Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:35:30 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???  (Прочитано 26948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #15 : 28 Сентября 2008, 13:28:04 »

Аша'маном и больше никем!В самом крайнем случае-Айил
Да, накрайняк можно бы и айил.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #16 : 28 Сентября 2008, 16:10:58 »

Да, накрайняк можно бы и айил.
разве что сисвай-аман))
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #17 : 11 Октября 2008, 01:16:20 »

Много кем хотела бы быть. Но только не Айз Седай. Не потому, что я что-то против ни имею. Просто организации с чёткой иерархией и кучей правил, большая часть которых никчемна, не по мне.
Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол), или в личную гвардию Илэйн...
Но скорее всего, стала бы либо Девой Копья, либо свободной искательницей приключений...

Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #18 : 11 Октября 2008, 08:04:01 »

Много кем хотела бы быть. Но только не Айз Седай. Не потому, что я что-то против ни имею. Просто организации с чёткой иерархией и кучей правил, большая часть которых никчемна, не по мне.
Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол), или в личную гвардию Илэйн...
Но скорее всего, стала бы либо Девой Копья, либо свободной искательницей приключений...
А как на счет соблазна направлять силу??
Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #19 : 11 Октября 2008, 08:05:05 »

Наверное, записалась бы в Отряд Красной Руки (сменив пол)
Смени пол и стань Аша'маном!!)))
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #20 : 11 Октября 2008, 09:26:26 »

А как на счет соблазна направлять силу??
да для Ailene Marcasiev еще остается вариант ХМ.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #21 : 11 Октября 2008, 11:50:25 »

Какие АС, АМ, ХМ и прочие всякие руки-ноги?!

Единственное, кем можно желать быть в мире КВ - так это обладателем голоса, объявившего

"I WILL TAKE NO PART"
Веселый

или объявляющего в самом конце "A Memory of Light":

I WIN AGAIN, LEWS THERIN!
Показывает язык
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 14:02:47 от Shaidar_Haran_v.3.0 » Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #22 : 11 Октября 2008, 13:41:37 »

Феанор, надо подумать. Не, Аша'маном вряд ли. У них там больше правил, чем в Белой Башне.

А Хранительница Мудрости. Нет. Немного изменяя слова Тигрёнка, скажу, что не хочу лечить в то время как Тень будет убивать.

Больше похоже на первую Деву Копья...
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #23 : 11 Октября 2008, 13:45:59 »

А Хранительница Мудрости. Нет. Немного изменяя слова Тигрёнка, скажу, что не хочу лечить в то время как Тень будет убивать.
не только лечить-в битвах они тоже участвуют.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #24 : 11 Октября 2008, 18:33:29 »

Ну, это по книге, начиная с Властелина Хаоса. А в наших Сообществах, Айил вроде ещё даже Ранда искать не начали. Сидят в пустыне.
Вообще, нужно бы уже как-то определиться с Хронологией сообществ.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #25 : 11 Октября 2008, 20:06:58 »

Ну, это по книге, начиная с Властелина Хаоса. А в наших Сообществах, Айил вроде ещё даже Ранда искать не начали. Сидят в пустыне.
Вообще, нужно бы уже как-то определиться с Хронологией сообществ.
наши сообщества это альтернативная история КВ-кроме конечно ключевых событий.
А что не так с хронологией?
Записан
Карай ан Калдазар
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-17
Сообщений: 637


High Voltage!


« Ответ #26 : 14 Октября 2008, 06:21:35 »

Чем вас так привлекает эта Сила? Я тоже сначала с думал Сила-КУЛЛЛЛ,но и что она тебе дает.Приключений можно и так найти,женщину я думаю с силой будет тяжелее найти, кровавые битвы-скорре резня,мне такое мне нравиться.ЛУчше один на один, или пати на пати.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #27 : 14 Октября 2008, 11:05:12 »

Чем вас так привлекает эта Сила? Я тоже сначала с думал Сила-КУЛЛЛЛ,но и что она тебе дает.Приключений можно и так найти,женщину я думаю с силой будет тяжелее найти, кровавые битвы-скорре резня,мне такое мне нравиться.ЛУчше один на один, или пати на пати.
владение Силой как минимум повышает шансы выжить и принести при этом намного больше пользы как себе так и другим.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #28 : 14 Октября 2008, 13:02:47 »

Чем вас так привлекает эта Сила?

В реальном мире эзотерикой интересуюсь, иногда выполняю практики по набору энергии (в том числе и собственно Единой Силы, первоосновы, акаша). Но вряд ли бы мне захотелось на самом деле использовать даже файербол для защиты. Как представлю себе корчащегося в пламени человека и почувствую запах горящей плоти, а потом представлю возможные ожоги, если человека останется жить (или вспомню Техану и Ферру), сразу тошно становится. Ни один человек не заслуживает подобной участи.

Дамер, да повышает шансы. Он по мимо выживания и чести мундира, есть такое понятие как совесть.

В играх стараюсь использовать силу как оружие как можно реже потому, что так сложнее и, соответственно, интереснее.

По мне, так самые интересные эпизоды к КВ - это все эпизоды с Мэтом, путешествие Илэйн и Найнив с фургоном Валана Люка (ностальгия... эхх) и вся Великая Охота.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #29 : 14 Октября 2008, 13:07:22 »

В реальном мире эзотерикой интересуюсь, иногда выполняю практики по набору энергии (в том числе и собственно Единой Силы, первоосновы, акаша). Но вряд ли бы мне захотелось на самом деле использовать даже файербол для защиты. Как представлю себе корчащегося в пламени человека и почувствую запах горящей плоти, а потом представлю возможные ожоги, если человека останется жить (или вспомню Техану и Ферру), сразу тошно становится. Ни один человек не заслуживает подобной участи.
к несчастью заслуживают. Клятва мира-лишь прекрасная утопия.


Дамер, да повышает шансы. Он по мимо выживания и чести мундира, есть такое понятие как совесть.

в некоторых случаях и в отношении некоторых людей совесть полезно выключать/блокировать)
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.