Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покои Голубой Айя

Автор Кабриана Мекандес, 10 февраля 2007, 19:42

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Из-за некоторого рода проблем  :)
1) Скоро грядут ЕГЭ и мне наверно будет не до таких глобальных проблем
2) Еще недели две продлиться мое наказание ( компьютер только по выходным) , если учитывать , что родители не будут искать отговорок  ::)
3) Отсутствие должного опыта..
Но попробывать можно... однако , Мать , выбирать Айя  :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Pillowfriend

Свяжись через личку с другими членами для ясности, дочь ;)

ELEDWEN

Что значит каким образом Хранительница Летописей входит в айю?а кого цвета шаль она тогда носит?это амерлин не принадлежит ни одной айя после вступлления на престол, мать, не пугайте!  :) хранительница летописей полноправный член своей айя, ведь именно так она стала айз седай. спасибо кабриана за голос  :)

Pillowfriend

#18
Цитата: Eledwen от 11 февраля 2007, 16:16
Что значит каким образом Хранительница Летописей входит в айю?а кого цвета шаль она тогда носит?это амерлин не принадлежит ни одной айя после вступлления на престол, мать, не пугайте!  :) хранительница летописей полноправный член своей айя, ведь именно так она стала айз седай. спасибо кабриана за голос  :)

Я сделаю вид, что я это не читалА ;) Хранительница выходит из своей Айя, и больше к ней не принадлежит, и носит не шаль, а узкий палантин цвета Айи, из которой вышла, а Амерлин выходит из всех Айя, потому и палантин семицветный...

Новая Весна:

Цитировать"...голубой палантин Хранительницы - ведь она вышла из Голубой Айя - был настолько широк, что его вполне можно было назвать шалью. Морейн слышала, что Гайтара до сих пор считала себя Голубой. Это бы было потрясением для всех, окажись слухи правдой."

Мы покинули свои Айя, дочь моя...Я свою даже выбрать-то не успелА :'(

ELEDWEN

мать, я за вас вбрала, ведь хранительница из той же айя, что и амерлин, а выбор свой я давно сделала  ;)
я именно это имела в иду, конечно я не могу возглавлять айя, ведь я хранительница.

Pillowfriend

Цитата: Eledwen от 12 февраля 2007, 20:44
мать, я за вас вбрала, ведь хранительница из той же айя, что и амерлин, а выбор свой я давно сделала  ;)
я именно это имела в иду, конечно я не могу возглавлять айя, ведь я хранительница.

Ну вот, я тут думаю Голубую бы я выбрала или все-таки Красную...А оказалось Голубую ;)

Кабриана Мекандес

Сестры , связи со смертью  Pillowfriend и избранием Eledwen на Престол Амерлин  и отсутствием голосов, думаю , будет приемлимым выдвинуть собственную кандидатуру на пост Главы Айя..с вашего согласия конечно же.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Обращение ко всем Айз Седай из всех Айя :
Может создать единую сеть глаз-и-ушей с целью подготовки к Тармон Гайдон? Совместим приятное с полезным , а все наиболее интересные и важные новости будем передавать Хранительнице?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 17 февраля 2007, 15:42
Обращение ко всем Айз Седай из всех Айя :
Может создать единую сеть глаз-и-ушей с целью подготовки к Тармон Гайдон? Совместим приятное с полезным , а все наиболее интересные и важные новости будем передавать Хранительнице?
Да да...это дело как раз голубых сестре, только я думаю новости не наиболее интресные а все ;) Хранительница для блага же башни должна быть в курсе всего.
И потом, у нас ведь айя намного более консолидированы, чем в книжной башне, поэтому скрывать что либо смысла нет ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Да , конечно , так будет лучше всего :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Phoenix_1973

 Отличная идея :) , только предлагаю все что  с этим связано в привате решать , а то вчера уже видели Отрёкшегося в стенах Башни ...
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 17 февраля 2007, 16:12
Отличная идея :) , только предлагаю все что  с этим связано в привате решать , а то вчера уже видели Отрёкшегося в стенах Башни ...
Да уж...но ничего до 23, а там все будет путем ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

Цитата: Кадсуане от 17 февраля 2007, 16:16
Да уж...но ничего до 23, а там все будет путем ;)
Ничего , подождём , Белая Башня всегда славилась своим терпением  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 17 февраля 2007, 16:21
Ничего , подождём , Белая Башня всегда славилась своим терпением  ;)
Да да , терпение и рассудительностью. И прошу если кто-то заметит, отрекшегося на территории башни, извещать меня  в личку.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Представительницам Голубой Айя :
Сестры , давайте ускорим процесс голосования . Предлагаю продлить его до следующей недели. Свои предложения отсылать мне в личку. Помните , выбор за вами.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow