на приминение Силы как оружие. А в нашем мире?
К тому же в КВ пока, к счастью, не изобрели оружие, действующее на сотни и тысячи километров.
В любом случае, ченнелер видит, в кого целится. А обострённое благодаря Силе восприятие может позволить увидеть глаза противника.
К тому же в КВ (как и в нашем средневековье) хотя бы понятно, кто чего хочет. А сейчас. Всё перепуталось.
Как в мире Сапковского. Выбрать чью-либо сторону почти невозможно - все плохие по-своему и у каждого есть свои причины быть таковыми.

Дамер, не нам решать, кто чего заслуживает.


Дамер

Цитата: Денис II от 13 ноября 2008, 11:40
Оказаться в мире КВ? В мрачном средневековье то есть? Да ещё и во время войны всех против всех? Нафиг, нафиг! Это хорошо в книжках читать, а в реале испытывать - нет уж, увольте!
не надо утрировать-мир КВ находится в пограничном состоянии между средневековвьем и новым временем так что не все так мрачно.
Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
Как в мире Сапковского. Выбрать чью-либо сторону почти невозможно - все плохие по-своему и у каждого есть свои причины быть таковыми.
не все) Геральт например, и его коллеги-ведьмаки 8)
Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
Дамер, не нам решать, кто чего заслуживает.
как раз нам, если остальные слишком развращены для этого.

Денис II

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
Денис II, ИМХО, наше время по мрачнее будет. И более диким. С нашим-то дистанционным оружием.
Э-э-э... я есть немножко не понимать. :) Дистанционное оружие - это что? И причём здесь оно? ???

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
В КВ хотя бы у Айз Седай есть ограничения на приминение Силы как оружие. А в нашем мире?
А в нашем мире есть ядерное сдерживание. :)
Нет, правда, что тебе далось это оружие?

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
К тому же в КВ пока, к счастью, не изобрели оружие, действующее на сотни и тысячи километров.
А заодно много-много других полезных вещей.

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
В любом случае, ченнелер видит, в кого целится. А обострённое благодаря Силе восприятие может позволить увидеть глаза противника.
И?

Цитата: Ailene Marcasiev от 13 ноября 2008, 19:00
К тому же в КВ (как и в нашем средневековье) хотя бы понятно, кто чего хочет. А сейчас. Всё перепуталось.
Как в мире Сапковского. Выбрать чью-либо сторону почти невозможно - все плохие по-своему и у каждого есть свои причины быть таковыми.
Совсем не понял. Чего такого хотели в средневековье, и что непонятно сейчас? ??? По большей части люди в своих желаниях не оригинальны: большинство хотят денег.

Цитата: Дамер от 13 ноября 2008, 20:38
не надо утрировать-мир КВ находится в пограничном состоянии между средневековвьем и новым временем так что не все так мрачно.
Ничё, ща его перетармонгайдонит...
Да и позднее средневековье, конечно, лучше раннего, но всё равно - фгазенваген!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Денис II от 13 ноября 2008, 11:40
Оказаться в мире КВ? В мрачном средневековье то есть? Да ещё и во время войны всех против всех? Нафиг, нафиг! Это хорошо в книжках читать, а в реале испытывать - нет уж, увольте!
Гы... тут еще не предлагали в мир ПЛиО Мартина попасть! :D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Alisa

Если оказаться в мире Джордана в спокойные мирные времена, то я бы хотела быть какой-то благородной кайриэнской леди с богатыми землями и поместьями))) И поиграть немного в Даэсс Деймар ::)
А в годы перед Тармон Гайдон - то выбрала бы путь, на котором проще всего и полезнее было бы сложить голову. То есть хотела бы быть среди Айз Седай, поклявшихся в верности Дракону у колодцев Дюмай, или среди тех, кто отправился с Тувин в ЧБ...  Для того, чтобы лучше знать ради чего стоит бороться  ::= ... а то, не допусти Создатель, принесла бы еще клятвы ВПТ, :-X тьфу-тьфу  :D :D :D просто не помню я какого-то наказания со стороны Создателя для тех, кто обращается в Тень, да и поощрений для Идущих в Свете особых нет - безвозвратная смерть для всех, кроме тех, кто связан с Рогом Валир ... Хотя обещания Темного меня тоже честно говоря не очень привлекают :(
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Alisa от 14 ноября 2008, 12:11
Если оказаться в мире Джордана в спокойные мирные времена, то я бы хотела быть какой-то благородной кайриэнской леди с богатыми землями и поместьями))) И поиграть немного в Даэсс Деймар ::)
"Алиса в Даэссдэймарье, или как потерять поместье и земли вместе с жизнью после отравления"

:D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дамер

Цитата: Бастет от 14 ноября 2008, 11:31
Гы... тут еще не предлагали в мир ПЛиО Мартина попасть! :D
да там вобще нечего делать -грязь, серь, скука..другое дело мир пана, ведьмаком там вполне можно жить.
Цитата: Alisa от 14 ноября 2008, 12:11
А в годы перед Тармон Гайдон - то выбрала бы путь, на котором проще всего и полезнее было бы сложить голову. То есть хотела бы быть среди Айз Седай, поклявшихся в верности Дракону у колодцев Дюмай, или среди тех, кто отправился с Тувин в ЧБ...  Для того, чтобы лучше знать ради чего стоит бороться  ::= ... а то, не допусти Создатель, принесла бы еще клятвы ВПТ, :-X тьфу-тьфу  :D :D :D просто не помню я какого-то наказания со стороны Создателя для тех, кто обращается в Тень, да и поощрений для Идущих в Свете особых нет - безвозвратная смерть для всех, кроме тех, кто связан с Рогом Валир ... Хотя обещания Темного меня тоже честно говоря не очень привлекают :(
вы однако забываете про надежду на спасенье и возрождении для истинно верных Создателю и Дракону.
Цитата: Alisa от 14 ноября 2008, 12:11
Если оказаться в мире Джордана в спокойные мирные времена, то я бы хотела быть какой-то благородной кайриэнской леди с богатыми землями и поместьями))) И поиграть немного в Даэсс Деймар ::)
и Сила в таком качестве вам совсем ненужна? о_О
Вот я все равно хотел бы стать Ашаманом даже небудь саидин еще очищен 8)

Alisa

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 ноября 2008, 12:58
"Алиса в Даэссдэймарье, или как потерять поместье и земли вместе с жизнью после отравления"

:D :D :D
"Что наша жизнь? ИГРА!!!"   :P


Цитата: Дамер от 14 ноября 2008, 13:10
вы однако забываете про надежду на спасенье и возрождении для истинно верных Создателю и Дракону.
первый раз о такой слышу в мире КВ?! а кто обещал? не напомните  ;)

Цитата: Дамер от 14 ноября 2008, 13:10
и Сила в таком качестве вам совсем ненужна? о_О
по-моему, нужны ум, хитрость и .... много денег ::=2
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена