Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 12:45

« назад - далее »

Феанор

Цитата: KVANT от 21 сентября 2008, 22:54
Аша'маном и больше никем!В самом крайнем случае-Айил
Да, накрайняк можно бы и айил.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер


Ailene Marcasiev

Много кем хотела бы быть. Но только не Айз Седай. Не потому, что я что-то против ни имею. Просто организации с чёткой иерархией и кучей правил, большая часть которых никчемна, не по мне.
Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол), или в личную гвардию Илэйн...
Но скорее всего, стала бы либо Девой Копья, либо свободной искательницей приключений...


Феанор

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 02:16
Много кем хотела бы быть. Но только не Айз Седай. Не потому, что я что-то против ни имею. Просто организации с чёткой иерархией и кучей правил, большая часть которых никчемна, не по мне.
Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол), или в личную гвардию Илэйн...
Но скорее всего, стала бы либо Девой Копья, либо свободной искательницей приключений...
А как на счет соблазна направлять силу??
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 02:16
Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол)
Смени пол и стань Аша'маном!!)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Феанор от 11 октября 2008, 09:04
А как на счет соблазна направлять силу??
да для Ailene Marcasiev еще остается вариант ХМ.

Shaidar_Haran_v.3.0

#21
Какие АС, АМ, ХМ и прочие всякие руки-ноги?!

Единственное, кем можно желать быть в мире КВ - так это обладателем голоса, объявившего

"I WILL TAKE NO PART"
:D

или объявляющего в самом конце "A Memory of Light":

I WIN AGAIN, LEWS THERIN!
:P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailene Marcasiev

Феанор, надо подумать. Не, Аша'маном вряд ли. У них там больше правил, чем в Белой Башне.

А Хранительница Мудрости. Нет. Немного изменяя слова Тигрёнка, скажу, что не хочу лечить в то время как Тень будет убивать.

Больше похоже на первую Деву Копья...

Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 14:41
А Хранительница Мудрости. Нет. Немного изменяя слова Тигрёнка, скажу, что не хочу лечить в то время как Тень будет убивать.
не только лечить-в битвах они тоже участвуют.

Ailene Marcasiev

Ну, это по книге, начиная с Властелина Хаоса. А в наших Сообществах, Айил вроде ещё даже Ранда искать не начали. Сидят в пустыне.
Вообще, нужно бы уже как-то определиться с Хронологией сообществ.

Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 19:33
Ну, это по книге, начиная с Властелина Хаоса. А в наших Сообществах, Айил вроде ещё даже Ранда искать не начали. Сидят в пустыне.
Вообще, нужно бы уже как-то определиться с Хронологией сообществ.
наши сообщества это альтернативная история КВ-кроме конечно ключевых событий.
А что не так с хронологией?

Карай ан Калдазар

Чем вас так привлекает эта Сила? Я тоже сначала с думал Сила-КУЛЛЛЛ,но и что она тебе дает.Приключений можно и так найти,женщину я думаю с силой будет тяжелее найти, кровавые битвы-скорре резня,мне такое мне нравиться.ЛУчше один на один, или пати на пати.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Дамер

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 07:21
Чем вас так привлекает эта Сила? Я тоже сначала с думал Сила-КУЛЛЛЛ,но и что она тебе дает.Приключений можно и так найти,женщину я думаю с силой будет тяжелее найти, кровавые битвы-скорре резня,мне такое мне нравиться.ЛУчше один на один, или пати на пати.
владение Силой как минимум повышает шансы выжить и принести при этом намного больше пользы как себе так и другим.

Ailene Marcasiev

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 октября 2008, 07:21
Чем вас так привлекает эта Сила?

В реальном мире эзотерикой интересуюсь, иногда выполняю практики по набору энергии (в том числе и собственно Единой Силы, первоосновы, акаша). Но вряд ли бы мне захотелось на самом деле использовать даже файербол для защиты. Как представлю себе корчащегося в пламени человека и почувствую запах горящей плоти, а потом представлю возможные ожоги, если человека останется жить (или вспомню Техану и Ферру), сразу тошно становится. Ни один человек не заслуживает подобной участи.

Дамер, да повышает шансы. Он по мимо выживания и чести мундира, есть такое понятие как совесть.

В играх стараюсь использовать силу как оружие как можно реже потому, что так сложнее и, соответственно, интереснее.

По мне, так самые интересные эпизоды к КВ - это все эпизоды с Мэтом, путешествие Илэйн и Найнив с фургоном Валана Люка (ностальгия... эхх) и вся Великая Охота.

Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 октября 2008, 14:02
В реальном мире эзотерикой интересуюсь, иногда выполняю практики по набору энергии (в том числе и собственно Единой Силы, первоосновы, акаша). Но вряд ли бы мне захотелось на самом деле использовать даже файербол для защиты. Как представлю себе корчащегося в пламени человека и почувствую запах горящей плоти, а потом представлю возможные ожоги, если человека останется жить (или вспомню Техану и Ферру), сразу тошно становится. Ни один человек не заслуживает подобной участи.
к несчастью заслуживают. Клятва мира-лишь прекрасная утопия.

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 октября 2008, 14:02

Дамер, да повышает шансы. Он по мимо выживания и чести мундира, есть такое понятие как совесть.

в некоторых случаях и в отношении некоторых людей совесть полезно выключать/блокировать)