Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Голубой Айя

Автор Кабриана Мекандес, 10 февраля 2007, 19:42

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Да, ребячество, - согласилась Лиса, - надо успокоить девушку как можно скорее. однако наседать на неё и форсировать события не следует. пусть пока просто посилит на занятиях и увидит, что в умении направлять нет ничего опасного. Что Единая Сила не предназначена для разрушений, а наоборот. Я позанимаюсь с Шарин, как только у меня возникнет возможность. а ещё лучше отправь дувушку ко мне в кабинет для доверитеольной беседы. Не всё же мне там порками и распеканством заниматься, - Лиса улюбнулась и встала с кресла, - Прости , Сестра, но мне пора вернуться к своим делам.
Гаврель Гайдин, я расчитываю на вашу помощь. Как только наступит нужный момент, просто пригрозите Джарику, что если он не прекратит заигрывания с Лусией, то он с позором вылетит из Белой Башни.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Татьяна тоже встала.
- Спасибо, что зашла, Сестра. Я рада помочь тебе с Послушницами и Принятыми, если необходимо. Ты всегда можешь обратиться ко мне.

Ana

Ана медленно шла по коридору и удивлено озиралась вокруг, так как в Покоях Голубых была впервые. Послушница не знала, где находится комната Татьяны Седай, но спросила об этом у какой-то встретившейся по пути Принятой. И вот впереди она заметила ту дверь, которая была ей нужна. Подойдя, Ана постучалась.

Лиса Маренеллин

  Лиса ещё раз поклонилась Татьяне и её Стражу и вышла из апартаментов Голуой Сесьры. У входа она чуть не столкнулась с Послушницей.
- Что ты тут делаешь, дитя? - поинтересовалась она у Аны
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Татьяна проводила Лису до двери, и увидела в дверях Ану. Сразу после вопроса Лисы Голубая Сестра задала и свой вопрос:
- Да, что ты тут делаешь? Я велела приходить вам вдвоем с Шарин и только завтра.

Ana

Ана присела в реверансе перед обоими Айз Седай.
- Да, Татьяна Седай, я знаю, что занятие будет завтра, но я искала Лису Седай и мне сказали, что она тут, - послушница говорила быстро, будто боялась, что её перебьют. - Мои родители собираются приехать и прислали письмо, в котором спрашивают отпустят ли меня в город ненадолго или это будет лишь десятиминутное свидание в стенах Белой Башни.

Лиса Маренеллин

 - Родители? - Лиса разправила сведённые было брови и нежно улыбнулась, - Ну что же, пусть приезжают. Я отпущу тебя в город, но только в сопровождении Принятой. Она утром проводит тебя до гостиницы, а вечером придёт за тобой туда же.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Послушница радостно улыбнулась.
- Спасибо, Лиса Седай. Разрешите пойти и написать им ответ.

Лиса Маренеллин

#203
 - Беги. Когда они приедут сообщи мне, я выберу тебе сопровождающую, - Лиса довольно  слядела на разулыбавшуюся дувчушку.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Ана снова присела перед Айз Седай и радостно побежала писать письмо, чтобы незамедлительно его отправить и поскорей увидеть родителей.

Элиан

#205
- Родители... Не видела их с момента прихода в Башню... Да... а мой племянник уже седеет в висках... - с затаённой грустью сказала Татьяна. Потом она с улыбкой попрощалась с Лисой и вернулась за столик к Гарвелю. - Что ты думаешь по поводу просьбы Лисы? - спросила она.

Лиса Маренеллин

 *Хвала, Свету, моя мать ещё жива, - подумала Лиса, глядя вслед удаляющейся Ане, - Жаль одно, что жива только она. Да ей уже немного осталось. Таков наш удел. переживать тех, кого любим*
Земного загрустив лиса отправилась к себе в кабинет. ей предстояло перебрать ещё не мало документов.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

I7cux

- Если это поможет, то почему не попробовать... Хотя контролировать их придётся основательно, иначе, неизвестно во что это всё может вылиться. Как я понял, основная проблема для меня в том, чтобы у легкомысленного Джарика не возникло мыслей об уходе из Башни. А значит, мне придётся найти такой пряник, сладость которого сможет заглушить боль от уже приготовленного кнута. А нахождение такого пряника - довольно немаленькая проблема ввиду особенностей обучения Отроков. Ну, это уже мои проблемы, хотя чувствую, что мне придётся ещё не раз говорить с вами на эту тему...
Иду вперёд и вверх...

Элиан

- Думаю, главным пряником будет Лусия, а уж её-то из Башни точно никто не отпустит, - медленно сказала Татьяна. - Можно будет осторожно намекнуть, что он сможет стать её Стражем, рано или поздно... И только при определённых обстоятельствах. Которые, соответственно, определяем мы.

Мартина

Мартина стояла перед дверями покоев Татьяны Седай. Вовремя. Даже чenm раньше времени. Она же твердо решила больше не опаздывать.
Постучав в дверь, Мартина открыла ее, присела в реверансе и спросила:
- Могу я войти, Татьяна Седай?