Яндекс.Метрика Покои Голубой Айя - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Голубой Айя

Автор Кабриана Мекандес, 10 февраля 2007, 19:42

« назад - далее »

Lady_Seline

Голосую за Кабриану Седай на посту Главы нашей Айя.

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

кабриана, здесь белая башня, давйте делится мнением открыто и чтобы престол амерлин была в курсе, кто глава айя, кто за кого проголосовал. так что никаких личек, голосование не тайное, башня должна запечатлить выбор сестер.

Ингтар

Цитата: Eledwen от 19 февраля 2007, 20:02
кабриана, здесь белая башня, давйте делится мнением открыто и чтобы престол амерлин была в курсе, кто глава айя, кто за кого проголосовал. так что никаких личек, голосование не тайное, башня должна запечатлить выбор сестер.

Прошу прощения, Мать, но не будет ли считаться излишним любопытством владение этой информацией лиц слегка посторинних (это я о моей скромной персоне)?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

а я кстати думала, что вы уже обменялись пропусками с порубежником...
+ у нас соглашенеи с послами не разглашать и не цитирвать сообщения в белой башне в ваших или других сообществах.

Ингтар

Цитата: Eledwen от 19 февраля 2007, 20:28
а я кстати думала, что вы уже обменялись пропусками с порубежником...
+ у нас соглашенеи с послами не разглашать и не цитирвать сообщения в белой башне в ваших или других сообществах.

Хм... Мать, кого Вы будете ругать, если бродячий кот стянет шашлык с Вашего стола: кота или себя за недосмотр?
Будете ли Вы настаивать на том, чтобы узнавший определенные подробности, удалил часть воспоминаний из собственного мозга?

А если серьезно, то приношу свои заверения в том, что больше не загляну в Белую Башню даже краешком глаза, как бы того мне не хотелось! А насчет того, чтобы вообще лишить меня этой способности - то это только в силах Белой Башни, слишком велико искушение для Принявшего Дракона! Со всем почтением, Мать!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

ругать себя или кота, когда шашлык стащен-пустая трата нервных клеток, пускай ест, приятного аппетита   ;) не жалко   :)
я прошу поступить по совести, о которой вы так много писали в теме про айз седай. тогда, вы сами напишите инкивизитору, что обменяли свой пропуск в белую башню на пропуск для порубежника.

Ингтар

Цитата: Eledwen от 19 февраля 2007, 20:59
я прошу поступить по совести, о которой вы так много писали в теме про айз седай. тогда, вы сами напишите инкивизитору, что обменяли свой пропуск в белую башню на пропуск для порубежника.


Именем Дракона это было сделано
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

 в вас никто и не сомневался  :)

Кабриана Мекандес

Поднимаю вопрос : Возможен ли переход из одной Айя в другую?
Если да , то какими методами кроме смерти и усмирения?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

думаю, что если это не черная, а коричневая, то это будет вполне возможно  :) я верно поняла твою просьбу?

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 04 марта 2007, 21:26
думаю, что если это не черная, а коричневая, то это будет вполне возможно  :) я верно поняла твою просьбу?
Да я тоже поддерживаю! Ничего страшного в этом не вижу..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Да , Мать , все верно. :)
Таким образом, я складываю с себя полномочия Главы Голубой Айя и передаю их Lady_Seline ( думаю при дальнейшем появлении Голубых сестер они также проведут голосование или же иной способ, если захотят :))
Я смиренно покидаю Голубую Айя и прошу принять меня в Коричневую Айя.

Жаль только принимать там некому..пойду сменю подпись :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai


ELEDWEN

теперь в вашем распоряжении целые покои, тока не забивай их манускриптами до потолка? ;)