Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 15:20:33 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покои Голубой Айя  (Прочитано 46369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #195 : 02 Апреля 2009, 08:32:50 »

 - Да, ребячество, - согласилась Лиса, - надо успокоить девушку как можно скорее. однако наседать на неё и форсировать события не следует. пусть пока просто посилит на занятиях и увидит, что в умении направлять нет ничего опасного. Что Единая Сила не предназначена для разрушений, а наоборот. Я позанимаюсь с Шарин, как только у меня возникнет возможность. а ещё лучше отправь дувушку ко мне в кабинет для доверитеольной беседы. Не всё же мне там порками и распеканством заниматься, - Лиса улюбнулась и встала с кресла, - Прости , Сестра, но мне пора вернуться к своим делам.
 Гаврель Гайдин, я расчитываю на вашу помощь. Как только наступит нужный момент, просто пригрозите Джарику, что если он не прекратит заигрывания с Лусией, то он с позором вылетит из Белой Башни.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #196 : 02 Апреля 2009, 11:43:27 »

Татьяна тоже встала.
- Спасибо, что зашла, Сестра. Я рада помочь тебе с Послушницами и Принятыми, если необходимо. Ты всегда можешь обратиться ко мне.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #197 : 02 Апреля 2009, 13:00:35 »

Ана медленно шла по коридору и удивлено озиралась вокруг, так как в Покоях Голубых была впервые. Послушница не знала, где находится комната Татьяны Седай, но спросила об этом у какой-то встретившейся по пути Принятой. И вот впереди она заметила ту дверь, которая была ей нужна. Подойдя, Ана постучалась.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #198 : 02 Апреля 2009, 13:15:04 »

  Лиса ещё раз поклонилась Татьяне и её Стражу и вышла из апартаментов Голуой Сесьры. У входа она чуть не столкнулась с Послушницей.
 - Что ты тут делаешь, дитя? - поинтересовалась она у Аны
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #199 : 02 Апреля 2009, 13:21:05 »

Татьяна проводила Лису до двери, и увидела в дверях Ану. Сразу после вопроса Лисы Голубая Сестра задала и свой вопрос:
- Да, что ты тут делаешь? Я велела приходить вам вдвоем с Шарин и только завтра.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #200 : 02 Апреля 2009, 14:04:47 »

Ана присела в реверансе перед обоими Айз Седай.
- Да, Татьяна Седай, я знаю, что занятие будет завтра, но я искала Лису Седай и мне сказали, что она тут, - послушница говорила быстро, будто боялась, что её перебьют. - Мои родители собираются приехать и прислали письмо, в котором спрашивают отпустят ли меня в город ненадолго или это будет лишь десятиминутное свидание в стенах Белой Башни.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #201 : 02 Апреля 2009, 14:10:13 »

 - Родители? - Лиса разправила сведённые было брови и нежно улыбнулась, - Ну что же, пусть приезжают. Я отпущу тебя в город, но только в сопровождении Принятой. Она утром проводит тебя до гостиницы, а вечером придёт за тобой туда же.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #202 : 02 Апреля 2009, 14:14:09 »

Послушница радостно улыбнулась.
- Спасибо, Лиса Седай. Разрешите пойти и написать им ответ.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #203 : 02 Апреля 2009, 14:24:59 »

 - Беги. Когда они приедут сообщи мне, я выберу тебе сопровождающую, - Лиса довольно  слядела на разулыбавшуюся дувчушку.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 14:52:40 от Лиса » Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #204 : 02 Апреля 2009, 14:50:44 »

Ана снова присела перед Айз Седай и радостно побежала писать письмо, чтобы незамедлительно его отправить и поскорей увидеть родителей.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #205 : 02 Апреля 2009, 15:16:59 »

- Родители... Не видела их с момента прихода в Башню... Да... а мой племянник уже седеет в висках... - с затаённой грустью сказала Татьяна. Потом она с улыбкой попрощалась с Лисой и вернулась за столик к Гарвелю. - Что ты думаешь по поводу просьбы Лисы? - спросила она.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 11:36:11 от Татьяна » Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #206 : 02 Апреля 2009, 15:24:56 »

 *Хвала, Свету, моя мать ещё жива, - подумала Лиса, глядя вслед удаляющейся Ане, - Жаль одно, что жива только она. Да ей уже немного осталось. Таков наш удел. переживать тех, кого любим*
 Земного загрустив лиса отправилась к себе в кабинет. ей предстояло перебрать ещё не мало документов.
Записан
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #207 : 03 Апреля 2009, 12:28:07 »

- Если это поможет, то почему не попробовать... Хотя контролировать их придётся основательно, иначе, неизвестно во что это всё может вылиться. Как я понял, основная проблема для меня в том, чтобы у легкомысленного Джарика не возникло мыслей об уходе из Башни. А значит, мне придётся найти такой пряник, сладость которого сможет заглушить боль от уже приготовленного кнута. А нахождение такого пряника - довольно немаленькая проблема ввиду особенностей обучения Отроков. Ну, это уже мои проблемы, хотя чувствую, что мне придётся ещё не раз говорить с вами на эту тему...
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #208 : 03 Апреля 2009, 12:35:38 »

- Думаю, главным пряником будет Лусия, а уж её-то из Башни точно никто не отпустит, - медленно сказала Татьяна. - Можно будет осторожно намекнуть, что он сможет стать её Стражем, рано или поздно... И только при определённых обстоятельствах. Которые, соответственно, определяем мы.
Записан
Мартина
Гость
« Ответ #209 : 06 Апреля 2009, 13:12:42 »

Мартина стояла перед дверями покоев Татьяны Седай. Вовремя. Даже чenm раньше времени. Она же твердо решила больше не опаздывать.
Постучав в дверь, Мартина открыла ее, присела в реверансе и спросила:
- Могу я войти, Татьяна Седай?
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 28.