Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:00:13 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???  (Прочитано 26949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #45 : 16 Ноября 2008, 01:33:34 »

Раз клятва есть, в которой рискую возможностью спастись и возродиться, значит Создатель-таки обещал что-то подобное.

Кстати, где-то в Башне Генджей эта тема как раз обсуждалась. Я понимаю, вопрос очень сложный. Но кто-нибудь помнит, где конкретно?


Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #46 : 16 Ноября 2008, 13:36:49 »

Кстати, где-то в Башне Генджей эта тема как раз обсуждалась. Я понимаю, вопрос очень сложный. Но кто-нибудь помнит, где конкретно?
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1372.0.html
Раз клятва есть, в которой рискую возможностью спастись и возродиться, значит Создатель-таки обещал что-то подобное.
конечно иначе б тогда свет был ничем не лучше тьмы с иллюзорными шансами.
по-моему, нужны ум, хитрость и .... много денег Могучий Мерлин
а помоему нужны лишь первые 2+Сила и все остальное само приложится со временем.
Записан
Vlad
Знаменщик
**

Репутация: +12/-2
Сообщений: 265



« Ответ #47 : 19 Декабря 2008, 00:03:45 »

А я хотел бы быть одним из Огир, только не Шончанских. Занимаешься достойным и любимым делом без людской суеты и прочего, а потом рукоятку подлинней к топорику и рядовым на тролоков. Убьют - так все смертны кроме всякой пакости, а выжил дел полно, да каких: строить людям как им и не снилось, выращивать любимые деревья подбирая их гармоничные сочетания, а если даст создатель талант к древопесне так вообще сказка. Да просто жить в стединге счастье - недоступное в этом мире и мало доступное у РД, даже для самих Огир. Вот так не героишно Улыбка
Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #48 : 07 Апреля 2009, 08:36:42 »

Да, без сомнения хотел бы попасть в мир КВ.
Кем бы хотел быть вопрос сложный. Созал бы подразделение наподобие ОКР, только чисто диверсионное, и гадил бы помаленьку всем врагам Дракона Возрожденного.
А кстати тут писали что ченнелер благодаря обостренным чувствам видит даже глаза противника, поверьте опыту - снайпер тоже всегда видит свою цель, иногда даже глаза, профессия далеко не для всякой психики... Нужен совершенно особый склад характера.
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #49 : 07 Апреля 2009, 09:21:24 »

Солдатом Империи Шончан, несущим порядок во Имя Императрицы, да живет она вечно!
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #50 : 07 Апреля 2009, 09:49:58 »

Солдатом Империи Шончан, несущим порядок во Имя Императрицы, да живет она вечно!
Да, вот уж эти штатские! Навоображали о себе черти что, умниками назвались, а строем - не ходют cheesy ...
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #51 : 07 Апреля 2009, 10:11:30 »

Да, вот уж эти штатские! Навоображали о себе черти что, умниками назвались, а строем - не ходют cheesy ...
Дык скоро уже Подмигивающий
Записан
fillipok35
Десятник
**

Репутация: +17/-0
Сообщений: 186


наша служба и опасна и трудна и совешенно не видна


« Ответ #52 : 08 Апреля 2009, 04:48:31 »

В ашаманы хочу, а потом возьму Аливию стражем - таких дел наворочаем.
Записан
Seryj volk
Айил
Десятник
*

Репутация: +16/-0
Сообщений: 181


Раул из септа Белая гора Чарин Айил Ша'мад Конд


« Ответ #53 : 08 Апреля 2009, 10:20:55 »

А я хотел бы быть Мэтом Улыбка это мой любимый герой. Ну или айильцем Улыбка
Записан
Виктор
Лейтенант
****

Репутация: +285/-15
Сообщений: 1985


« Ответ #54 : 08 Апреля 2009, 15:04:03 »

  Хоррроший бы мир получился - одни АС, Ашаманы да вояки. Бедный Vlad пахал бы один за, а вернее сказать, на всех. Плачущий
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #55 : 08 Апреля 2009, 15:08:28 »

Ну, незнаю - менестрелем бы хотел быть - там и сям побывать, или наподобие Джуилина - лучше бы получилось - ловец воров это по мне, но менестрель предпочтительнее.
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #56 : 08 Апреля 2009, 17:11:39 »

Даврамом Баширом естественно.
Записан
Карай ан Калдазар
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-17
Сообщений: 637


High Voltage!


« Ответ #57 : 14 Апреля 2009, 20:35:48 »

Да фишка не в этом.Лично мне мне пофигу кем быть.Главное там.Ведь все в твоих руках,а всякая бредятина типа я герой и мне все п.х тут не катит.
Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #58 : 15 Апреля 2009, 21:20:50 »

Да фишка не в этом.Лично мне мне пофигу кем быть.Главное там.Ведь все в твоих руках,а всякая бредятина типа я герой и мне все п.х тут не катит.
Это тока кажется что пофиг кем быть, и мол все в твоих руках, там, в мире КВ достаточно жестко структурированнное общество и всяк сверчок знай свой шесток. Был один рассказ у Шекли по моему, там дворнику предлагают переместиться в прошлое, мол здесь ты не на своем месте а вот там... Он начинает грезить о "флагах на башнях", рыцарстве, прекрасных дамах и т.п., соглашается конечно, вот только после переноса первое его ощущение - метлы в двадцатом веке ничуть не изменились...так же натирают руки как и всредневековье... И вообще: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться... Не помню кто сказал, но сказал верно.  Показывает язык
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #59 : 16 Апреля 2009, 09:16:20 »

Так можно сказать, что в нашем мире всё в твоих руках - вон, уже второй сын эмигранта становится президентом серьёзной страны.


3750
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.