Яндекс.Метрика Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем??? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 12:45

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Раз клятва есть, в которой рискую возможностью спастись и возродиться, значит Создатель-таки обещал что-то подобное.

Кстати, где-то в Башне Генджей эта тема как раз обсуждалась. Я понимаю, вопрос очень сложный. Но кто-нибудь помнит, где конкретно?



Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 16 ноября 2008, 01:33
Кстати, где-то в Башне Генджей эта тема как раз обсуждалась. Я понимаю, вопрос очень сложный. Но кто-нибудь помнит, где конкретно?
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1372.0.html
Цитата: Ailene Marcasiev от 16 ноября 2008, 01:33
Раз клятва есть, в которой рискую возможностью спастись и возродиться, значит Создатель-таки обещал что-то подобное.
конечно иначе б тогда свет был ничем не лучше тьмы с иллюзорными шансами.
Цитата: Alisa от 14 ноября 2008, 15:20
по-моему, нужны ум, хитрость и .... много денег ::=2
а помоему нужны лишь первые 2+Сила и все остальное само приложится со временем.

Vlad

А я хотел бы быть одним из Огир, только не Шончанских. Занимаешься достойным и любимым делом без людской суеты и прочего, а потом рукоятку подлинней к топорику и рядовым на тролоков. Убьют - так все смертны кроме всякой пакости, а выжил дел полно, да каких: строить людям как им и не снилось, выращивать любимые деревья подбирая их гармоничные сочетания, а если даст создатель талант к древопесне так вообще сказка. Да просто жить в стединге счастье - недоступное в этом мире и мало доступное у РД, даже для самих Огир. Вот так не героишно :)

МечМастер

Да, без сомнения хотел бы попасть в мир КВ.
Кем бы хотел быть вопрос сложный. Созал бы подразделение наподобие ОКР, только чисто диверсионное, и гадил бы помаленьку всем врагам Дракона Возрожденного.
А кстати тут писали что ченнелер благодаря обостренным чувствам видит даже глаза противника, поверьте опыту - снайпер тоже всегда видит свою цель, иногда даже глаза, профессия далеко не для всякой психики... Нужен совершенно особый склад характера.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Necros

Солдатом Империи Шончан, несущим порядок во Имя Императрицы, да живет она вечно!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

lionel

Цитата: Necros от 07 апреля 2009, 10:21
Солдатом Империи Шончан, несущим порядок во Имя Императрицы, да живет она вечно!
Да, вот уж эти штатские! Навоображали о себе черти что, умниками назвались, а строем - не ходют ;D ...
lionel

Necros

Цитата: lionel от 07 апреля 2009, 10:49
Да, вот уж эти штатские! Навоображали о себе черти что, умниками назвались, а строем - не ходют ;D ...
Дык скоро уже ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

fillipok35

В ашаманы хочу, а потом возьму Аливию стражем - таких дел наворочаем.

Seryj volk

А я хотел бы быть Мэтом :) это мой любимый герой. Ну или айильцем :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Виктор

  Хоррроший бы мир получился - одни АС, Ашаманы да вояки. Бедный Vlad пахал бы один за, а вернее сказать, на всех. :'(

игорь

Ну, незнаю - менестрелем бы хотел быть - там и сям побывать, или наподобие Джуилина - лучше бы получилось - ловец воров это по мне, но менестрель предпочтительнее.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Карай ан Калдазар

Да фишка не в этом.Лично мне мне пофигу кем быть.Главное там.Ведь все в твоих руках,а всякая бредятина типа я герой и мне все п.х тут не катит.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

МечМастер

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 апреля 2009, 21:35
Да фишка не в этом.Лично мне мне пофигу кем быть.Главное там.Ведь все в твоих руках,а всякая бредятина типа я герой и мне все п.х тут не катит.
Это тока кажется что пофиг кем быть, и мол все в твоих руках, там, в мире КВ достаточно жестко структурированнное общество и всяк сверчок знай свой шесток. Был один рассказ у Шекли по моему, там дворнику предлагают переместиться в прошлое, мол здесь ты не на своем месте а вот там... Он начинает грезить о "флагах на башнях", рыцарстве, прекрасных дамах и т.п., соглашается конечно, вот только после переноса первое его ощущение - метлы в двадцатом веке ничуть не изменились...так же натирают руки как и всредневековье... И вообще: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение исполняться... Не помню кто сказал, но сказал верно.  :P
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Денис II

Так можно сказать, что в нашем мире всё в твоих руках - вон, уже второй сын эмигранта становится президентом серьёзной страны.


3750
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.