Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто хотел бы оказаться в мире Джордана и кем???

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 12:45

« назад - далее »

Денис II

[off-topic]
Цитата: Тэль от 24 сентября 2011, 01:47
А я бы была Рогом Валир :coolsmiley:
«Я хочу быть вашей вещью!»? ;D[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тэль

Да нет, все не так просто. Рог Валир - вещь постоянная и неизменная. Вот герои приходят и уходят. Кто- то умер, кто-то переродился, а Рог- он вечный. :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ailene Marcasiev

Пожалуй, больше всего хотелось бы попасть в этот мир самой собой. Без неожиданно появившейся способности направлять. Сначала бы отправилась в Пограничные Земли учиться фехтовать в боевых условиях. Потом организовала бы экспедиций или отправилась сама в путешествие в Шончанию через Северный Полюс. Или в Шару так же...

Денис II

Это если б кто-то стал там учить, а не заставил батрачить на первого встречного "кулака".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ищущий Тишину

В двуречье. Года за три, как все завертелось.
Кем - Тсоров'анде Дун.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Дым

Заказываю по-полной.
Сначала хочу повторить биографию своего персонажа, то есть родиться в каком-то небогатом Доме Андора, попасть в молодом возрасте в ЧБ, начать там учиться. Чисто ради ништяков и способностей - люблю долго жить и не кашлять.
Обнаружить у себя талант Ходящего по Снам (задатки в этом мире есть).
Не ввязываться в лишние дрязги (ой какая там лажа творится-то!...), кроме разве что по мере необходимости, поучаствовать в Последней Битве. А потом:

- или красиво (а может и глупо, кто знает) помереть
- или другой вариант...
В руки посох взяв, я бродягой пойду по стране моих снов (с)
Стану философом )) Миру в новой эпохе нужны будут новые идеи. ЧБ нужен будет новый путь
Спойлер
(хотя вот Андрол там умные вещи говорит, о своем понимании роли ЧБ, остается надеяться, что и другие поймут)
[свернуть]
, да и вообще, миру в целом новый смысл жизни не повредит.

Но это хорошо тут мечтать, а там по ситуации попробуй еще сориентируйся, не помня, кем хотел быть до сего воплощения.
Дым

Серый

Я бы хотел оказаться в том мире, но только в мирное время. Родиться в Андоре, позже пройти проверку на способность направлять ЕС и отправиться в ЧБ или что там будет после ПБ. Открыть в себе талант к созданию предметов силы и этим и заниматься.

Vendel

#97
Айз Седай из Зеленой Айя. Желательно с одним мужем- Стражем и просто одним Стражем. Родом из Эмондового Луга, что в Двуречье. Обязательно должна уметь разговаривать с волками. И поближе к Ранду.

Vendel