Яндекс.Метрика Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем??? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 12:45

« назад - далее »

Карай ан Калдазар

Полностью согласен.И не нужно боятся своих желаний,пусть они тебя боятся))
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Шерлок

Эм. наверное Белоплащником-Другом Темного. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Шайдар тебя переплюнул )) он сказал лучше быть ВПТ ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 24 февраля 2011, 13:41
Скромненько хотел бы быть Моридином
Отличный вариант! Интересная и главное перспективная работа НиБлиса, бессмертие в придачу, и еще куча всяких приятных бонусов :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Шайдару и по статусу положено  :P. А самым главным быть стремно - в случае чего все шишки достанутся.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: negative от 03 апреля 2011, 23:18
Здравомыслящим персонажем.
Тогда Вам в "Войну и Мир", но никак не в Колесо Времени :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

pozitive

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 апреля 2011, 12:24Тогда Вам в "Войну и Мир", но никак не в Колесо Времени
Не отказывайте хотя бы в мечтах:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Ancient

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 апреля 2011, 12:24Тогда Вам в "Войну и Мир", но никак не в Колесо Времени

Если оказаться в разгар битвы на Бородинском поле и в гуще Тармон Гай'дон, то разница, пожалуй, будет не сильно ощутима  :).
к теме:
Мне интересна роль Стража (можно и не Зеленой Сестры  :)). Один из любимых мужских персонажей КВ у меня - Лан, да и среди других Стражей попадаются интересные личности.

arcanis

если учесть что на деле не так уж и много женоненавистников в мире КВ...значит Ашаманом из группы Мазрима :Dа то большинство Айз Седай меня бы откровенно напрягали наверно

Действительный член клуба Зануд

Andros

...а я учеником - кузнеца ::) или плотника, или каменщика...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...